Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HAED

несколько отшивов) красота....

участники
LjudmilaDianushkaCherri lita Irina_K

Я как увидела эту картину, покой потеряла. Очень, очень, очень нравится она мне. Это дизайн Скотта Густавсона называется "Безумное чаепитие".

Dianushka, отчитаюсь через выходные. Все, пошла начинать, руки чешутся!

Ljudmila, красотища какая! а размерчик? сколько цветов?

Dianushka, ой, ой, забыла параметры указать wacko . Размер 450*561 крестик. Цветов 50, из них 1 Крайник. Блэндов нет, у Хаеда их не бывает. Буду вышивать на канве 18 каунта крестом.

Ljudmila, да... внушительно.. больше, чем мой ГК. радует, что блендов нет))) начала уже? как ощущения?

Может я не в тему, но тут не так давно наткнулась вконтакте на девушку, которая сама схемы делает. Так вот она "Спящую красавицу" перенабрала
(слева оригинал, справа ее версия)
это готовая схема, просит за нее 1200 ... если кому интересно могу ее адрес в контакте дать ... smile

bes40, да, разница ощутима) и бэк присутствует. я тоже продила по форумам, многие переделывают оттенки лица, более плавные переходы...
мне кажется на ХАЕД, надо смотреть издалека, как на картину маслом))) а перенабор получается как обычный рисунок.

ой как мне вдруг захотелось ХАЕД повышивать, новый приступ какой-то))))

Цитата (Dianushka)
надо смотреть издалека, как на картину маслом))) а перенабор получается как обычный рисунок.

в принципе да, но думаю и на такой вариант желающие найдутся)))

Ljudmila, поздравляю тебя с прекрасным выбором картины.Желаю тебе вышить эту картину с удовольствием. Я буду твоим зрителем.

Dianushka, да, начала вышивать. Мои первые впечатления: шьется легче, чем ГК, наверно потому что блэндов нет. Одиночных крестиков пока что не много. Простынь у меня огромная, теряюсь в догадках, когда же я ее зашью всю. Если эту картину осилю и возьмусь за еще один Хаед, буду шить на равномерке (чтобы размер картины не был столь внушителен). Надо зарубку сделать, когда начала. А в целом, желание вышивать и вышить велико!

Ljudmila, здорово)
а я пыталась найти схемы хаед и никак((( что-то все запоролено, регистрироваться надо везде... раньше проблем таких не было, жаль бук со схемами накрылся(

Dianushka, Диана, а что ты вышить хочешь? может быть я смогу схемой помочь, у меня есть несколько в инете стыренных))

Эльвира, ой, я хочу что-то из серии фантазии, как последняя картина в шапке... есть что-то такое?

У меня тоже есть схемы в закромах, более 500 штук (с повторами)! Если кому нужно, спрашивайте!