Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Floral Garden

Kukusya, у меня нет возможности купить мадейру дмс или анкор у нас просто не продают(((((

Девчушки, это и все или еще кто отпишется, а то я могу вас подвести

Kukusya, если не сильно накладно, прикупи и для моего цветочка.

Kukusya, я себе куплю Anchor, только напиши мне номера для мальв, т.к схему трудно рассмотреть - расплывается, нечётко там

Mar_ya, да да все забываю зайти к подружке и распечатать на цветном принтере. Я сделаю.

Kukusya, но номера ты мне раньше напиши. Потихоньку буду покупать!

Mar_ya, номера анкор для мальв 259 241 62 55 63 59 358

Девоньки, я вот столкнулась в первый раз с работой над чужим робином и поняла, как это финансово может быть накладно покупать под каждый ниточки. Девочки, вы меня простите за предыдущие требования. В общем так я решила. Вышивайте, дорогие мои, теми ниточками, которыми вам удобнее и привычней. Я буду рада вашим работкам, главное что бы розовый цвет был розовым, а не коричневым. Ведь так?
Настенька, поменяй пожалуйста мое сообщение в шапочке.

Kukusya, поменяла, посмотри так нормально?

nastenkafff, так замечательно. Спасибо большое

Kukusya, Если ты ещё не отправляла робин вложи для меня распечатанную схему. Пожалуйста!

lita, а я и так собиралась вложить.

Kukusya, А какими ты хотела чтоб твой был вышит.У меня возможно будет возможность вышить теми какими ты хотела.

Так же для всех могу перевести ниточки любой цвет любой фирмы в другую желаемую.

Пухлик, так как у меня самой проблемы с подбором ниточек - то я всегда шью только по ключу. Для меня не важна фирма производителя, но мне важно, что б оттенки соответствовали ключу. Если вы шьете ПНК Кирова - то просто переведите номерки ДМС и шейте. Надеюсь все понятно расписала...

Девчонки, я наконец отправила свой робин в путь. Схемку вложила, но она не очень удачная. Может кто из девочек сможет распекчатать по лучше и вложить в посылочку?