Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Модератор Netli13
Эти милые медвежата завоевали сердца многих людей по всему миру!!! Ничуть не хуже они смотрятся и в вышитом варианте! давайте соберем коллекцию вышитых милашек вместе!!!
Планы
Готовые работы

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Будем вместе вышивать мишек!!!

Ура!!! biggrin

Буду вышивать вот такого мишку, сделаю из этой вышивки метрику для ребеночка моей подружки!

Девочки, надо все схемки у кого-нибудь одного собирать. У меня тоже они есть, штук 30. Mandarina, Марина, может возьмешься собирать?

Mandarina, Класная темка!Обожаю Физзиков!Схемок их у меня вагон и маленькая тележка!Но отшила только пока одного! Ват такого:
С вами за компанию буду вышивать потихоньку так ка ниточки есть на многих!!! Буду решать кого вышить первее, обожаю их всех...

Обожаю,физимунчиков. У меня уже три вышитых. Пока буду в группе поддержки. Хотя в планах вышить еще несколько симпатичных мишек.У меня тоже есть немного схемок.

А я сейчас подберу нужные мне схемки и приступлю к вышивке)))

Ура !!!! Наконец то совместничек открылся !!!!
Я уже начала своего мишку , вернее скоро закончу
Вот такой будет
Первый день работы
Второй день
Вышиваю на 16 Аиде , ДМС

Ваниль, здоровский физзимунчик !!!!

Marta8, Спасибо надобром слове!Это типа "Я"
Какой милаха у тебя Физзик получается!Прелесть просто!!!Быстренько ты его шьешь! Тут такая чувствуется будет красота!!!

Marta8, классный мишка!)) Скоро закончишь уже))
Ваниль, супер!) Очень понравился!) Вот такие мы все... =)
pluwevaya, шикарная метрика будет!!
Я вот тоже сейчас вышиваю физика-папу) Скоро к вам приду)
И у меня сразу вопрос: кто какими нитками вышивает? Если гаммой, то какие цвета вы подбираете на самого мишку?

Maroosya, Спасибо за комплимент!Я вышиваю ДМС, подбирала для интереса Гамму, О, Ужас!!! Там такое различие цветов идет.Решила вышивать только ДМС, потому, что там мало цветов и моточком можно вышить, аж до 4-5 мишек.Притом шью на Аиде №14 в 3 ниточки! Или хотя бы взять ниточки ДМС на самого мишку, а все остальное можно Гаммой, хотя ими намного ярче получаются!!!

Я к вам вот с такой закладочкой
Как раз вчера книжечку почитать прикупила и срочно требуется красивая закладочка.

Ваниль, классная закладка) Есть вроде такая картинка-"повесить некуда, одеть нечего") Вот закладочка, кажется, оттуда-обрезанная только чуток)
А насчет Гаммы и ДМС-спасибо! Я почему спрашиваю: для своих щенят(что в долгострое были) я покупала гамму. 2 цвета с ДМС там очень расходились-а нужные мотки я никак не могла купить-не завозили их к нам. Все-таки решилась попробовать маленький участок зашить гаммой-ну не подходит! Никак!! Для физиков может и сойдет...(в чем я, собственно говоря, сомневаюсь) Потому и спросила!) Спасибо огромное!!