Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

У меня толко что родилась Ефросинья, сестренка Матильдочки! Она для учительницы сына на "День учителя"!!!
Две сестреночки сидят о том о сем толкуют!!!

Quote (Lelia)
Ваниль, Иришка,классная какая у тебя малышка появилась!!! Супер!!!Поздравляю с очередной новорожденной Скоро разойдёшься,двойнями и тройнями разрешаться начнёшь,как я

Quote (vera87)
Ваниль, ну красотки!!!очаровашки!! бесподобные вещи творите здесь!!

Quote (Volshebnica)
Ваниль, ААААААААААААААААА!!! Вы добить меня хотите, девочки!!! Куколки сыплются как из рога изобилия!!!! Да какие славные!!!! Нет, мне нельзя еще и это захотеть!!! НИЗЗЯ!!!! Иришка!!!! Ну ты намастрячилась!!! Глянь, какая прелесть получилась!!!! Две подружки вообще отпадно смотрятся! да в платьишках одинаковых!!!! Особенно меня приворожили их ножки!!! пальчики такие настоящие!!!! Прям помпушечки!!!! Балдю!!!!!

Quote (nastenkafff)
Ваниль сестренки до чего похожи!!! здорово!!!

Девоньки,позвольте ещё трёх дам вам представить tongue

Оборотную сторону медали не стала уже фотографировать,там всё по прежнему tongue

Quote (Ваниль)
Lelia, Оля! просто восхитительные твои девчушки! Ну надо же все такие разные и одинаково класные!!!Восхищаюсь твоими работами и твоим талантом к этим куколкам!!! Оля я уже со счету сбилась, сколько ты их уже сделала????

Quote (nastenkafff)
Lelia, ах какие девченки озорные!!! Рыжие красотки!!!! Боже ты их сколько нашила то???? Я шесть новых насчитала производительность потрясающая)))

Ну какие же необыкновенно чудесные куклы! Ну какие же вы девочки умнички! Я представляю сколько эмоций будут испытывать одариваемые!!!!!

Змеиное царство растет и множится. Вот еще одна девушка.

Quote (Чайка)
tasha7, Настоящие змеи умерли бы от зависти, глядя на цвет шкурок твоих красавиц!

Quote (Lelia)
tasha7, Красотуля какая!!! Парочка у тебя получилась:Дед Мороз со снегуркой из змеиного царства!!! Супер змейки!!!

Quote (nastenkafff)
tasha7, змейка такая модница при прическе))) класс!!!

Quote (Volshebnica)
tasha7, Змеечка просто отпад!!!!!!!!!! Всё, как говорится, при ней!!!! А уж глаза!!!!!!!!!!!!!! С ресничками!!!!

Ташенька, змейка- лапотуля!!!!!
а вот у меня небольшое пополнение

Имя как то не придумается никак! Тоже уходит на подарок. Планировалась нашей всеобщей любимице ВОЛШЕБНИЦЕ. Но как всегда УВЫ! В гости пришла подруга и кукла нахально уехала к ней жить! А ждля Ирочки будет готовиться другая ДАМА. Мысли в голове копошаться!!!!!!!! Идей МОРЭэээээ!

Quote (Ваниль)
Сенечка, Мой восторг, какая прелестная дама!!!А "костюм" обалденный просто, она еще и с бюстом!!!Ох и какая она шикарная, ну и фантазия!!! А волосы.Я вообще в полном шоке и в восторге одновременно-ШИКАРНО!!! Ну с твоей-то фантазией! Для Ирочки кукла будет еще лучще и краше, хотя куда уж!!!

Quote (nastenkafff)
Сенечка, Вот так дама!!! Прямо женщина-вамп!!! Шикарно

Quote (tasha7)
Сенечка, боже мой! Какая красота! Это ж мадам Грицацуева, не иначе! Какая шляпка! Какая прическа! Какая грудь! ШИКАРНО!!!! Я в полном восторге!

Quote (Lelia)
Сенечка, Оксаночка,прими и мои комплименты.Дама-отпад!!!Шикарная!!! Бюст-мечта!!! Платье и шляпка-полный восторг!!!!

Quote (Volshebnica)
Сенечка, Оксанчик! Какая мадам!!!! Прелесть невозможная!!! Как ты всё это придумала???? Ну настоящая дамочка из дореволюционной России!!!! Бесподобная она!!!! Я, как увидела, так и поняла - это СУСАННА!!!! Ох и повезло же ее обладательнице!!!! Ну что ж, я не успела перехватить такое чудо (если честно, и не мечтала о таком!!! И заранее подрагиваю от восторга, что и у меня будет такая же прелесть!!! А то и лучше во сто крат!!!!), пусть в новом доме Сусанну любят и уважают!!!! А я прям даже растеряна немного...Мне ужасно приятно, что ты хочешь сделать для меня такую прелесть!!! Спасибо!!!!!

Вот такая девушка-медсестра вчера у меня родилась. Вернее сказать, "рождалась" она долго, вчера закончила.

Quote (Lelia)
tasha7, Натачка,классная сестричка!!!! Супер-секси!!! Я бы к такой мужа отпускать побоялась,уведёт!!!

Quote (Volshebnica)
tasha7, Натусик, во фантазия!!!!!!!!! отпад!!!

Ох, какая же тут красота ! Девчата, все такие молодцы, такие задумки классные! А какие персонажи эксклюзивные получаются! Здорово! Желаю всем новых творческих идей и их воплощения! Самой что-ли попробывать , такие они аппетитные!

Встречайте. СОНЯ.

Quote (Volshebnica)
Сенечка, Обалдеть!!!!!!!!!!!!!! Красотка!!! Просто знойная женщина - мечта поэта!!!!!!!!!! Браво, Оксанчик!!!!!!!!

