Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Floral Garden

Kukusya, не знаю но спрашиваю...Можно тебе края канвы прострочить а то боюсь пока он к тебе вернется(робин)то ниток вылезет много?

Ani, конечно можна, а то я сама с шитьем не дружу - вот и трепаются мои края.
А ты уже получила?

Kukusya, да сегодня увидела на сайте что поступило письмо на почту и в обед пошла не стала ждать извещение и забрала.а то завтра воскресенье не работают а потом я уеду на 2 дня..а так завтра буду вышивать на работе)))
Ну вот и отлично прострачу тогда..

фото больше не доступно(

не ужели добралась до компа и фотик подвел....

Ani, прелесть какая!!!

Ani, а как же подпись? Ты что забыла? Там ниже есть отдел для подписей. Можна любым шрифтом и цветом.
А вообще класс! Я в восторге! Наконецто!

Kukusya, отвечаю на вопрос..сама почитай в шапке своей темке там жирным шрифтом написано ..."не надо"

Ani, ах ну да прости, тя права. Это я просто потом передумала, а поменять в шапочке условия забыла, ну ладно я потом тебя сама подпишу.
Девочки подписывайиесь у меня в робине. Я хочу что бы вы побпись делали различными цветами и шрифтами.

Kukusya, я тебе в шапочку написала про шрифт, посмотри так нормально?

Kukusya, Встречай второй цветочек в свой садик.
P.S. Сбоку на схеме есть название цветка его вышивать надо?

Semmi, ой как красивенько получается! А название цветочка вышей пожалуйста

Спасибо, я первый раз шила ДМС понравилось, хотя главное, чтоб тебе понравилось. Название вышила, правда сфотографировать забыла торопилась отправить твой Робин дальше.

Semmi, не переживай. Все супер. Спасибо вам Ani, Semmi, за то что выращиваете такие прелестные цветочку в моем Робине!

Kukusya, получила твой робин .Бабочки то можно вышить

Kukusya, ответа не получила. вышила по своему усмотрению