Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хранение схем и ниточек мулине

Ljalenjka, если не секрет, сколько такое удовольствие стоит???
Кстати, по поводу хранения СХЕМ-они у меня одноразовые biggrin Я когда вышиваю, то зачеркиваю вышитое, поэтому к концу работы мои схемы сплошной квадрат Малевича biggrin biggrin biggrin
Но все они есть на диске, поэтому в любой момент распечатываю на принтере) happy

Пришла, наконец моя посылочка! Теперь сижу уже второй день ниточки мотаю. Чувствую мало одной коробочки будет sad
Вот как теперь будут выглядеть мои запасы

фото больше не доступно(

Bowcca, подскажи цену такой красоты и адресок магазина, пожалуйста.

Bowcca, поздравляю с приобретением, я тоже такое хочу wacko

Galushka, Я через интернет заказывала. Вот в этом магазине http://www.sh-dom.ru
Пяльцы гобеленовые #30*30 арт ПГ3031 ( цена: 350 руб.) еще не опробовала
Шпульки пластиковые для мулине M3006.PL ( 30 штук ) ( цена: 35 руб.)
Органайзер для мулине Hemline 18*28*4 см M3003.L ( цена: 180 руб.)

Bowcca, спасибочки. smile

Bowcca, ну я тебя от души поздравляю!!!!!!!!!!! Вот это приобретение-я понимаю!!!!!!Счастье ЕСТЬ) smile
Ljalenjka, мне в любой подходит, я в курсе валютных новостей angel

Тоже вот решила наконец-таки навести порядок в своем хаосе ниток. Купила небольшую двухъярусную шкатулочку под всякую мою швейно-вышивальную фурнитуру, но думаю места маловато, так что это не последнее мое приобретение.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Galushka,
Я чувствую себя ущербом. живущим в глуши! Девочки, весь город оббегала. продавцы на меня как на умалишенную смотрят. когда я спрашиваю о катушечках для ниток таких.
Galushka, а вот эти три коробочки с ниточками Гамма-это так наборы продаются? Я первый раз вижу такие.

Galushka, поздравляю!!! Разбирай свои сокровища. Приятное занятие я скажу, смотреть как завалы превращаются в аккуратненькие такие стопочки, коробочки
У меня под швейную фурнитуру тоже коробочка есть, в нее уже тоже со скрипом все входит и это при условии, что большую часть отдала маме вместе с машинками sad Эх и скучаю я по ним

БаНдИтКа, а если как я, через интернет заказать?

Quote (БаНдИтКа)
Galushka, а вот эти три коробочки с ниточками Гамма-это так наборы продаются? Я первый раз вижу такие.

Вообще, как бы правильно сказать, коробочки для одного гаммовского цвета ниток, для оптовиков, по 28 вроде штук в коробочке. Я если иду закупаться в один магазин, то меньше 20 цветов как-то не получается покупать, вот мне продавцы по собственной инициативе их туда и складывают. Им вроде как пустые они без надобности, а мне удобно: дома необходимые цвета туда сложу для работы, а остальные в общую кучу...

Galushka, аааа...я вот так и подумала, что это при оптовой покупочке.
Bowcca, скорее всего мне туда и дорога...в интернет)

комплект шпулек для мулине (28 штук) получается где то 1,5 евро или 2 доллара
органайзер для мулине 3,5 евро или 8 долларов

Quote (Ljalenjka)
органайзер для мулине 3,5 евро или 8 долларов

Ljalenjka, у нас где-то так же...в нете посмотрела