Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галушкины рукоделки.

Всем большой привет. Для тех, с кем еще на знакомы: Меня зовут Галя, мне 25 лет. Вышивкой увлекаюсь с февраля 2010 года., т.е. почти год. И вот передНовым годом решила выставить на суд зрителей свои скромные работки. Их совсем немного, но все я очень люблю.
Увлечение мое началось вот с этого незамысловатого сюжета от Алисы для платьишка дочки

Платье еще великовато, ну и картинку планирую кордингом обшить, чтобы края не махрились.
Потом вышила вот эту девочку. Вышивала подбором на глаз, кое что изменила, картинку обрезала, т.к. канвы не хватало. Участвовала с ней в конкурсе на сайте и даже заняла 3 место

Потом сделала несколько миниатюрок:
магнитик, родителям на холодильник

и две бискорнюшки для моего мастер-класса

Потом по набору вышила вот эти ромашки, очень они мне нравятся, сама не знаю почему.(правда фото не очень)

Затем снова была работа на конкурс "Модные штучки" с такими миленькими мышками-хозяйками. С ней заняла 1 место, сама не ожидала... Мне кажется, такая работа простенькая. В сумочке теперь хранятся разный дочкины "завлекалочки" бантики-заколочки)))

И вдохновленная участием в конкурсе, смастерила еще вот такой чехол для подаренного мужем мобильничка. Пользуюсь и наслаждаюсь, очень удобно.

А для следующей картинки я сначала придумала оформление. Давно хотела попробовать свои силы в декупаже, и однажды наткнулась на чудесные салфеточки с мишками. В голове сразу возник Теддик, только сделала его в бежевой гамме, в тон салфеточкам

В совместнике на нашем сайте еще летом начала вышивать такую свадебную метрику в подарок друзьям, но закончила только недавно. Преподнесу им на НГ

Увеличить

С этими собачками тоже участвовала в нашем конкурсе

Увеличить

Рождение этого зверя вы все могли наблюдать в долгостроях. Теперь он красуется в квартире моих родителей. Мама осталось очень довольна подарком biggrin Только мужа моего жаба душит, очень он ему нравится)))

Увеличить

А для любимой сестренки сделала в подарок вот такой чехол для крючков, она любит радовать нас вязанными подарочками)))

Увеличить

Следующая открыточка отправилась к Анечке (Bowca) в Братск. Делала ее со всей душой smile

Увеличить

Метрика для племяшки с изюмчиком))) Наклеечки светятся в темноте

Ну вот вроде пока и все из готового. Еще есть куча всего недоделанного. Люблю работать над несколькими работами одновременно. Надеюсь, вам понравится smile

Галюшка, какая красотаааааа!!!!! Мне безумно нравится девочка с песочным замком!!! Чудо такое! И чехольчик для мобильничка - суперрр!!!!!!
А декупаж - это что-то! Как классно оформила! Вообще молодец! Здорово так получилось с мишками, я бы и не подумала, что сама..., прям только черпай вдохновение!!! biggrin 😀 biggrin
Ой, а собачки-то какие !!! ММ, я хочу тоже таких!
Галя, умничка, такие работы красивые!

Ой, чуть не забыла символ года, вот этого зайчика на игольнице)))

фото больше не доступно(

Galushka, Как много красивых работ! великолепно! Бискортню - СУПЕР! (смайлы не открываются)

becky, tomka, спасибо за добрые слова happy

Galushka, молодец biggrin biggrin biggrin
Вот, блин, все в точку, все полезное и красивое! Сразу видно, не просто рукодельница, но и в дело все, в дело! ВСЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ.

flo_ra, спасибо. Как-то само получается такое полезное "рукоприкладство" smile

Galushka, просто здорово!!! Мне очень нравится!!!! Молодчинка

какая красота!!! особенно девочка с замком на песке, очаровашка smile

Mandarina, спасибо biggrin

nastenkafff, очень приятно happy

Galushka работы просто прекрасные, особенно бискорнюшечки (люблю сама маленькие полезные мелочи), МОЛОДЕЦ!!!!!

ИринаНик, спасибо огромное

Работы все прекрасны, но ТИГР! он меня просто очаровал . И вообще за год и так много всего успела, молодец