Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Города где побывают наши Робины)))

Девочки всегда интересно узнать что то новое о городе в котором не была. Я мало где была biggrin и очень хочется узнать где же мой робин побывает.

Расскажите немного о своем городе smile наверняка же есть фотографии каких нибудь достопримечательностей.

Девочки что бы не загружать фотоальбом видами городов, давайте грузить все на радикал smile спасибо за понимание

Отличная идея! Пойду подберу, что поинтереснее из фотографий!

Я из Города Ярославля.

фото больше не доступно(

Нашему городу в этом году исполнилось 1001 год. Основал его Ярослав Мудрый памятник ему стоит в центре нашего города

фото больше не доступно(

в руках он держит макет города smile

фото больше не доступно(

так же легенда говорит о том что он сражался с медведем и победил его, так что не удивительно что на гербе у нас мишка с сикирой. Так же мишки у нас в городе везде!

фото больше не доступно(

Вырезают из специальных деревьев а так же выкладывают из цветов... На набережной каждый год выкладывают из цветов с указанием "возраста" нашего города smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

а вот с этого камня началась история нашего города. Говорят с этого камня все и началось. На нем написана небольшая история нашего города smile

фото больше не доступно(

а это я biggrin лет шесть назад

фото больше не доступно(

А этот памятник Любви, семье и верности появился совсем недавно, но уже стал нашим любимым Памятник Петру и Февронье

фото больше не доступно(

расположен он в парке неподолеку от нашего театра Ф.Волкова

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

вот наш центр города

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, Какая хорошая идея=))) у вас очень красивый город=))) Весь в цветах=))) Сейчас тоже подберу фотки и напишу небольшой рассказик! happy

Quote (SleZka_88)
у вас очень красивый город=))) Весь в цветах=)))

это да!!! Цветочные клумбы у нас везде где только можно smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Всем привет!
Позвольте и мне рассказать о городе, где я живу, и где успеет побывать и ваш Робин!
Казань - лично для меня это один из городов, в который невозможно не влюбиться. Мое знакомство с ним произошло 5 лет назад, когда я приехала получать высшее образование.
Казань - город древний, в этом году ему исполнился 1006 год. Расположен на правом берегу Волги.
На флаге - червленный дракон, символ храбрости, мужества, неустрашимости, зрелости, энергии, жизнеспособности, а заодно и символ города,
Город знаменит своим Кремлем, который находится под опекой ЮНЕСКО. Вид с воды Кстати, фильм "Иван Васильевич меняет профессию", а именно сцены погони по царскому дворцу, снимались именно в казанском кремле.
На территотии Кремля расположена знаменитая мечеть Кул Шариф, которая признана крупнейшей мечетью Европы.
Башня Сююмбике
По легенде, с нее сбросилась казанская царица, не пожелав выходить замуж за Ивана Грозного, после взятия города. Говорят, что, если загадать желание у этой башни, то оно обязательно исполнится. Я не проверяла. Видимо, повода не было=)))
Театр Камала и фонтанчики перед ним. Обалденно смотрится ночью, когда включается подсветка. Мое любимое место для рандеву=))
Дворец Земледельцев и моя скромная персона biggrin

А это вид города ночью, с самолета. Просто дух захватывает, как красиво!!!

nastenkafff, ох и ничего себе!!! Вот это да=)))) Красота то какая=))) флористы молодцы! Такую красоту создали!!! Супер!
Настя, у вас в городе мишки, а у нас Слоники=))) Хотя дракончики тоже были, но мы их не зафоткали(

Девочки, в каких красивых местах мы живем!! Я кстати, была и в Ярославле, и в Казани! Столько всего интересного!! Молодцы, что показали фоточки)

Maroosya, Прямо путешественница=))))
И да... На самом деле красоты вокруг очень много=))) Надо только стараться замечать ее=)))

SleZka_88, красота!!! Вид города ночью шикарный!!!

Maroosya, Умничка что путешествуешь smile

SleZka_88, слоники такие милые! А то что дракон ваш символ для меня открытие, спасибо за рассказ!!!

nastenkafff, Да, этими драконами весь город украшен. На фонтанах, на входах в метро, на заборах парков. =)

нашла недавно вышитую картину. на ней вышита наша набережная и речной вокзал smile

фото больше не доступно(