Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея кукол из капрона

Ой девочки пропадала я долго, но время не прошло даром, вот сшила я все таки змейку долгожданную!!!! Она отправилась вчера на выставку!!!

Цитата (tasha7)
nastenkafff, Настенька! Славная змейка получилась! Вся такая в ромашках. Её и зовут наверное Ромашка?

Цитата (Lelia)
nastenkafff,Настюша,змейка классная!!! А что за выставка?

Спасибо,девочки за теплые слова! tasha7, Натусик,ну какая красота!бухгалтерша-потрясающая дама,а домовенок-заглядение,только завидую,т.к.сама боюсь мужское лицо не смогу сделать.Супер!!!

Цитата (Любаша)
как же ты скрипочку соорудила

Из соленого теста лепила biggrin
nastenkafff, Настя,замечательная,милая змейка у тебя вышла!

а вот и мой малыш

Цитата (Lelia)
Аксинья80,Ксюшенька,очень классный малыш!! Супер,лучше оригинала!!!

Продолжаю тему Нового года. Снегурочка.

И еще одна змейка

Цитата (Lelia)
tasha7,Наташенька, снегурка замечательная получилась!!! Теперь нужна елочка и можно Новый год праздновать!!! Какая яркая змейка,сразу в глаза бросается!!! Красотка!!!

Цитата (nastenkafff)
tasha7, снегурочка с дедушкой красивенькие!!! а змеюшка до чего хороша!!! такая красивая!!!

Цитата (Аксинья80)
Наталь,снегурка суперская,их теперь с дедушкой нельзя разлучать,а змейка какая чудная,такие глазки красивые!просто замри сердце!

А я вам хочу показать новорожденную бабушку-Ягу с котофейкой tongue

Надо сказать,что это кукла -пакетница,сделана по МК Ликмы

Цитата (tasha7)
Lelia, Оленька! Ну что тут скажешь! Очередная красотка! Котейка замечательный! Сразу видно, что они дружненько живут с Ягусей. Вон какое у него пузико наетое!

Цитата (nastenkafff)
Lelia, вау как здорово!!! бабуля такая клевая а котяра какой!!!

Цитата (Аксинья80)
Олюшка,ты меня в очередной раз поразила, как всегда у меня словарного запаса не хватает,чтобы выразить свое восхищение.Ягуся и кот,такие прикольные! ты кота сама придумала?

Если честно нет, кота Мать Природа создала,а я только попыталась сделать примитивную кукольную копию tongue
Если ты имеешь в виду МК,то я его даже не искала,сделала кота на глазок,быстренько,без затей...устала в тот день от них(шутка ли бабу-Ягу три дня рожала biggrin )...слепила как попало,лишь бы закончить с ними smile Но многим нравится,значит удался smile Хотя мой муж весь вечер ходил и умолял открыть секрет:"Что это за зверушка?!?!?!? "

Девочки,милые,как то давно я не заглядывала,все времени не хватает.У меня прибавление

Цитата (tasha7)
Аксинья80, ну ничего себе! Ты по скоростному шитью кукол уже Олю догоняешь! Попики очень славные, особенно ангелочек. Это мини? И поваренок славный такой! Я смотрю, ты какие-то новые глазки стала куколкам делать. Ну-ка рассказывай, делись опытом!

Цитата (Энни)
Аксинья80, Ксюша,ну до чего попики классные))А поваренок вообще шикарный,такой добрый,милый,располагает к себе сразу Умница!

Цитата (Lelia)
Аксинья80, Ксюшенька,браво!!! Какие очаровашки у тебя получились!!! Супер!!! Я же говорю,с каждым разом всё лучше куколки!!! Глазки улётные получились!Просто блеск!!!! У куколки в рыжем такое личико красивое-прелесть!!! И у ангелочка лицо милое,вдохновенное!!! Поворёнок-лапочка! Мне бы домой такого,так готовить надоело!!!

