Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Где, когда и как вам удобнее всего вышивать?

Девочки, присоединяюсь к вам. Я вышиваю, везде, по всякому, и как угодно.... , обычно совсем маленькие миниатюрки вышиваю на руках без пялец, те что побольше и на мягкой канве, те на пяльцах обычно, а большие вышивая на рамке, на диванной подставке, для пренадлежностей обычно дорожная сумка в ней все хранится или органайзер для ниток. А время вышивки - все свободное время, и ночью тоже.

Я тоже вышиваю везде )) . потому что времени не хватает...вот и использую любую свободную минутку smile

перед компом. и под сериал или под фильмец какой. в тишине не могу прям ну никак.

а я вышиваю по вечерам, когда все дела сделаны, ребенок укладывается спать и не жужжит рядом. картинки поменьше вышиваю на пяльцах, а побольше на раме. обычно у меня в работе 2-3 процесса. 1 на работе, и 2 дома.

А у меня вот сейчас дома ну никак не получается вышивать, дочери очень уж интересно становится чем там мама занята, но зато есть возможность вышивать на работе))) это здорово)))

Я вышиваю в комнате на кровати, по распечатанной схеме. Но если честно не совсем удобно, потому как освещение слабенькое, а лампу поставить можно только на тумбу сбоку справа, да и схему некуда примострячить))). Поэтому стараюсь в зале вышивать перед теликом, там и посветлее и есть подлокотник для схемы. Но там всем любопытно, что я делаю.
Мечтаю о станке накроватном с лампой и держателем для схем))

Кто -то тут спрашивал, как отметить вышиваемый участок: я придумала его окружать легкоприклеиваемыми стикерами. Очень легко передвигается на следующий участок и не потеряюсь в схеме. Вышиваю квадратами))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

И я вышиваю где и когда угодно,благо агрегатов для вышивки много.В спальне пяльцы с вышивкой, возле компа станок диванный

фото больше не доступно(

здесь фото станочка,сделанного мужем.

А я оккупировала диван, у нас их два в комнате-один как кровать-всегда разложенный, а второй я заняла и очень не довольна, когда туда хочет кто то сесть cry angry dry biggrin Вышиваю по наборам в основном, Ниточки на спинку дивана. под свою спинку подушку, схему на коленки smile Текстовыделителем закрашиваю отшитое happy
А так хочется свой уютный уголок , чтобы спокойно села, повышивала, встала и пошла. и не нужно каждый раз все убирать happy