Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

Девочки у меня родился гномик Соня

Quote (Сенечка)
Аксинья80, какой лапатуля!!!! И колпачок прикольный!!!! Браво!

Quote (Volshebnica)
Ай, Ксюшик!!! Какой он славный!!! И правда СОНЯ! Спит так сладко!!! Глянь, как ты научилась их делать шустро!!! А какая ночнушечка! Какой колпачок! Волосики!!!! Ой, балдею с него!!!!

Quote (Lelia)
Ксюшенька,какой у тебя гномик получился-чудо!!! Такой миленький сплюша!!!!Полный восторг!!!

Quote (tasha7)
Аксинья80, сплюшка замечательный! Такой славный! Умничка!

Разбавим куколок зверюшками. Хома и Котик.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Ваниль)
tasha7, Наташечка! Какая прелесть твои зверушки.Ну скажи когда ты их успеваешь рукотворить??? Хомяк этооооооооооо вообще мои восторг, пищууууу от лицезрения красоты его!!!! А котик так это вообще.... Ну так нельзя же дразнится!!!!Какая ты золоторучка, вот это талант!!!Я тобой горжусь!!!

Quote (Volshebnica)
tasha7, Натусик!!! ну они просто волшебные - твои игрушки!!! Хомушка такой очаровашка!!! Братик тому, первому! Тоже глазищи такие красивые!!! Лапки ваще настоящие!!!! А какой котик!!! Да чудо!!! Зеленоглазое!!! А какой хвост шикарный!!! Ой, не могу прям!!! Какой талант!!!

Quote (Аксинья80)
Натусик, чудо,просто чудо какие зверушки. А от хомки я вообще тащусь! У тебя случайно МК по его изготовлению нет? А?Я ведь сама не додумаюсь, а так хочется такого же иметь!

Quote (Lelia)
tasha7, Ташенька,повторюсь и здесь...хома и котик улётные!!!

Quote (nastenkafff)
tasha7, Хомяк суперский!!! до чего хорошо!!! А кот какой важный!!! Очень красивые!!!

Quote (Сенечка)
Наташенька!!!! Прелесть зверюшки!!!!!!!

Девочки, сегодня сварганила Душечку - грелку на "сиротский"чайничек

Quote (Lelia)
Аксинья80, Ксюшенька,какая у тебя славная душечка получилась!!!Восторг!!!

Quote (nastenkafff)
Аксинья80, Супер!!! Душечка замечательная!!! Смотрика как ты научилась быстренько их делать

Quote (tasha7)
Аксинья80, Ксюша! Бабулька получилась замечательно! Такое лицо живое получилось, очень правильное, пропорциональное. Высший класс! Как шустренько ты их ваяешь! Мне бы твою скорость.

Оленька, Настенька, Наташенька, спасибо за похвалу,я сама на нее не нарадуюсь, а тут и ваши слова,сижу счастливая.

Quote (tasha7)
Как шустренько ты их ваяешь!

Целый день на нее потратила,фоткала каждый шаг,вдруг захочу еще такую сделать-а не помню как.
Муж сказал.что душеньке не хватает груди, я этот момент быстро исправила.Вот что получилось:
до операции после. Ей самой по моему нравится! biggrin

Quote (Lelia)
Гордый взгляд сразу появился и помолодела она вроде...лет на десять-минимум... Ксюшенька,ты великолепный пластический хирург!!!!!!!

Quote (tasha7)
Аксинья80, пластическая операция прошла удачно! Душечка похорошела!

Quote (Сенечка)
Аксинья80, отличная бабулька!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Аксинья80, Ксюша, какая Душенька!!!!! Очарование!!! Прям как живая!!! Губки, щечки, глазки - всё настоящее!!!!! А наряд!!!! Супер!!!!! И глянь-ка, как ты еще и пластическим хирургом наладилась работать!!! Она просто бесподобна, Душенька-подруженька!!!!

