Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это я вышиваю

Murchik, замечательный пейзаж, ты молодчинка! Очень красиво! Вижу, что по размеру не слишком большой, а тем не менее детально проработанный и очень яркий. Я такие очень люблю.

Спасибо tomka, надеюсь и дальше радовать своими работами.
smile smile smile smile smile smile smile

Вот нашла свой свадебный рушник и решила Вам показать. Вышивая его я не знала всех обычаев, просто выбрала понравившуюся схему, а самое главное было успеть закончить работу в срок. Мысль о том что надо вышить свадебный рушник вынашивала еще в школе, но все руки не ходили. И вот пришлось одновременно за два месяца и к свадьбе подготовиться и рушник ещё вышить. Успела только один для ЗАГСа, остальные бабушкины были.

фото больше не доступно(

Murchik, такие симпатичные пейзажи, насыщенные духом природы. Молодец!Так держать!

Спасибо Белочка, буду стараться. smile smile smile

Murchik, Замечательный рушник!!!У тебя все такие вещички значимые, то есть эти узоры, красивые! Представляю, как приятно было становиться на него, он точно станет хранителем семейного очага, это как символ! Как жаль, что я себе такой не вышила в свое время!

Murchik, отличные работы. Пейзажи чудесные. Интересно будет посмотреть на новые))) И хорошо, что все оформлены. Молодчина!

Огромное спасибо девочки за Ваши теплые слова! Рада, что Вам нравятся мои работы! smile smile smile

Вот добралась до свой старенькой работы, и решила показать. Вышивала я ее очень давно около пятнадцати лет тому назад, а может и больше.
Т.Г. Шевченко.

фото больше не доступно(

Наконец-то у нас закончилась жара, как-то и настроение сразу поднялось и руки сразу к вышивке потянулись. Вот вчера вечером смостерила новый брелок, хочу сегодня подарить мужу, с начала хотела мяч футбольный вышить, но потом много прочитала о маяке и решила маяк.
Надеюсь, что приметы работают если в них верить.

фото больше не доступно(

Murchik, я рада, что ты снова вернулась к вышивке! thumbup Маяк - это очень хороший символ! Я недавно тоже вышивала маяк и у меня появилось хорошее предложение по работе smile Верьте в лучшее! Удачи вам!!!

mariya-zaika, спасибо большое за поддержку!

Murchik, работы действительно шикарные

Quote (Murchik)
Вышивая его я не знала всех обычаев, просто выбрала понравившуюся схему, а самое главное было успеть закончить работу в срок.

А что за обычаи, а то может стоит заранее все подготовить?

IVAshka, спасибо большое!
А про рушники можешь прочитать тут, mariya-zaika, очень хорошие статьи опубликовала.

Мужу, подарок очень понравился , сегодня как раз девять лет как мы знакомы, и за столь долгое время знакомства я для него первый раз вышивала.
А это те брелочки которые я на годовщину свадьбы родителям вышивала!!

фото больше не доступно(

Теперь только у меня одной нет брелочка.