Девочки, всем привет! Посмотрела я на ваши шедевры и обомлела! Я просто влюбилась в мышек! А уж сколько образов у кукол wacko хочу такую же фантазию!!! Вы умнички!!!
Я давно не была в темке, но не сидела сложа руки happy У подружек дни рождения случаются регулярно, а в силу того, что я все еще в декрете, то лучшего подарка, чем сделанного своими руками практически "из того, что было", не найти. Вот мои "детки":

Это Яшка-цыган. Подруга у меня незамужняя пока, вот решила ей подарить мужичка, чтобы настоящий появился скорее happy

А это подарок другой подруге, у которой дело идет к свадьбе smile Девушка получилась на этот раз кривовата, но я списала это на ее смущение в столь ответственный день

Решила запечатлеть компанию попиков, пока она не разлетелась к хозяйкам. Справа - Проша. Матушка сказала, что ее не отдаст, а я хотела ее тоже подарить. Придется еще делать happy

Цитата (Аксинья80)
ЮШКА, У ТЕБЯ И ТАК ФАНТАЗИИ КУЧА,КУДА Ж БОЛЬШЕ!? Твои куклы просто чудесные,прелесть!

Цитата (tasha7)
ЮШКА, Танечка! Какие все куколки замечательные!

Цитата (tasha7)
Даже не прибедняйся! А кто такого Яшку придумал? Я вот сколько голову ломала, как попика мужского пола сделать, а ты вон как классно придумала! Тебе обязательно надо еще куколок делать. У тебя хорошо получается.
Quote (ЮШКА)
хочу такую же фантазию!!

Танечка, у тебя такая бурная фантазия,что не понятно какую другую ты хочешь??? tongue

Quote (ЮШКА)
Это Яшка-цыган

Абзац!!!!! Яшка убил меня просто!!! Какой мужчина,Боже,хочу такого!!!! biggrin Молодой,кучерявый...мечта по жизни!!! Кепи-улёт!!! А галстук,что за чудо!!!!!
Танечка,я в полнейшем восторге!!!! В него такого влюблена и буду век ему верна!!!Что он со мной ,паразит ,делает!!!!Танечка я бы на месте подруги твоей была счастлива!!!

Quote (ЮШКА)
А это подарок другой подруге, у которой дело идет к свадьбе

Фантастическая женщина!!! Сколько шарма!!! Море обаяния!! А какая кокетка...смущается.. smile Видимо поймала восхищёный взгляд!!!! Какая прическа...держите меня семеро!!!А диадема!!!!Вау...!!! А кольцо...О,Боже!!!! Жених то не из простых,видать!!!! Конечно,оно и понятно,к такой красотке на кривой козе не подъедешь....Вот у Якова даже штаны упали от восторга!!!

Quote (ЮШКА)
Справа - Проша. Матушка сказала, что ее не отдаст,

Ну и правильно! Оставте в семье хоть одну красотку!!!
Танечка..эмоции через край!!!! Целый кукольный театр!!! Я получила массу позитивных эмоций!!! Жду ещё!!!Браво!!!

Вот такая медсестричка у меня получилась.

Цитата (Lelia)
Аксинья80, Ксюшенька,такая сестричка классная-супер!!!У такой ,любой мужчина захочет полечиться А глазки какие отменные получаются-не устаю восхищаться!!! Как красиво и ровно ты рисуешь!Браво,дорогая!!!!

Цитата (tasha7)
Аксинья80, Ксюнечка! Браво! Сестричка хороша получилась!

Девочки,встречайте первую собачку! tongue МК по собачке здесь

Цитата (tasha7)
Lelia, Оленька! Ой мамочки! Какая прелесть! Она ЖИВАЯ!!!!!!! Такая мопся!!!! КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!

Цитата (Volshebnica)
Lelia, у меня нет слов!!! только ОХИ и АХИ!!!!!!!!!!!! ты меня убила!!! МОПСЯ - и правда живая

Вот такая глазастая Машка у меня родилась.

Аксинья80, ух ты,Ксюшенька,какая прелесть!!!!А как она стоит?

Quote (Аксинья80)
Оля,ну скажи,ты сама делала или подглядела где? ну поделись?а может у тебя свой МК есть?

Без МК,конечно smile
Рождался долго и мучительно,это второй вариант,первый ушёл в мусорное ведро,есть несколько фоток процесса! Если надо будет,могу выложить smile
мужик на собачке ещё сидит вот тут tongue

Quote (Lelia)
есть несколько фоток процесса! Если надо будет,могу выложить

хочу,хочу!

Quote (Lelia)
А как она стоит?

она на бутылке, только маленькой 0.33

Аксинья80, Ксюшенька! Какая Машенька славная получилась! И главное очень похожа на оригинал!

Девочки у меня опять прибавление

Аксинья80, Ксюшенька,домовичок отпадный и попик очень славный!!! Класс!!! Здорово,как быстро и качественно ты их стала шлёпать!!!! Молодец,так держать!!!! tongue