Девочки я хомяка закончила,нафоткала во всех ракурсах! Показываю!Зацените мою сиротку!!!

Quote (tasha7)
Lelia, Оленька! Ой не могу! Такой хома сиротинушка с узелком пошел бабочек сачком ловить на пропитание! И мордочка у него такая жалостливая! А хвостик! Такой хвостик шикарный! Супер!

Quote (nastenkafff)
Lelia, хомячок шикарный!!! Ну как хорош!!!! Тоже хочу такого

Quote (Сенечка)
Lelia, Хомка- сказка!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Оленька, он такой милый!!!! такой грустный от того, что на пропитание надо самому зарабатывать!!! Боже мой, очаровательное создание!!! Какой хвостик!!! Глазки!!! ЧУДО!!!

Quote (Аксинья80)
Lelia,Оленька,это же чудо какое! Какой же милый, добрый Хомик, так и хочется его в руках подержать, погладить. Какая же ты умничка! Рукодельница!

Аксинья80, Lelia, Ваши куколки потрясающи!!!
Аксинья80, Душенка великолепная такая забавная, симпатичная особа!
Lelia, Хомячок супер!Идея с сачком и мешочком прикольная, ему очень к лицу!
Девчонки тащусь от ваших куколок!!! Молодцы Вы!Радуете нас такими класнючими куколками!!!

На носу День учителя - в какой-то мере и мой профессиональный праздник. Вот такая училка у меня получилась. Все как положено, с указкой и журналом.

Ну и еще один домовой. Только имя ему еще не придумала.

Quote (Volshebnica)
tasha7, АААААААААААААА!!! Какие красивые куколки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Натусик!!! Ну ты точно МАСТЕР!!!! Обалденная училочка!!! Похожа на мою учительницу физики!!!! Лилия Борисовна!!!! Супер!!!! Домовой такой славный!!! Какая причесочка у него!!!! Шапочка классная!!! А уж про пошив одежёк и про мешок счастья - я вообще пищу!!!!!!!!!!!!! Я прям, как посмотрела, так сразу вырвалось - КУЗЯ!!! Ну не знаю, как ты его назовешь, но он просто отпадный!!! А глазки ты им обоим рисовала акриловыми красочками, да? У тебя классно получилось!!! Прям смотрят ведь!!!!

Quote (nastenkafff)
tasha7, училка отпад!!! домовенок точно Кузя!!! Глазки очень красивые получились!!!

Quote (Аксинья80)
tasha7,Натусик! Ну от куда столько фантазии? Учителка великолепная! Домовенок такой сурьёзный- домовенок-учитель труда. Необыкновенно красивые!!!! Я в восторге.

tasha7, Наташенька,молодец,классные куколки получились!!! Домовой- добрячок,а училка ,ну очень строгая дама,я уже оробела!!! smile Умничка,Ташенька,мастерица!!!

А я вот попробовала змейку сделать,рожица сильно приплюснутая получилась smile Снова первый блин и снова... tongue

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (tasha7)
Lelia, Оля! Снимаю шляпу! Красота необыкновенная! Я в глубоком творческом обмороке! Ну где ты все время "блины" видишь в своих работах? Замечательная мордашка! А глазки! Где ты взяла такую красоту?

tasha7, Ташенька,спасибо,золотая моя,я ведь у тебя учусь и только благодаря тебе,твоим советам у меня что-то начинает получаться
Глазки,это из остатка пластика для донышка сумочки вырезала,проделала дырочки,а в них уже вставила покупные кукольные зелёные глазки,синенькие не подошли...
Ташунь,бабочку заметила? Смешная вышла...я вчера целую стаю наделала biggrin

Quote (tasha7)
Lelia, бабочка - это вообще отдельная история! Она такая воздушная, легкая и блестящая ! Просто СУПЕР! Всё! Завтра же иду искать цветные колготки! Хочу такую змейку!

