Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

nastenkafff, Настюш,спасибо!! tongue
Вот и дедушка! smile

aksinja,Оксаночка,спасибо! Мне очень приятно!!! Правда, я не мастер,я только начала учится делать этих кукол вместе с другими девочками,совсем недавно tongue

Quote (tasha7)
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет, как красиво!

tasha7, Наташечка,спасибо,дорогая за эмоции!!! Мне безумно приятно!!!!
Я в своей теме уже отметилась,пришла сюда продублировать сказку об удаче tongue
Это история о исполнении желаний! В Новый год исполнилась мечта белой мышки по имени Удача и она украла свой самый желанный кусочек сыра ... а змейка осуществила, свою мечту,поймав белую мышь Удачу за хвост!
И все были счастливы!!! tongue

Quote (Аксинья80)
Lelia, КАКОЕ ЧУДО!!!!! Ну у меня уже слов не хватает, для того чтобы описать восторг по поводу твоих кукол!!!!Змеечка с мышкой просто необыкновенные! Королевская коброчка!!!!

Quote (tasha7)
Lelia, змейка очаровательная! Такая рыжуха- охотница! Пусть и тебе она удачу за хвост поймает!

Quote (Volshebnica)
Lelia, ОФИГИТЕЛЬНАЯ ЗМЕЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА С МЫШКОЙ!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (nastenkafff)
Lelia, Оля до чего змейка хороша!!!! Я просто в восторге от нее!!! такая озорная!!!

Вчера получился у меня вот такой змеёныш...задумка была совсем другая,но получилось...что получилось... smile

Я купила, наконец-то, зелёной мишуры и переделала ёлку снеговику!

Quote (nastenkafff)
Lelia, фантастика!!!! Вот уж точно фантазия безгранична!!! змеенышик красотулечка!!! лапулечка!!! ой и снеговиок с такой зелененькой елочкой супер!!!

Quote (tasha7)
Lelia, снегвичок и так-то был хорош, а с новой елочкой ему еще веселей стало! Змейка как всегда чудо! Сразу видно, что она еще маленькая девочка!

Вот такой у меня дедок получился. Мешок и посох будут к Новому году.

Quote (Lelia)
Аксинья80, Ксюшечка,здорово!!! Большущий,красивущий!!! Шуба такая богатая!!! Поздравляю с дедушкой!!!!

Quote (tasha7)
Аксинья80, такой добрый дедушка получился! Красавчик! Мне очень понравился. Ты его на пластиковой бутылке делала?

Да, на бутылке, воды туда налила,что бы не падал.

Quote (Volshebnica)
Аксинья80, И мне очень нравится твой дедушка Мороз!!!!!! Ксюшик, ты большая умничка!!!! У него все настоящее!!! И такие добрые глаза!!!! Ждем Снегурочку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поменяла глазки у Душечки. Как вам?
Сейчас закончила Ёжика, ну как то он мне не по душе если чесно sad

Quote (tasha7)
Ты чего!? Ксюша! Он такой хорошенький! Лапочка! Ну мы видимо все такие, все нам что-то не нравится в своих творениях. Я такая же. Но ёжик очень чудесный! Не придирайся к нему!

Quote (Lelia)
Аксинья80, Ксюшечка,глазки-супер!!! А как сделала?Рисовала? Мне очень второй вариант нравится!!!

Quote (Lelia)
Ёж просто улётный!!! Я в восторге!!! А не нравится тебе я кажется понимаю почему...он из блестящих колготок,надо из обычных попробовать!!! Ксюшечка,у вас там с обычными телесными колготками напряженка что ли?

Quote (Volshebnica)
Аксинья80, Ежик просто лапочка!!!!!!!!!!!!!!! Видно, что он еще ребеночек!!!!!!!!!!!! маленький!!! такой милашечка!!! Ножки такие!!!!!!! глазки!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего ты там к бедному животному придралась? Он великолепный!!!! А бабулечка с новыми глазками - просто живая!!!! И тогда была красотка! А сейчас - просто вот сидит и сказки нам рассказывает! Живая она потому что!!!! отлично у тебя все получается!!! МАСТЕРИЦА!!! А мою Джулечку тут показывала?

Quote (Любаша)
Аксинья80, умница! Душечка - супер! И ёжик хорошенький. Молодчина!

Quote (Сенечка)
Аксинья80, не обижай ёжика! Супеский малыш!

Девочки встречайте мышиное семейство! tongue
Сделано на заказ,пока не знаю понравится ли tongue

Quote (tasha7)
Lelia, Оленька! Ну ты и мастерица! Вот так рукодельница! Мышиное семейство - полный отпад!!!!! Платье как настоящее пошито! А мышонок! Мышонок! Такой лапочка озорной получился!

Quote (nastenkafff)
Lelia, фантастика!!! Я уверена что понравится семейство!!! Так все здорово сделано!!!

