Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хранение схем и ниточек мулине

nastenkafff, я такие только в интер-маге видела... я все забываю тебя спросить про живые карты ДМС .Тебе их прислали?

МамаЖеня, выслали, скоро должна придти smile

Quote (Maroosya)
Вы уж меня извините, что может не по теме говорю, но у меня вопрос)) У нас кто-нибудь пользуется пластиковыми бобинками? или вообще покупными? В чем их плюсы перед "самодельными"? Я например, раньше просто вырезала бобинки по шаблону из картона)) А сейчас думаю, может лучше покупать?_)) Но ведь дорого.. На все моточки не напасешься.. Расскажите про покупные бобинки))

Я пользуюсь пластиковыми бобинами от Гаммы. У нас они оказывается наверно самые дорогие. 20 штук - 45 рублей. Но мне они нравятся, и нитки хорошо держат.

МамаЖеня, у нас в интернет-магазине живые есть, хочешь-посмотри, я у них иногда что-нибудь заказываю smile
http://www.mouline.com.ua/

-вот это и все мои запасики, нет, вру есть еще мадейра, но она в родных упаковках так и хранится smile

Девочки, а где покупаете самоклеящиеся ценники, чтобы клеть на бобину и номер подписывать?

Quote (Angel_GaGa)
Девочки, а где покупаете самоклеящиеся ценники,

В любом магазине канцтоваров

Quote (Angel_GaGa)
Девочки, а где покупаете самоклеящиеся ценники, чтобы клеть на бобину и номер подписывать?

или такие родные есть наклеечки в интернет --маг. дмс точно видела

atatusenka, классно) А главное удобно хранить) А у тебя спец органайзер именно от дмс? А сколько у вас такие стоят?)) У нас за 400 рублей видела..

Quote (Angel_GaGa)
У нас они оказывается наверно самые дорогие. 20 штук - 45 рублей.

у нас ДОРОЖЕ см.Сообщение # 237

atatusenka, Леночка я посмотрела но бобинок там не обнаружила ( смотрела в Аксессуары) А 1гр на рубли это сколько?

Quote (Maroosya)
А у тебя спец органайзер именно от дмс? А сколько у вас такие стоят?)) У нас за 400 рублей видела..

у меня оригинальный органайзер от ДМС и купила за 180 руб. через интернет магазин

Quote (МамаЖеня)
А 1гр на рубли это сколько?

1 гривень где то около 4 рублей наших. округляй до 4 ровно

Quote (МамаЖеня)
А 1гр на рубли это сколько?

сейчас за 100 рублей дают 25 гривен, сейчас покопаюсь, скажу про коробочку и ценники smile

biggrin http://mouline.com.ua/virtuemart/250.html-вот здесь наклейки ,
а

Quote (Maroosya)
А у тебя спец органайзер именно от дмс?

я тоже у них покупала, не помню какая была цена, если честно, но вот сейчас у них нарисован за 32 гривны, мне кажется, что он и был нарисован....мне кажется, что на тот момент, когда я покупала, я бы пожадничала дороже купить biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, atatusenka, ничего себе)) 150,180 рублей)) Нам бы так)) У меня теперь вообще остался всего один магазинчик, где можно что-то купить, так там таааак все подорожало cry sad Органайзер ДМС завезли в начале декабря, первый раз поступление-400 рублей!! Это ж надо так) Никто так и не покупает)) Еще и мулинешки подоражали) Гамма приближается к Анкору - 12р против 15р))) В общем, следуя вашим советам (т.е. рассказам) пора уже на инет-магазины переходить)