Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Galushka's elephants!

Quote (Kali)
Галюш, а сколько места от края канвы оставлять? 2 см или больше?

2 см вполне достаточно, там больше и не получится, канвы не такой уж большой кусок получился. Вышивай максимально близко к моему слону.

ок, и последний вопрос (наверное biggrin ), могу я канву маркером смывающимся разметить?

Kali, да, без проблем! Сама так делаю.

Galushka,

небольшой отчетик)))
я почти довышивала слоника, в среду буду отправлять, наверное.... прости, что долго, но не могла найти один номер ниточек dry
осталось только бэк сделать и уже можно фоткать и отправлять дальше))

ну, вот я и все довышивала!)))
выкладываю отчетик, на самом деле переживаю из-за расположения своего слоника, но подумала, что его, как самого маленького нужно вышить именно там, т.к. ни один большой там не поместится... да и хотелось, чтоб место не терялось...
это мой слоник
а это общий план

дальше отправлять буду сегодня вечером или завтра, как получится...

Kali, Наташ шикарненький слоник :)и ниточки красиво блестят, а стежкам твоим ровненьким я уже давно обзавидовалась smile

Kali, какая умничка. Такой слоник замечательный. Так здорово узелки на ушках смотрятся.Просто прелесть. Спасибо тебе огромное. Мне ооооочень нравится. От ниточек действительно блеск такой хороший. КЛАСС!!!!! И расположила замечательно)))

Kali, а надпись??? Очень нужно, на память, любым шрифтом))) Что-то забыла в шапке написать про нее, щас добавлю...

Galushka, ой, блин, про подпись то я и забыла, вот клюшка)))))

VenusDoom, спасибочки, Надюш))) стежки ровные, но видела бы ты мою изнанку wacko хотя, тут я старалась, но все равно до Галюшкиной красивой изнаночки мне далекоооооо....

Kali, милый слоник.... а ты какими ниточками вышивала? Гаммой?

Glider, нет, вышивала Анкор - подвернулась такая возможность, вот я ей и воспользовалась)))

ааааа... так вот от куда блеск.... smile

ну вот, а теперь с надписью)))

Quote (Kali)
стежки ровные, но видела бы ты мою изнанку

не в изнанке счастье!!!!!!