Quote (Volshebnica)
Я не заметила никакой кривизны!!! Очаровательные глазки!!! Lelia, Олюшка!!! Какие блины???? Она просто шедевральна!!! Бог мой, красавицу какую сотворила!!! А глазки!!! А ротик!!! А цвет какой!!!! Улыбка очаровала!!! А какие украшения идут по телу!!!! БЛЕСК!!! Бесподобная она!!! Прям хочу назвать ее МЭГГИ!!! Вот кажется мне так!!! Бабочка и цветочек - все в тему!!! А бабочку как творила?

Volshebnica Так и назову!Спасибо,Ирочка,а то мы с мужем уже голову сломали подбирая имя. Я потом ещё одну бабочку сделаю,подробнее зафоткаю и покажу,а то на словах аброкадабра получится,никто не поймёт

Quote (nastenkafff)
Lelia, змея вообще шикарна!!! Я в шоке!!! Какая красота!!! Где Мк подсмотрела? Надо нам тоже такую змейку!!!

nastenkafff Настенька,МК подсмотрела вот ТУТ,по,Ташенькиной наводке! smile

Quote (Аксинья80)
Lelia, ООООЛЯЯЯЯЯ!!!! Ну вот что ты делаешь? Это же просто чудо-змейка! Я умираю от зависти!!!! я тоже такую хочу!!!И срочно!!!Глазки и бабочка- это отдельная ХВАЛА!!!!

Ой мамочкииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Какие кукляшки!!!!!!!!!!!!!!! Восторг сплошной!!!!!!!! tasha7, Училка бесподобная!!!!!!!! А что ж это она в школу-то босиком притопала??? biggrin Домовой обаятельный, чудо!!!!!!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Я прям, как посмотрела, так сразу вырвалось - КУЗЯ!!!

А мне кажется, что это КУЗЬМИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аксинья80, Lelia, ох, как мне ваши красотульки в душу запали!!!!!!!!! Душечка прелесть!!!! Хомяк-энтомолог - клааааааааааааасс!!!!! Ой, не могу!!!!!!!!
ТАЛАНТИЩИ вы, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lelia, змея - это сразу наповал!!!!!!!!!!!!!

Ну ничего себе какая тут красота в темке!!! Девочки вы РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Такие классные кукляшки получились все без исключения, сколько фантазии, любви. Они же живые все получаются. Змейка вообще наповал сразила!!! Тут уже выставку игрушек пора организовывать!!! МОЛОДЦЫ!!!
Тоже хочу, вот где бы только шить научиться sad

Я Марфу Голопоповну ,ещё одну, сегодня закончила...

Quote (tasha7)
Lelia, Оленька! У тебя настоящий талант к таким куклам! Желаю тебе творческих успехов на этом поприще! Я уверена, мы увидим еще много твоих шедевров!

Девочки,знакомьтесь-это Мери! tongue

МК для розочки из лент представлен Наташенькой (Netli13) здесь!

Quote (tasha7)
Lelia, Оля! Гламур! Гламур! И еще раз гламур! Этой мадам только на подиум! Красота неимоверная! А из чего ты ей прическу делала?

Это нитка такая вязанная,что-то типа тоненького шнурка,я её распустила и навела гламур tongue

Quote (nastenkafff)
Lelia, Боже Мери красотка!!!! Оля ну как красиво!!! Шикарная змейка вышла!!!!

Quote (Ваниль)
Lelia, Оля! Я в таком приятном шоке от красоты твоих игрушек! Змейка потрясающая!!!Гламурная такая!Все настолько продуманно до мелочей! ШИКАРНО!!! Я Ярый "поклоник" твоего таланта! Ты умница! И так быстренько ты их творишь!!! СУПЕР!!!

Quote (Volshebnica)
Lelia, Невероятные твои игрушечки!!!!!!!! Прям смотрят!!! Прелестные змеечки-подруженьки!!!!!!!!! А какая конопушечка Марусенька!!! Чудо!!! Просто балдею от твоего таланта!!!!

