Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

А вот и мой Сплюха на заказ одной девочке. Так они хорошо кимарят вместе, что жалко отдавать.

Quote (tasha7)
Аксинья80, ну сегодня просто СПЛЮШКИН ДЕНЬ!!! Ксюнечка! Какой милашка получился! Ох ты! Только сейчас разглядела! Ты ж ему еще и пальчики на ножках прошила! Класс!!!

Quote (Lelia)
Аксинья80, классные сплюшки,прелесть!!!

Quote (Volshebnica)
Балдеж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям так бы рядом и прилегла!!!!

Давайте я разбавлю сплюшкино царство гусеницей!
Для тех кто не видел
Вот моя первая гусеничка,неказистая,конечно...проба пера tongue

По МК Елены Лаврентьевой.

Quote (Аксинья80)
Ах!Какая прикольная, явно любознательная гусеничка! Необыкновенно милое существо. Ну как мне остановиться и заниматься домашними делами, если постоянно дразнят такой красотой!?! Тоже хочу!!!!!

Quote (nastenkafff)
гусеничка до чего забавная!!!! Супер супер!!!

Quote (Volshebnica)
Продолжаю защищать эту прелесть!!! Она великолепна!!!!!!!!!!!!

вспомнила,что всё же сфоткала эту тёплую компанию...правда не специально для форума...скорее для себя,больно уж уморительно они висели в ожидании хозяев tongue

Quote (Volshebnica)
Компания просто отпадно смотрится!!!!!!!!!!!!!! Какие славные онп все получилсиь!!!!!!!!!!! Заказчики наверняка пищали!!!!!

Quote (Аксинья80)
ААААА утаить хотела.....!!!!! Прелестные ангелочки! Мне страсть, как они нравятся!

Похвастаюсь ещё двумя новорожденными малышками tongue

Quote (nastenkafff)
Lelia, куклены супер!!! Такие леди вамп!!! Шикарные!!! Оля расскажи в другой темке как вы грудь приделываете))) ну очень клева!!!

Рассказала здесь

Quote (tasha7)
Lelia, такие дамочки шикарные!!! Круто! Полный восторг!

Аксинья80, Твои Сплюшки здоровские очень! Милахи слов нет! ну ПРЯМ КАК НАСТОЯЩИЕ-СПЯТ СЕБЕ!!!Молодец!!!
Lelia, Оля!Ну что же это такое- это же массовое производство!!! Такие класнючие, Сплюшки потрясные. все так продуманно до мелочей!Гусеничка в яблочке-просто восторг. которому нет предела!!! А дамочки так это примадонны, только на красную ковровую дорожку!!!Прелесть! Восхищаюсь!!!миллион раз!!! Молодечик!!!Талантище!

Ещё одна,нормального размера. Очень мне понравилась цветовая гамма,которую я для неё выбрала,летом повеяло,даже отдавать жалко tongue

И ещё две маленькие

Quote (Ваниль)
Lelia, Оля! Какая голубоглазая красотка!И с котиком прелестная!!!

А вот и моя малюточка (15 см. ) Капроновая Модница Тася

Она у меня собралась к своей подруженьке на ДР!!!

Quote (tasha7)
Ваниль, Ирочка! Божечки! Какая рыжеволовая красотка! Да в очках! Да с сумочкой! Супер!

Quote (Lelia)
Ваниль, Иришка,твоя куколка-сплошное очарование!!!!!!!!!!!!!! С каждой следующей всё лучше и лучше получается!

Quote (Аксинья80)
Ириночка, твоя Тасечка, прямо скромница. а сумочка у нее какая!

Quote (Volshebnica)
Ириша, твоя Тасечка - просто невероятная!!! Ну какое выражение лица!!!! Какой характер!!!! не иначе - учительница!!!!

Три сплюшки...

Quote (Volshebnica)
Оля, я уже все пальцы всех членов семьи истратила, а все равно сбилась со счету!!! ты их как пельмени, лепишь"!"!"! Да какие получаются разные все!!! Каждая - со своей мимикой! Со своим характером!!! Я про украшения молчу!!! БЛЕСК!!! Сплюшки такие милые!!! Тот, что с крылышками вообще!!! АНГЕЛ во плоти!!!!
Quote (Volshebnica)
Тот, что с крылышками вообще!!!

Солнышко моё,они все с крылышками tongue ,я так понимаю ты голубенького имеешь в виду...он мне тоже больше всех нравится smile

Lelia, Да какие же сплюшки миленькие.такие классные!!!!
А вот у меня такая бабулечка получилась.

Quote (Volshebnica)
Ксюша, бабулечка - просто божий одуванчик!!!! Мне очень нравится! Так у тебя быстренько они тоже рождаются!!! И все ей идет очень!!!!

Скорбь полная!блестит не то слово!
lol 😆 lol eek глаза только что отвалились,теперь вот такперед сном умылась!

Двоих своих кукол последних сегодня в попыхах доделывала,когда за ними уже пришли,так даже сфоткать забыла,так жалко....мне они так понравились,лапочки получились smile ,на телефоне остались фотографии,маленькая там без бирочки,а большая ещё и без мешка,и качество прям скажем не очень....У маленькой (зелёной) в руках рожок мороженного,но на фото ,конечно,ничего не видно...

Сплюшечка

Quote (Аксинья80)
tasha7, Ой ти, какой халёська!!! Очень славный получился!

