Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Galushka's elephants!

VenusDoom, но все равно, хочется, чтоб покрасивше было)))))

Galushka, Kali, как здорово!!!! Летняя полянка!

Kali, Galushka, хорошенький какой!!! прелесть)))

Galushka, Kali, Такие сняшки милые! А ко мне их уже три приедет. Galushka, Уеду в отпуск. Думаю, что робин раньше конца марта не приедет, извиняюсь заранее, если ему придётся ждать. Как только вернусь, начну шить happy

Любаша, без проблем smile

Galushka, а можно цвет взять поярче? Просто у меня там одуванчик практически цвета канвы получается и думаю не видно его будет sad
Я уже практически закончила и в конце этой недели отправлю дальше....

Glider, конечно можно! Жду не дождусь отчетика)

конечно будет отчетик по окончанию wink

Galushka, раньше не могла выставить-интернет не работал , а очень нужен твой совет

фото больше не доступно(

вот что у меня получилось, но немного смущает надпись, может ник переместить направо?

Glider, какой симпатюлечка. А чем тебе надпись не нравится. По-моему все отлично! Мне нравится!!!

Просто на мой взгляд он очень близко к твоей картинке по сранении со слоником Kali, вот к чему я спрашиваю совет. Мне не сложно перешить, хочется чтобы все было thumbup

Такие миленькие! Я ниточки приготовила, жду. Мне кажется, что хорошо. Там же корзинка открыта. Если её прикрыть (виртуально), как раз расстояние одинаковое получится smile

ну подождем пока хозяйка ответит и завтра тогда постараюсь отправить
Мне тоже слоник понравился, даже не думала, что настолько понравится его вышивать smile И впервые я делела французские узелки, очень переживала что не получатся, но вроде нормально получились. Короче мне понравилось все smile

Очаровательно!

Quote (tatyana86)
Очаровательно!

не то слово, я бы сказала ВОСХИТИТЕЛЬНО, такое ощушение как будто он там и рос biggrin Glider, твой слоник как будто продолжение сюжета Галиночки, красотень!!!!!

и вообще робин получается суперский!!!!!!!!