Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HAED

Dianushka, не за что! Как только вот сильно прям захочется, как душа потянется, так и надо начинать smile А там как пойдет))
Мне тоже несколько небольших приглянулись, но у меня такая очередь на вышивание, вязание и прочее, что не знаю за что хвататься wacko

Skaglietty_M, ой, я со всякими хочушками забросила вязание окончательно еще 3 года назад(((
хотя надо срочно детям носков навязать wacko

Девочки а такие схемочки у кого-нибудь есть?

Пожалуйста, особенно ангелов... cherri1605@yandex.ru

Cherri, переслала тебе архивчик со схемами от Эльвиры, там есть первая картинка)

Cherri, у меня есть схема ангелов, сейчас пришлю!

Dianushka, какие чудесные картины!
Skaglietty_M, Маша, ангелы прекрасны! У меня нет слов! Девочки, спасибо за отзывчивость!

Буду потихоньку закупать ниточки на ангелов....А там посмотрим...Все такое красивое, хочется бросить работу, не есть, не пить а только вышивать, вышивать, вышивать...

Cherri, о! ждём тебя)))

Мне очень нравится процесс вышивания Хаеда. Сделала 500 крестиков и оторваться не могу, хочется шить и шить.
Dianushka, отчитываться будем как в ГК?

Ljudmila, показывай, уже что есть) интересно же)
я решилась, дошью один процессик, он у меня к концу подходит, и начну "дочь глубин"))) но точные сроки не скажу пока...
и надо Tim еще сюда переманить) он, по-моему, даже не один ХАЕД сразу вышивает...)))

Dianushka, в выходные покажу, сейчас там смотреть то нечего, одни художественные разводы. Я шью крестиком в 2 нити, а добралась до Крайника и поняла, что его надо в одну нить шить, очень толстая нить.

Ljudmila, да, крейник всегда в одну ниточку шьется. жду воскресенье)

девочки, я закончила вышивку, и со следующей недели начну "дочь глубин"))) схемку распечатала сегодня)

Dianushka, какая красивая! tongue tongue
А она так и будет в итоге круглая? Останется вокруг незашитый участок? А на канве какого цвета ты будешь вышивать?

Cherri, да, она круглая будет, вернее чуть овальная, 165*175 клеточек. на белой аиде буду вышивать, наверное... я еще не смотрела, что там у меня есть)))) потом в круглое паспарту оформится и будет красота)

Dianushka, поздравляю с началом нового процесса! А сколько цветов задействовано? На какой канве будешь шить? 18 или 16? Очень красивая работа! И мне будет здесь не одиноко