Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Galushka's elephants!

Любаша, особых пожеланий не будет.Только покучней. Поближе друг к дружке)))

Galushka, Это я поняла. Ещё не могу перевести №942 и 401. Подскажи! Все ниточки уже давно приготовила, а про эти забыла. Хорошо, что сегодня с утра стала проверять. smile Такие классные слонки! Скачала архив, а там таких милых как у тебя нет cry А я таких же хочу с мышонками! smile

Любаша, анкор 401 у меня перевелся как 3233 или 3259(гамма), ну а 942 это хоть какой цвет? Можешь его заменить на глаз. Ну а слоники, которые под номерами у меня есть

Судя по картинке, 942 немного темнее386. Подберу на глаз.А слоников, если не жалко кинь Lubanya104@Gmail.com smile

Любаша, отправила.

А вот и мой слоники общий вид. Немного сомневаюсь по поводу подписи. Может лучше внизу? Вышивать ниже не рискнула, что бы не слепить вместе.

Любаша, лапочка такой!!! happy

Любаша, прелесть какая!!! Так ниточки блестят. Спасибо огромное)))

Galushka, Вышивать было очень легко и приятно. Отличная канва. И слоники миленькие. После праздника отправлю. biggrin

Любаша, я рада, что тебе понравилось. Канва в Робинах, это отдельная тема((( Я вот сейчас с Белочкиной мучаюсь sad

Слоники супер!!! Захотелось тоже их повышивать!!!!

Galushka, очень нежный робин получается!
Любаша, очень милый слоник получился!

Любаша, Galushka, слоники суперские выходят))))

Galushka, сегодня иду получать твоих слоников!!!!! И я вот тут с просьбочкой dry Можно я буду вышивать этого

фото больше не доступно(

?

Да, конечно. Какой милашечка!