Quote (Volshebnica)
Lelia, ух ти бози мой!!!!!!!!!! какие лапулечки!!!!!!!!!!! такое чудо не может не понравиться!!! ой, не могу!!! ну настоящие! Живые!!! Какая семья!!!! А маманечка!!! Ну воображулька!!!! Оленька, ты ТАЛАНТИЩЕ!!! не устану повторять!!!

Quote (Анна-Мария)
Lelia, ну просто нет слов!!! Такие лапулечки))) У мамы эмоций-то сколько! На каждом фото свои! Класс!!!

Quote (Аксинья80)
У тебя есть сомнения? У НАС НЕТ!!!!!Конечно понравятся!!!!Ты опять сотворила ЧУДО!!!!

Quote (Сенечка)
Lelia, мышата отличные!Твое мастерство растет! Браво!

Покажу ещё одну куклу-попика,в двух вариантах.окончательно пока не определились tongue
Хочу похвастаться тортиком,шампанским и котом в мешке smile

Quote (nastenkafff)
Lelia, ой красотка!!! мне с шампанским больше нравится!!!

Quote (tasha7)
Lelia, очень хорошенькая куколка! Тортик и шампанское - шедевр! Прям как настоящие. Ты наверное с ними дольше, чем с куклой провозилась. А котейка в мешке ваще балдежный!

Quote (Ваниль)
Lelia, Оля у тебя очередная очарровашка да еще и стортом и шампанским! Долго расматривала вкусности, а как увидела что и они ручной работы просто обалдела от твоего умения-таланта!!!Молодечик! Куколка просто Отпад!!!Платьице суперское!И какая то она у тебя необычная, ну никак всегда!!! проглядывается особый пофессонализм!!!

Девочки, долго я смотрела на кукол ваших дивных. Но никак не давал мне покоя замечательный хомяк. Нужен был мне такой помощник, а ручки до него все никак не доходили. Но... давече прилетел мне от Волшебницы (огромное ей спасибо и поклон земной) пендель волшебный biggrin И как побежала я, как полетела... В общем, вот он"царь и бог" моих закромов, хранитель моих запасов - Хома. Он чуть несуразный, несимметричный, гривастый, как лев. Но очень старательный happy

Это Хомушка на рабочем месте - пересчитывает, раскладывает, стережет
Сейчас позировать будет
крупным планом
с одного бока и с другого
А со спинки вылитый лев (думаю каждый хомяк в душе лев)))

Quote (Ваниль)
aqvarelb, Ну не Хома, а прелесть! Забавный слов нет! А усидчивый какой, с каким интузиазмом он осваивает свои владения!!!Очаровательный с ниточками, крючочками, и закрома-то не маленькие!!! Супер!!!

Quote (tasha7)
aqvarelb, Хомочка - очаровашка! Такой славный у тебя хранитель запасов получмлся! Надеюсь, Леночка, что тебе понравилось такие игрушки шить и мы увидим еще много твоих шедевров в этой теме!

Quote (Чайка)
aqvarelb, Хомячок - чудо. А на каком фоне он снят! Обалденный творческий беспорядок!

Quote (Lelia)
aqvarelb, Леночка,твой хомячок-это что-то прекрасное,для первой работы-просто супер!!!! Я уверена что дальше пойдут шедевры,один лучше другого!!!! Браво,жду продолжения и новых кукол!!!! Поделись,понравилось ли тебе,будешь ли продолжать делать этих очаровашек?

Quote (Volshebnica)
aqvarelb, Ай, Леночка!!! Какой хомочка!!! чудо просто!!! Первый опыт - и просто отпад!!! Поздравляю тебя с почином в кукольном производств!!! Будем ждать и новых творений!!! ВОН СКОЛЬКО ДЕВЧАТА УЖЕ НАТВОРИЛИ И ЗМЕЕК, И МЫШЕК, И ГУСЕНИЧЕК!!! И ВООБЩЕ!!! тут точно мастер-классами закидают!!! только выбирай!!!!

Девочки у меня вчера домовёнок завёлся. Сегодня мы целый день с ним фотосессию устраивали tongue
Вот плоды smile

Quote (tasha7)
Lelia, такому красавчику и положена фотосессия по полной программе! Вон он какой замечательный получился! Я не устаю поражаться твоему мастерству!

Quote (Volshebnica)
Lelia, невероятно чудесный твой домовенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный просто получился!!! А уж какая фотосессия!!! Я прям очень живо тебя представила, как ты их с зайкой то так посадишь, то эдак!!! Аж смотреть радостно!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Девчта, а ведь чудесных куколок из капрона, которые теперь живут у меня, надо сюда тоже поместить!
Вот Джулечка-красотулечка! ее мне подарила Ксюша - АКСИНЬЯ80

У нее косички!!!!