Quote (Аксинья80)
Lelia, Оленька, Змейка-коброчка, такая мадааааам! Такая классная! Ну перестань меня травить такой красотой, у меня руки чешутся,очень тоже хочу, а времени нет. Мы крышу перекрываем,огород паралельно убираем, я скоро с ума сойду от этого! вышивать хочу! Змейку хочу!!!!!

А вот и моя куколка подоспела!
Матильда. Мое первашечка!

Вот только пока не придумала во что ей Удачу завернуть в ручки!!!
Очень понравился процесс ее создания.Немного проблемы были с ручками, наверное это со временем и опытом приобретается.

Quote (Lelia)
Ваниль, Ирочка,поздравляю с рождением Матильдочки,она у тебя красотка!!! Конечно,следующая будет ещё краше! Ты только проволочку для ручек подлиннее бери,лучше потом лишнее отрежешь

Quote (tasha7)
Ваниль, Ирочка! Ура! В нашем полку прибыло! Хороша Матильда! Она сама - удача! К таким куклам многие делают бирочку с надписью "Пусть удача (судьба) повернется к вам лицом, а не попой". Поэтому они и называюся "Кукла на удачу". Но если есть желание, конечно можно что-то дать ей в ручки.

Quote (Volshebnica)
Ваниль, Иришка!!! Она просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Матильда!!! Имя прям подходит классно!!! Поздравляю с первой куколкой!!! Браво!!!! ЗдОровская она!!!

Quote (Аксинья80)
Ваниль,Ириночка! Твоя куколка-очаровашка! Такая хорошенькая! Тоже когда нибудь обязательно такую сделаю! Ты умничка!

Девочки, вы все такие умнички, мне бы так! Завидую по-доброму!!!

Вот и у меня змейка родилась. Она уже к Новому году подготовилась, как никак её год!

Quote (Ваниль)
tasha7, КАКАЯ ОНА ЧУДЕСНАЯ ТВОЯ ЗМЕЙКА!Просто прелесная!!! А цвет какой не обычный, и шапочка и мешочек все высший класс!!!

Quote (Lelia)
tasha7, Ташенька,здорово как!!! змейка-прелестница!А мешочек-то просто бесподобный,я с него тащусь!!!!

Quote (Volshebnica)
tasha7, Она волшебная!!!!!!!!!!!!!!!!! Натусик, ну балдею прям!!!! Такие глазоньки!! Такой мешочек!!!! а ЦВЕТ!!!! Это ведь денежный цвет! Ты в курсе??? Поздравляю с новой игрушечкой!!! Хорошенькая очень!!!!!!

Quote (Аксинья80)
Натусик,и мне тоже оооочень понравилась твоя змеечка. Такая добрая,красивая, прямо настоящая новогодняя снегурочка. А цвет-вообще отпад!!!

Quote (nastenkafff)
tasha7, суперская змейка!!! Чем больше смотрю тем больше хочу такую же!!!

Вот,девочки,прошу любить и жаловать,ещё три "красотки" свежеиспечённые,с пылу с жару tongue
Только что закончила biggrin

Quote (tasha7)
Lelia, класс!!! Я балдею с твоих куколок! Пусть они принесут удачу и своим новым владельцам, и тебе!

Quote (Ваниль)
Lelia, Оля!Потрясающеееееееееееееее!!! Класные! Хулиганки этакие, рыжые!!!Балдею!!!А уж та , что с буренкой на щеке-ПОТРЯСНАЯ очень!!! Ну и фантазия!!! Пусть все твои куколки принесут удачу не только им будущим хозяевам, но и дарительнице!!! Оля ты Молодчинка с большой буквы!!!

Quote (vera87)
Lelia, ну просто не могу промолчать, такая красота твои куколки, ну просто шикарные все смотрю и любуюсь

Quote (Volshebnica)
Lelia, Я тоже прибалдела тут!!! Их можно рассматривать бесконечно!!! КЛАСС!!!!!