Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фен-Шуй

Сонинамама, ага, спасибо. Я две недели разрабатывала свой робин.Танюша (Подсолнушек) помогла мне с иероглифами. Я их набрала в РМ, нашла дерево красивое. Его правда пришлось слегка уменьшить, потому как оно не помещалось в отведенную область smile И вот получилось то, что вы и увидели smile
Сонинамама, твой иероглиф означает "Счастье" smile

Крысёна, просто когда я открыла твою тему- подошел муж. Я объяснила ему, про робин и попросила выбрать иероглиф. Он сказал,что номер 6 чем то его притягивает. Мне самой этот иероглиф очень понравился. И когда я узнала, что это любовь - осталось только восклинуть:''Кто бы мог подумать!''

lita, я так улыбаюсь сейчас. Так здорово то, что ты написала. На душе как-то так приятно стало от твоих слов smile

Крысёна, Сашенька, умничка!!! Какая выдумщица!!!! Можно мне тогда №-14? У меня день рождения 14 числа, так что вроде как соответствую!!! Теперь умирать буду от любопытства, что же я выбрала за слово!!!
Какие слова чудесные тут девочки выбрали!!!! Что же, интересно, у меня?

Volshebnica, спасибо за награды и репутацию. 14 номерок, конечно, можно. Но я пока не скажу, что он значит, потому что он вместе с 13. Вот возьмут 13 иероглиф и тогда узнаете, что эа ними скрывается smile

Крысёна, Как здорово!!!!
У меня такое "счастье" дома есть...кружечка с подставкой с таким иероглифом!

Quote (lita)
Он сказал,что номер 6 чем то его притягивает. Мне самой этот иероглиф очень понравился.

Все правильно- у любящих мужа и жены мысли сходятся!!!

Крысёна, Саша, ну ты заинтриговала! biggrin Я так жду пока все иероглифы разберут... Во-первых, интересно узнать что они все означают! А во-вторых, очень интересное "гадание" получается. Девчата, разбирайте скорее! smile

Крысёна, а я 5 хочу) Чем-то он мне приглянулся) biggrin Что он означает? happy

Quote (Крысёна)
Я их набрала в РМ, нашла дерево красивое. Его правда пришлось слегка уменьшить, потому как оно не помещалось в отведенную область smile И вот получилось то, что вы и увидели

Такая большая работа проведена!!! Это не то, что я- нашла готовый и все! Если не подходят размеры-отметаем!!! Я такой "чайник" в подборах и переделах, что для меня это просто неосуществимая работа!!!
А ты прямо молодец!!! Мастер!!!

Сонинамама,

Quote (Сонинамама)
Такая большая работа проведена!!! Это не то, что я- нашла готовый и все! Если не подходят размеры-отметаем!!! Я такой "чайник" в подборах и переделах, что для меня это просто неосуществимая работа!!!

Согласна полностью) Оленька, мы с тобой обе одинаковые)Я в этом тоже ничего не соображаю) wacko

Vitta, Сонинамама, Anutkin, спасибо, мои золотые. Вы прям меня так расхвалили, что я вся раскраснелась... На самом деле ничего сложного нет, было бы желание. А я своей темой чего-то так загорелась, поэтому у меня желание было smile
Anutkin, твой 5 - ый иероглиф - "Гармония".

Крысёна, Сашенька, а мне можно 13, у меня это число не вызывает никаких эмоций, кроме приятных. Почему-то оно считается несчастливым, но это у нас, а вот что оно значит в Фен-Шуй? Открой секрет?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, будешь вместе с Ирочкой Волшебницей одну сюжетную линию вышивать)) biggrin

Тагорка, конечно можно!
У меня № 13 тоже никаких злых\плохих мыслей не вызывает smile
13 вместе с 14 - "Вера" smile

Volshebnica, теперь ты знаешь, что означает твой и Тагорки символы smile