А вот хомячок - красавчик Федя!!!!! Его мне прислала та, которая вас всех "заразила" этой чудесной "капроновой" болезнью - Наташенька (Tasha7)

Ну разве он не прелесть?

Глядя на котика в мешке, я заразилась от Оли мне тоже захотелось сделать такого. Вот что вышло.

А вчера еще вот такой Дед Мороз получился. Он не большой, росту в нем 23 см.

Цитата (Lelia)
tasha7, Ташенька,котик очаровательный получился!!! Дедушка вообще выше всех похвал!!! Очень обаятельный красавчик,добродушный,аккуратный и нарядный! Замечательно смотрится в красном цвете!!!! А как ты ему так красиво бороду уложила?

Цитата (Аксинья80)
Ну надо же! каких я мужчин пропустила!и Дедушку и Домового!Просто необыкновенные!Очень классные!А котенок такой лапочка,тоже такого хочу.А какой материал нужен,девочки мои хорошие?
Цитата (Lelia)
Для мешочка,любой подойдёт,что бы поплотнее был,тебе же к нему потом голову и остальное приклеивать Хотя можно и пришить!А для котика нужен тянущийся:трикотаж,велюр и т.д.
Цитата (nastenkafff)
tasha7, ах Дедуля красавец!!! Вот смотрю на дедушек и тоже хочу попробовать сделать

Цитата (Volshebnica)
tasha7, Наташечка, ну очаровашки такие!!!! Котик просто прелесть! А дедушка Мороз - настоящий!!! борода какая! Шуба!!! глаза! Вообще всё так красиво!!!! супер!!! А какого размера котик получился? и что там в мешке?

Вот,заказала мне девочка скрипачку,не знаю понравится или нет....вроде все пожелания учла. и новый дедушка

Цитата (Lelia)
Аксинья80, ух ты!!!! Какая красота!!! Ксюшенька,я балдею!!! Девочка-скрипачка-шедевр просто!!! Морозик-супер!!! Какая же ты умничка!!! Обалденные игрушки,отпад!!!!

Цитата (Volshebnica)
Аксинья80, Ксюшик, и тут дедушка Мороз!!! Полным ходом к Новому году идете, минуя конец света!!!! Молодцы, девчата!!! А скрипачка - просто невероятно живая и такая харАктерная!!!! Мне очень нравится!!! понравится и заказчице!!! Уверена!!! А как ты скрипочку сотворила? Из чего? А у деда Мороза твоего из чего воротник и отвороты рукавов? И как он стоит? там тоже бутылочка?А у скрипачки есть внутри проволочка? Какого они роста?

Цитата (Чайка)
Аксинья80, Скрипачка - Ш И К !

Цитата (Пухлик)
Аксинья80, безумно понравился твой дед мороз! Такой прям настоящий!

Цитата (Любаша)
Аксинья80, как же ты скрипочку соорудила? Красота! А ДМ - очаровашка, лапуля прямо-таки, а не дед! Lelia, Классные у тебя грызуны получаются! Да все игрушки - загляденье!

Мой второй хомячок,сделан для подруги:

Цитата (Пухлик)
Lelia, чудесный хомячёк!Как из мультика получился!Сама задорность!

Цитата (Volshebnica)
Lelia, Оленька, твой хомочка не может не вызвать улыбку!!! Мордочка такая милая!!!!!!!!!!!! ой, чудо!!!!!!!!

Девочки, галерея пополняется настоящими шедеврами!!! Такие все разные, такие классные!!!!

Вот такой домовенок на свет родился.

А еще, в честь сегодняшнего праздника Дня бухгалтера, вот такой главбух! Девочки-бухгалтера, это вам всем (я знаю, таких на сайте много) в честь профессионального праздника! Поздравляю!

Цитата (Lelia)
tasha7,Наташенька, домовёночек классный,молоденький такой,но уже деловой! Рубаха классная!!!

Цитата (Lelia)
Бухгалтер вообще отпад!!! Очень красивая тётенька получилась!!! Красотка и прикид такой стильный!!!Супер!!! Ташунь,а ноготки на ногах ты не хочешь ей накрасить?

Цитата (Пухлик)
А куколки шикарные! Вот ведь мастерица, такую красотень наваяла!А бухгалтерша ну вообще такая тётенька здоровская!!!!

Цитата (Volshebnica)
tasha7, Хорошие какие!!!!!!! Ты знаешь, они прям пара!!! Он по хозяйству дома! Она - на работе, денежки зарабатывает! Отлично они смотрятся рядом!!! Ну какая она стильная-то!!! А очки!!! А глаза!!! Ой, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Натусик, умничка!!!!

Цитата (Любаша)
tasha7, домовёнок примиленький! А быхгалтерша, не поверишь, вылилая наша начфин! Одно лицо!