Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

А вот и снова я.. Не отпускают меня никак капроновые мордашки...

Это ЛЕСЯ!

biggrin

а у меня tongue

natmix, Забавные такие!!! А прически-то!! ШИК!!!
А я вот..
Знакомьтесь! Валентина Ильинична.
+
Она была переименовала своей новой хозяйкой в день получения!!! Так что она теперь.... КЛАВДИЯ РОМАНОВНА! Вот такая метаморфоза... И цветочек из ленты на беретик добавила. Кстати, у этой куколки пиджачок, брючки и береточка снимаются!

А это цветочек-мальчик. Весну нам зазывает

А это тоже цветочек, но девочка. Весной ее зовут! Коллаж не дала Пикаса сделать. так что тут отдельные фотки

Вот такие мои ночные бдения... Никак не отпускают меня эти кукольные мордашки.. wacko

красотааа!а веснушек-то сколько!!!!

natmix, Спасибо!!! Лови еще веснушки!!!
Парочка!!! Заказали два цветочка-подсолнушка - мальчика и девочку.

Volshebnica, natmix, красота какая!!! Вот молодцы!!!
Volshebnica, Ирочка, у тебя прямо кукла бум))) Красавицы и красавцы!!! А цветочки ты тоже сама делаешь или это готовые заготовки?

anzhela-angelll, Анжелочка! Спасибо тебе!!!

Цитата anzhela-angelll ()
А цветочки ты тоже сама делаешь или это готовые заготовки?

Готовые! Это искусственные подсолнухи, которые покупаю в магазинах сети фикс прайс. Да и в любом магазине, где продают искусственные цветы, наверное, можно купить.
Кстати, пишу с телефона. Первый раз получилось цитату вставить!!!

а у меня еще

natmix, Прикольные такие!!! Это на чайник грелки? да?

не,это на кастрюли,знакомая попросила biggrin

А вот и я снова..Знакомьтесь, третий поваренок

Сделан на заказ моей соседке! "Бок в бок" живем, стена общая! Сын сказал, что куколка на нее похожа даже!

у меня тоже ...

natmix, Прикольная!!!!!!!!!!!!!!!
А я вот! Цветочек!

Это подарочек для моей двоюродной бабушки (то есть для родной сестры моей бабушки!) Пусть приносит хорошее настроение!!!
Горшочек, как вы понимаете, тоже сделан самолично!!! никакого секрета - 25 половинок прищепок и баночка от чипсов... smile
Идея НЕ МОЯ!!! Взято из инета!! Вот рабочая ссылочка!!!
Спасибо автору этой прекрасной идеи!!!
П/С: я еще прищепочки проморила водной морилкой цвета "КЛЕН", и трижды покрыла водным лаком.

biggrin !!!!!!!!!!!