Quote (Lelia)
tasha7, Ташунь,какой же он миленький...прелесть!!! А крохотный,с мизинец,наверное...как ты вообще в него иголкой попала???

Нет, конечно. С мужскую ладошку. На моей колпак уже не умещается. Этот даже чуть больше предыдущего, мне кажется. Первый уже уехал к подруге жить, сравнить не с чем.

Quote (Volshebnica)
tasha7, Наташечка!!! Какой сплюшечка милый!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой, не могу!!!!! ну чудо прям!!!! И правда кажетсмя малюююююсеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня сегодня опять два попика...и оба не удачные,вряд ли продадутся,мне сказали...поторопилась...

Quote (tasha7)
Ты давай тут не наговаривай на себя! Если кому-то не понравилось, это не значит, что они не красивые. Мне вот очень понравились! Особенно белобрысенькая, с бюстом и мороженым. Такая завлекашечка!

Quote (Ваниль)
Оленька! Искала изъяны и не нашла! Твои куколки одна краше другой!!!Разные удивляюсь как столько фантазии!!!Тебя оговорили!!!Может позавидовали твоему умению!!!Оля! Ты термоядер по изготовлению!!! Уже сбилась со счету, но знаю что много и все до одной класнючие!!!

Quote (Аксинья80)
Ты смеешься? Какие неудачные? Это твои заказчики явно неудачные на голову... Обязательно твои попики продадутся, даже не сомневайся. Они замечательные!!!! Не смей грустить!!!!!

Quote (Чайка)
Lelia, а что, по-твоему, неудачно? На мой взгляд зелененькая несколько перегружена деталями, а мордашка обаятельная!

Её просили сделать яркой,броской...возможно я перестаралась...
На мой взгляд они нормальные,не хуже остальных,но моё мнение заказчиков не интересует...

Quote (nastenkafff)
Lelia, какие все таки кукляши клевые!!! Не наговаривай на своих красоток!!! Они очень даже удались!!! Одна немного грустная, но ведь красота от этого не страдает!!! Ой да мне все твои попики нравятся!!!

Quote (Volshebnica)
Lelia, Олюшка, да ты просто заменитель игрушечной фабрики!!! Ты какой-то энерджайзер!!!! Они все бесподобны!!!! И те, что с телефона сфотканы, очень клевые (и качество фоточек вполне приличное!!!!) И те, что ты там назвала неудачными... Не нашла НИ ЕДИНОГО НЕДОСТАТКА!!!! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!! ОСОБЕННО ОЧАРОВАЛА ДАМА В ЗЕЛЕНОМ С БУСАМИ И БОЖЬЕЙ КОРОВОЧКОЙ НА ПОПОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепно придумано!!!!!

Вот и мой тушканчик!

Quote (Lelia)
Аксинья80, ой,Ксюшечка,какая прелесть!!! Это,похоже ,девочка,вся в розовом-кокетка!!!

Quote (nastenkafff)
Аксинья80, Ксюшенька прелесть какая!!! Тушканчик гламурный с мехом да с желудями!!! Умница!!!

Quote (tasha7)
Мне тоже кажется, что это девочка. Такая славная! Очень интересное решение - оторочить мехом лапки. Красиво получилось. А чего усики ей не сделала?

Quote (Volshebnica)
Аксинья80, Ксюшечка!!! Ну и тушканчик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он настоящий!!!! Прелестно получилось!!! И как придумала с мехом!!!! Еще хочу сказать, очень красиво он смотрится на фоне цветущей розы!!! (или это и не роза, я не сильна в этом, но очень классно смотрится!!!)

Вот тут, вчера, ещё трёх маленьких нарисовала,а завтра покажу бабу ягу...у неё пока ноготки сохнут tongue

Quote (nastenkafff)
Lelia, ой мамочка!!! Какие хорошенькие!!! Не устаю на твоих кукленок смотреть!!! Такие они все разные!!! Просто потрясающие!!!

Quote (tasha7)
Красотки! Балдею с твоих куколок! Жду! Жду Бабу Ягу! Страсть, как охота посмотреть!

Quote (Volshebnica)
Ага, жуть как любопытно!!! Я однажды видела МК по бабе Яге на местном ТВ, тоже из капрона. Так интересно! Они там вместо тела использовали пластиковую бутылку, чем-то залитую. Отпадная бабуля получилась! А уж какая будет у нашей Оленьки!!!! Я вся дрожу от нетерпения!!!
Quote (Volshebnica)
вместо тела использовали пластиковую бутылку,

Моя вообще без тела tongue возможно разочарую... -это держатель для туалетной бумаги...

Quote (tasha7)
Жду Бабу Ягу! Страсть, как охота посмотреть!

Смотрите на мою бабусю tongue

идею с головным убором и родинкой-бородавкой взяла вот тут
Кстати,замечательный МК,обязательно повторю!

Quote (tasha7)
Ура! Обалденная бабуся! Как ты здорово соединила туалетную куклу и Ягу! Даже колечком с ней поделилась. Или кольцо тоже сама делала?

Quote (nastenkafff)
Lelia, ха ха ха как прикольно!!!!!! такая клевая бабуся!!!! супер супер!!!!

Quote (aksinja)
LeliaЯгуся просто отпад я в улете. Вы просто мастер первого класса! С удовольствием наблюдаю за вашими работами. Удачи вам.