Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Glider's Round Robin

Любаша, Здорово!!!! Ура!!! Я скоро получу ещё один робин а потом и Наташины котики ко мне прилетят, и слоники...и понеслась......!!! Красота!!!!

красивый будет робин! солнышко и подписи по центру - задумка здоровская) у меня сейчас такой же робин первый, вроде два одинаковых, а совсем разные получатся - здорово)))) только вопрос, знаки не по порядку будут? водолей первый получился. первый овен должен быть.

Dianushka, Там схемка есть. Всё размечено кто где что вышивает smile

Любаша, а... ну хорошо, хозяин - барин)))

Любаша, классненько happy мне нравится! Спасибо! Шут с ней, с этой изнанкой, зато лицо и шрифт мой любимый, да еще и Кашира..... у меня столько теплых чувств с ней связано... happy Ну вообщем все отлично!

Dianushka, у меня там не совсем по порядку..... biggrin своя, так сказать, логика biggrin

Glider, Рада, что понравилось. А что там за тёплые чувства к моему городку, колись?!

Любаша, 5 лет назад встретилась там со своим бывшим парнем, очень красивая и романтичная happy история. До сих пор иногда переписываемся smile А занесло меня туда по работе. Вот такая вот история smile

Ура!!!! Я это сделала!!!!!:) Я так долго его вышивала что казалось что я его никогда не закончу, мне было очень-очень трудно.... happy

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

VenusDoom, очень красиво получилось!

VenusDoom, да... по себе знаю, что очень трудно шьется! молодец, что осилила!

Умница!

VenusDoom, классно получилось, спасибо

Девочки! Очень красиво получается!!!!!! Супер!!!!!

Фух, наконец-то и я справилась... tongue Вот что получилось:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Glider, у тебя Робин просто АБАЛДЕННЫЙ будет....след.раз я тоже хочу Робин "Гороскопы"... tongue