Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Glider's Round Robin

Ну а мне, последнего - двенадцатого. Схемка нужна dinkaik@rambler.ru

malinka110184, кинь мне водолея.Lubanya104@Gmail.com

Glider, скинь стрельца

Glider, схему скачала
Зайди ко мне, пожалуйста, выбери балеринку! smile

Glider, у меня тут пару вопросиков возникло: 1. Какого цвета будет канва.2.Тебя не будет смущать что при переводе ниточек фон у каждой картинке может получиться разный? Спасибо happy

VenusDoom, вот это хорошие вопросы. у нас в первом робине девочка красила канву и всем отдельно нитки синие пересылает, чтоб одинаково было. это Koolfe, кстати)))
Glider, ты как делать будешь?

я уже покрасила ее в синий цвет. не такой голубой, к сожалению, как на картинке получился sad а вот насчет синего это вы верно подметили..... в выходные поеду в Рязань, если найду ДМС этих цветов, то конечно куплю, если нет, то ..... даже не знаю что делать wacko что посоветуете?

Glider, не знаю. мне допустим не надо присылать, у меня есть)))

а я вроде читала, что Колфи на белой канве вышивает и фон заполняет разве не так?

ну а девочки которые вышивают Гаммой, например как будет ДМС с Гаммой впомесь смотреться?

Glider, не, она красила))

Quote (Glider)
ну а девочки которые вышивают Гаммой, например как будет ДМС с Гаммой впомесь смотреться?

об этом и я думаю. Получается я шью первая. Так мне ДМС покупать? Когда для своего покупала как то не подумала об этом. Хочется что бы красиво было, все фрагменты одинаковые. Так мне заказать нитки или ты пришлёшь?
Ещё вопрос такой: Я географически живу на границе Тульской и Московской областей. Робин будет ездить со мной туда-сюда (езды-то 5-10 мин). Я так сказать без определённого МЖ biggrin Фигаро тут... Так подписываться мне как?
biggrin

Glider, Кулфе для фона каждой высылала по моточку темно синих и чуть светлее, а все остальные ниточки отмеряла и закрепляла на органайзере тоже индивидуально для каждой.

wacko %) wacko
Любаша, ДМС не заказывай. синий для рамки я вышлю с робином. И еще я думаю те девушки, у которых нет золота (звезды), не заморачивайтесь с покупкой - я сама дошью. вот.

Glider, да я боюсь, что и жёлтые в Гамме будут отличаться. Тут либо всем Гаммой шить, либо подбирать оттенок. Я то заморачиваюсь почему, - у нас в городе с ДМС проблема. Москва под боком, кому надо туда съездят. А к нам везут, что подешевле. Завтра посмотрю как эта Гамма в живую смотрится.