Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Glider's Round Robin

Glider, Сегодня получила-таки твой Робин! Муж получил и на работу привёз. Я на радостях почитала пожелания в блокноте, да и помня, что ты писала, что больше любишь вышивать в 3 ниточки, не глядя в схему, начала шить в 3 ниточки.Порядком наковыряла... И только сейчас посмотрела в ключ.. Я просто в шоке! Там же рамочка синяя и частично жёлтая шьётся в 1 ниточку. И не только рамочка. Я то когда стала разбираться почему цвет один, а обозначения разные, тогда только и увидела разное колличество нитей. Теперь распускать? Или шить всё в 3 нити? А как с тем, что шьётся в 1 нить? sad Теперь ночь спать не буду

Пускай все крестики будут в 3 ниточки smile

А я уже на измене вся, с утра у компа сидела, тебя караулила. Руки то чешутся. Пойду работать, а то не успею отправить до отпуска biggrin biggrin biggrin

Glider, а канва у тебя какая?

Любаша, я до 16-00 на полетах.... так что извини smile
Dianushka, 6шт на 1см.... к моему стыду, я не знаю, что за номер sad но она уже давно без намеков на пропитку, т.к. я ее красила smile я на ней в основном всегда вышиваю и всегда в 3 ниточки... плотненько так получается...нравится happy

Glider, ну аида? может рамочку в 3, а саму картинку в 2? там крестики разбросаны, мне кажется в 3 не аккуратно получится.

да. не аккуратно с изнанки? да и шут с ней.... просто с лица мне не нравится когда канва сильно проссвечивает, ну такой у меня заскок biggrin

Glider, у меня есть металик гаммовский. По ключу нужен крейник. Если хачешь вышью гаммой и катушку в Робин положу, что бы одинаковые звёзды были.

Любаша, спасибо за беспокойство. Думаю не надо, я сама звезды вышью в конце, тогда они одинаковые будут.... хотя..... золото у гаммы вроде яркое, может так и поступить, как ты говоришь.... как думаешь?

ну я, блин, как эта..... семь пятниц на неделе.... аж стыдно за себя sad

Я вышью, положу катушку, а там на твоё усмотрение. Надеюсь вечером выложу отчёт

Любаша, спасибо огромное smile

Вот что получилось общий вид и подпись

Любаша, Glider, выглядит классно

Kali, Спасибо. Я не очень довольна была, но звёзды добавила и, вроде другой вид. На мой взгляд, в 3 ниточки грубовато, но Жене так нравится. Ниточки для звёзд кладу. Завтра отправлю. Glider, Прости за изнанку на подписи. Шила на автомате, а когда увидела, просто обалдела. sad