Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастушки от Евгении

12

Привет всем! решила выложить свои работы. вышила мало, да и вышиваю все года 2 наверное, и то с большими перерывами. Меня зовут Евгения, мне 21 год, живу в городе Орле.
это мишки на лоскутное одеяло

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

это кошки, которых я уже год вышиваю, сейчас застопорилась на усах... biggrin

фото больше не доступно(

это открыточка к новому году

фото больше не доступно(

это мой любимый зимний пейзаж

фото больше не доступно(

это я карпуш начала

фото больше не доступно(

это то что получится - карпуши

фото больше не доступно(

это "Дубовая алея" дизайн с "Вышивай.ру"

фото больше не доступно(

это золотая осень

фото больше не доступно(

это тигрик

фото больше не доступно(

это лисичка от риолиса

фото больше не доступно(

это леопардик от риолиса

фото больше не доступно(

и наконец - то текущий мой процесс Хаед . это то что отшито

фото больше не доступно(

это что долно получится через пару лет

фото больше не доступно(

baina18, супер! я так понимаю, что одеялко еще в процессе?)

baina18, работы прекрасные. За два года так много вышила, и все такое красивое. Мне очень нравятся пейзажи. и все остальное просто СУПЕР!!! Смотрю и восхищаюсь.

одеялко я вышиваю на другом форуме, мне много добрых людей помогает отшить по одному - два мишки, я уже по - моему отослала около 20 штук, так что одеяло не загорами! biggrin

baina18, все работы обалденные такие!!!! и сложные!!! молодец! леопард балдежный, карпики будут классные, лисичка яркая такая симпотяшка, а от Хаед, наверное точно пару лет ждать будем)

Quote (baina18)
одеялко я вышиваю на другом форуме, мне много добрых людей помогает отшить по одному - два мишки, я уже по - моему отослала около 20 штук, так что одеяло не загорами!

не поняла... ты в робин играешь? или как?

а что делать. я вышиваю быстро когда настроение есть. примерно лист со все его многоцветием(в среднем 50 цветов) где - то за 2- 3 дня, а это примерно 5 000 крестиков.сейчас что- то неохота, но думаю подразгребу кое - какие дела и до нового года планирую дошить ряд, это будет 1/8 работы. 10 листов из 80.

Quote (Dianushka)
Quote (baina18)одеялко я вышиваю на другом форуме, мне много добрых людей помогает отшить по одному - два мишки, я уже по - моему отослала около 20 штук, так что одеяло не загорами! не поняла... ты в робин играешь? или как?

нет, просто я не одна вышиваю одеяло, нас по - моему человек пять. создали отдельную темку и кинули клич по всему форуму, чтобы вышивальщицы помогли нам, нашлось огромное количество людей которые предложили свою помощь.

baina18, прикольно... у нас такого еще не было)

Женечка, медведи замечательные! Представляю,какое красивое одеяло получится!
Хаед завораживает! Удачи в его продолжении!

Девочки большое всем спасибо за отзывы, много не обещаю вышить. но буду стараться, сейчас никаких наборов пока больше не покупаю, мне себя сложно конечно сдерживать, но я борюсь!

baina18, здорово!!! Потрясные работы и за 2 года!!! Восхищаюсь! Зимний пейзаж очень понравился! Молодчинка! И эта огромная картина Хаед, вообще что-то! biggrin

baina18, Я восхищена: за 2 года столько работ, и очень даже не меленькие и не простые, а твоя последняя это вообще работищеее.
Ты просто молодец, можно позавидовать твоей скорости работы и результативности!

Прекрасные работы! Я вообще восхощаюсь людьми, которые вышивают такие пейзажи, для меня это сродни Хаеду. Так что снимаю шляпу

12