Девочки, хочу вам пожаловаться. Моя предыдущая кукла " продалась" Подруга увезла её на работу. И результат у меня в кошельке.Она её продала !!!!!!! Сумма конечно впечатлила, но все же ...... Ну где время то брать????? Теперь вот опять подруге сшила!!!! А крестики скучают.......

Сенечка, Оксаночка,красота неописуемая!!!! Женщина - вамп!!!
А я вам своего первенца сплюшку сюда ещё выложу tongue

Quote (tasha7)
Lelia, Оленька! Сплюшечка такой миленький получился! Такой лапушка! Мне он очень понравился!

Quote (Сенечка)
у тебя получился нежный такой лапатунчик!!!!!

Сенечка, tasha7,боже,какие Дамы-супер-секси! Знойные женщины!Какая фантазия!!!!Я в восторге!
Lelia, Оленька,твой ангелочек-необыкновенный,он такой милый, добрый, просто чудо! Он маленький?А волосики какие!!!! А рубашечка!!! А подушечка!!!!
Девчоночки вы такие умницы, завидую вашей фантазии!!!!

А вот какая Попик у меня получилась огромная. Пока загрузилась только одна фотка, остальные не хотят, что то с соединением

Quote (Lelia)
О-го!!!!!!!!!!!!! Ксюшечка,синтепона ты явно не пожалела!!! Все равно симпампулька!!! Хорошей "попика"-должно быть как можно больше!!! Доча- очаровашка!!!!

вот и фотки загрузились

Возможно всем уже надоели мои "попики",но очень хочу показать ещё одну smile

Quote (Аксинья80)
Милая Олечка.твои куклы-восторг полный!одна краше другой! сколько у тебя фантазии ! я в шоке!такую красотку я тоже себе хочу!

Продублирую здесь,то что разместила в своей темке tongue
Мой первый снеговичок!!! smile
Попытка скопировать работу Е.Лаврентевой tongue Оригинал тут

Зелёной мишуры к сожалению пока нигде не достать,поэтому снеговичок пока с золотой ёлкой.
Ёлочная игрушка у него в руке,также как и ёлка - самодельная smile

Quote (Аксинья80)
не перестаю восхищаться твоим талантом Оленька. Такого чуда я еще никогда не видела!!!какой же снеговичок милый,добрый,яркий.сразу захотелось новый год !

Quote (tasha7)
Lelia, Оленька! Снеговичок - это чудо новогоднее, красавец! Ты умничка! Сколько красоты твои ручки творят!

Quote (Volshebnica)
Lelia, Оленька!!!!!!!!!!!!!! не могу не сказать!!!!!!!! Он - невероятный очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И елочка золотая, и глазки - ну все ему идет!!!!!!!!!!!! И не надо тебе пытаться копировать!!! Ты делаешь такие индивидуальные игрушки!!!!! У тебя ничем не хуже!!! думаю, это и автору идеи приятно!!!! Елена Лаврентьева!!!! Спасибо Вам за прекрасные идеи и МК!!! наши девочки не перестают нас радовать игрушками!!!!!!!!!!! Оленька!!! Снова браво!!! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот моя змейка, однотонных колготок не нашла, купила цветные.Результатом не довольна. sad

Я это мини попик, муж попросил в машину сшить. Только закончила,он еще не видел,проснется,посмотрю реакцию.

Quote (Lelia)
Аксинья80, Ксюшенька,змейка хорошая,очень милая,просто колготки неудачные-это факт!!! Попик очаровательный!!! Муж будет в восторге,я уверена!!! Это ж сексуальная блондиночка!!! Готовься теперь к куче заказов))) Жаль только что размер его понять не могу,на сколько он маленький получился (попик)???

Quote (tasha7)
Аксинья80, Ксюша! Не греши сильно на свою змейку, она хорошенькая! А блондиночка шикарная! С таким пышным бюстом, что аж поддерживать приходится, при бусах. Гламур!

размер с чем сравнить думаю...,где то с детскую ладошку, попик уже в машине-нужно было его замерить. Вот в машину ароматизаторы"елочка"вешают, не больше ее,только круглая.
Я наблюдала за реакцией мужа в окно, когда от утром пошел в машину, вообщем мне он исполнил танец радости, понравилась ему видать девчушка!

Соблазнилась я глядя на ваших сплюшек, девочки. И вот что у меня получилось.

Quote (Аксинья80)
tasha7, Чудесная Сплюшечка! Вся ажурная, легкая как пушиночка!Чудо!

Quote (Lelia)
tasha7, Ташенька,ангалок-прелсть!!! Такой дивный и волосики -кучеряшечки,ну супер!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!

Аксинья80, Ксюшенька, ну чудесная змеечка!!!!!!!!! чего ты ею недовольна???? Она такая милая!!! Прелесть!!!!
А в машину блондиночка - вообще отпад!!!!

Quote (Аксинья80)
Я наблюдала за реакцией мужа в окно, когда от утром пошел в машину, вообщем мне он исполнил танец радости, понравилась ему видать девчушка!

Quote (tasha7)
Вот ради таких моментов и стоит творить! Поздравляю! Очень рада, что твоему мужу понравилась твоя красотка!

ООО!!! Как это приятно душе рукодельной!!!! Вот ради этого и правда стОит жить!!!! мужу огромный респект!!!!!
tasha7, Натусик, сплюша прелестная!!!! Вся в ажуре!!! Как все смотрится вместе великолепно!!!!! Красота!!!!!
Девчата, не дразните меня!!!! А то начну тоже... того самого... пытаться... интересно до жути!!!!