Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Glider's Round Robin

Margo84, молодец!!!! классно получилось!
до меня он только к марту наверное дойдет...

какой робин красивый получается!!! Супер

Margo84, гордый лев-красавец получился... спасибо, классный, только по разметочке они встык должны были быть.... Ну это мы с Дианушкой или Kali (не помню чей там фрагмент sad )договоримся о симметрии...
Ну Лёва красАвец!!!!

Только что с почты smile
Наконец и у меня на руках Робин!
На всякий случай переспрашиваю - мне близнецы остались, верно?

Dinkaik, получается, что да. А можно еще просьбу? Выложи, пожалуйста, фотографию робина smile

У меня вопрос небольшой возник - центральная часть ещё не вышита, но несколько крестиков от неё выходит на мою часть, что с ними делать?
Вот робин целиком:

Вот фрагмент, по котрому вопрос:

а робин красивый какой!!!

Dinkaik, просто вокруг выступающих крестиков вышивать... лучи солнца как бы поверх твоего фрагмента получаются...

Добрый день!
Наконец закончила Близнецов:

А вот и соседи:

Glider, Dinkaik, как красиво получается!!! жду)

Glider, Dinkaik, красиво получилось!!!

Dinkaik, спасибо огромное преогромное.... Извините, девочки, что выбрала такой сложный сюжет.... в следующий раз учту smile

Glider, у меня вопрос. в схеме рамка по 5 клеток со всех сторон. у девочек, где5, а где 3... у льва снизу и справа по 3 клетки, а сверху и слева по 5... мне как вышивать? симметрично льву или по схеме?

Dianushka, симметрично льву. Вообще по моей задумке фон должен был быть сплошным, поэтому с некоторых сторон отступление 3 клетки, а где-то 5.... ну коль со львом получилось так, тогда не будем нарушать симметрию smile

Glider, не, я не про отступления, а про саму рамку синюю... но я поняла, делаю симметрию)