Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Февраль - снежинка

 

СНЕЖИНКА 

Тема февраля - снежинка. Дадим шанс зиме))) в последнем зимнем месяце.

Желаю всем творческого вдохновения и удивительно прекрасных снежинок!

      

    

Интересно) Надо думать)))

А мне уже зима надоела, хотя ее еще и не было(( Но в феврале обещали мороз и снег, так что надеюсь, они принесут вдохновение))

 Танечка, как здорово! Буду готовиться к следующему Новому году намного заранее. 

Ооооо! Квиллинг что ли попробовать.... Есть у меня картинки с красивыми снежинками в технике квиллинг - очень мне нравятся, но... я не умею такие делать...

Еще есть идея связать крючком из белого ириса.

О, у меня как раз дойдут руки сделать снежинки хоть для следующего НГ! Будет 6 снежинок!

Загруженные файлы:
  • 25593930_79812.jpg
  • 25593934_26603.jpg
  • 25593935_37357.jpg

Девочки, как здорово! И к празднику успеете приготовиться, и что-то для себя новенькое освоите. 

По вашим заявкам уже вижу, что будет интересно и красиво. 🙂 

Леночка, вдохновение непременнно придёт - девочки своим азартом и работами его обязательно привлекут!

А я все таки вышивать)))

Skaglietty_M, Маша, обязательно попробуй квиллинг, это легче, чем кажется и очень увлекательно!

ask, очень интересный набор, должна получиться красота!

manyasha, я, пожалуй, тоже вышивать))

ask, снежинки  наверняка очень красивыми получатся. 

А я подумала - в детстве мы снежинки из бумаги и салфеточек врезали, вот и займусь бумажным творчеством - сделаю открытки со снежинками. 

 

Цитата: Еле-ночка от 04.02.2020, 09:24

Skaglietty_M, Маша, обязательно попробуй квиллинг, это легче, чем кажется и очень увлекательно!

Я очень хочу квиллинг попробовать!

Купила набор со снежинками для первого раза. Хотя у меня есть для квиллинга бумага инструмент и линейка. Но с набором надежнее.

Загруженные файлы:
  • 20200205_221317.jpg

Полным ходом идет подготовка!!!! Здорово!

Девочки, привет! Вчера сделала первую снежинку, несколько разочарована набором. Еще потихоньку начала вышивать Снежинку "Белочку". 

Загруженные файлы:
  • 25594999_75705.jpg
  • P00206-103526.jpg

Celtic winter L&L(начало.) В орнаментах есть элементы снежинки

Загруженные файлы:
  • 20200206_180822.jpg

Я сделала все снежинки

Загруженные файлы:
  • 25594997_28580.jpg