Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея наших игрушек

кира интересная , рыжая и яркая

а М маша - мечта всех детей

Lelia, ты уж извини, что я раньше не зашла и не увидала твоих вопросов sad Отвечаю:
1. шила из льна-стрейч, а не из трикотажа (в нашем далеком Хабаровске подходящего трикотажа найти не могу((( ); покупаю в тканях. Нашла в одном магазине, теперь боюсь, что закончится
2. выкройка МК сНежная девочка, много интересного и полезного (а также бесполезного smile ) здесь и тут и еще вот здесь
3. одежка найдена на просторах интернета
4. а волосы из пряжи. Связала спицами полотно чулочной вязкой, отпарила утюгом хорошенько (можно еще предварительно замочить в растворе ПВА+вода 1:1), распустила, нарезала нужной длины и пришила к голове
Вот как-то так biggrin

aqvarelb, Леночка,дорогая,спасибо тебе огромное за подробный ответ и за ссылочки!!! Буду изучать!!! smile Может и у меня когда-нибудь появится такая красотуля!!! tongue

Quote (Lelia)
Зарекалась уже ,не браться ни за что новое,

Вот-вот, и я такая же! Мечусь между вышивкой, куклами, открытками, фетром и еще кучей всякой-всячины. Как обезьяна хватаюсь и за то, и за другое, и за третье. И уже тихо завидую тем, кто нашел себя, свой вид творчества-рукоделия))

Quote (aqvarelb)
тихо завидую тем, кто нашел себя, свой вид творчества-рукоделия))

...я тоже tongue
Но всё это так интересно и захватывающе!!! smile

Quote (Lelia)
Но всё это так интересно и захватывающе!!!

Это точно!!! Меня когда спрашивают, зачем я все это делаю, я так и отвечаю! smile

у меня пчелка сшилась, предназначена для украшения горшочка с цветами

nastenkafff, очаровательная пчёлка! Лапочка!Такая забавная и яркая,будет напоминать о лете! smile

aqvarelb, Кира замечательная!!! Такая по зимнему праздничная! И позитивная!)))

Я пришла хвастаться новой своей девочкой. Делала ее два дня, пока мужиков моих дома не было: они гуляли, а я болела dry Как всегда, образ задумывала один, но девочка стала диктовать свои условия. И... знакомьтесь - Юнна smile

Волосы - первый опыт валяния. Было забавно biggrin

aqvarelb, Леночка! Юнна - прелесть! Фея! Или скорее балеринка получилась. Ну мне так видится. Очень милая девочка! Поздравляю, у тебя очень красивые куколки получаются!

aqvarelb, какая хорошенькая!!!! а уж наряд и прическа - шик!!!

aqvarelb, Ну до чего же здорово!

Цитата (aqvarelb)
! Мечусь между вышивкой, куклами, открытками, фетром и еще кучей всякой-всячины.

Навыки, полученные в одной"отрасли", очень выручают в другой.
Так что "мечись" на здоровье, от этого только лучше. И тебе, и нам. Вон какую прелесть выдала!

aqvarelb, Это чудо!!!!!!!!!!!!!!! она невероятная!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!