Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это я вышиваю

Здравствуйте! Хочу поделиться своими работами!
Вышиваю около 17 лет.
Первая работа (если её можна так назвать) была салфетка

фото больше не доступно(

А после неё бабушка уговорила на более серьезную работу, портрет Т.Г. Шевченко, жалко пока показать не могу, т.к. подарила маме в класс. Это первая и пока единственная моя большая работа.
Я вышиваю небольшие картинки, очень люблю природу

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Природа действительно очень красивая! И на Шевченко интересно посмотреть будет.

Приятно видеть новые лица у нас на форуме!!! biggrin Жалко что не можете выложить фото портрета, я бы с удовольствием посмотрела!!! dry happy Милые работки yes !!! smile

Спасибо что оценили мои труды. biggrin biggrin biggrin Постараюсь и в дальнейшем радовать.
Ну, а это в ожидании весны маленький подарок

фото больше не доступно(

Murchik, умничка! Я уже отмечала вашу работу с зимним пейзажем. Просто прелесть!!!А вот у меня пейзажи не особо идут, а любоваться ими очень нравится! Цветочечки ооооочень милые. Цвета яркие, да еще так много!
Молодец hands up up

Спасибо большое tomka, можна на ты. Очень рада, что нравятся мои работы. Когда читаешь такие слова хочется работать, работать, работать. Ещё раз спасибооооооооооо!
yes yes yes yes

Ещё немного природы на летнюю тематику.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Murchik, очень красивые работы! И хочу отметить - все оформлены!!! respect Молодец!

mariya-zaika, спасибо. yes yes yes yes
Я вышиваю в основном небольшие картинки (до 100х100 крестиков). И как только заканчиваю работу, сразу покупаю рамочку и на стенку. У меня на кухне мини галерея.

Murchik, КЛАССные работы!!! Мне они все очень нравятся!!! Молодец, что все сразу оформляешь!!!! Будем ждать от тебя новых работ!!! flower up

MeRy1985, большооооое спасибо, я рада что нравятся мои "работки" flower :flower: flower

Ой, у меня сегодня ровно месяц как я с Вами. Казалось бы только недавно регистрировалась и уже месяц.
Большое спасибо организаторам за такой прекрасный сайт. Я зашла только почитать, и вот месяц не могу оторваться, столько много интересной информации.
У меня нет ни одного единомыленника среди знакомых. Бабушки, которая мне привила любовь к вышивке, уже нет пять лет, поэтому до появления интернета в моём доме я была сама. И вот в один вечер благодаря Вам всем приобрела столько единомышленников.

Спасибо Вам всем за такие теплые слова, буду и далее Вас радовать своими "работками". biggrin biggrin biggrin biggrin

Ради такого маленького события, не дождалась выходных, и решила сегодня оформить свою последнюю "работку". У неё необычная история, я всегда вышиваю, а потом покупаю рамочки, а здесь всё наоборот.
Это моя первая рамочка, которую я купила для своей работы, но по неопытности чуть-чуть просчиталась с размерчиком. И вот через десять лет она дождалась своего часа. Картинку пришлось немного подгонять под рамку.

фото больше не доступно(

И снова прекрасный пейзаж! Поздравляю с маленькой годовщинкой!

Спасибо, Кошка. Сейсач пробую вышивать корзину с фуркатами, посмотрим, что получится.