Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История вышитой картины

Лошадка. Набор Риолис, 130х130 крестиков, 30х30 см, шерсть, 11 цветов. Будет подушка для доченьки
Вот что должно получиться

Цитата Тагорка ()
Avgustinka, такой выразительный ГЛАЗ!!!!

Цитата Герань ()
Avgustinka, хороший результат! Яркие радужные цвета! Я все больше и больше влюбляюсь в твою лошадку!

Цитата Anutkin
Avgustinka, молодчинка!!! Уже нижний уголок появился ....

Цитата nadushka ()
Avgustinka, Молодец ты какая и лошадка красивая у тебя получается.
Цитата Alino4ka ()
Avgustinka, как лошадка красками играет)

Цитата martini ()
Avgustinka, Поздравляю с завершением лошадки, такая милая получилась)))

Avgustinka "Лошадка" (20) hands respect ok

Белая магия. Набор Dimensions "White Magic" вышивала на канве Aida 18 в две ниточки полные крестики и в одну полукрестики. Размер получился 28 х 22 см. Вышивала в подарок другу.
Только я заменила канву из набора. Вышиваю на 18

Цитата Герань ()
Seberia, хорошее начало! Продолжай в том же духе!

Цитата Anutkin ()
Seberia, волки приобретают все больше очертания!!!!

Цитата Avgustinka ()
Seberia, мои поздравления! Волки чудесные! Очень классные!
Цитата martini ()
Seberia, такие волки замечательные!!! Поздравляю с завершением работы!!!
Цитата Anutkin ()
Seberia, поздравляю!!!! Прекрасная работа получилась!

Seberia "White Magic" (12) hands respect ok

Девочки, всем доброго дня! Я вернулась к вас со своим новым портретным проектом, а то как-то скучновато шить без поддержки Вот что должно получиться, а это что уже есть на сегодня 259х350 крестиков, вышиваю на 18 канве в 2 ниточки

Цитата Anutkin
Астраханочка, Наташа, это что-то потрясающее!!!!! Фото поражает своей проработкой, нежностью и прям пропитано любовью!!!! Добро пожаловать к нам! Очень рада твоему возвращению!

Цитата Alino4ka
Астраханочка, как быстро картина растет! Прекрасного отдыха!!!
Цитата Anutkin
Астраханочка, хорошо, молодчинка!!!! Быстро вышиваешь ....
Цитата Герань
Астраханочка, отличный результат! Фантастическая работа, схема очень четко проработана. От фото и не отличишь! Удачного отдыха

Цитата Anutkin
Наташа, ты перебила нас всех вместе взятых. Молодечик!

Цитата Anutkin
Астраханочка, Наташ, молодчинка! Уже и за прическу взялась Фон не стала перешивать - умничка!
Цитата Герань
Астраханочка, хороший результат! Сейчас совсем не видно полосочки на фоне. Все слилось воедино. Уже прическа появилась, картина веселее и ярче становится!

Цитата Anutkin
Николавна111, умница! Осталось совсем немножко

Цитата Тагорка
Николавна111, поработала на славу, рекорд!!!
Цитата Стёпка
Николавна111, отличный результат! Меня этот портрет с каждым отчетом все больше завораживает - он дышит теплом и любовью!
Цитата martini
Николавна111, хорошая скорость, так держать!
Цитата Anutkin
Николавна111, молодчинка!!!! Так ровно и красиво получается!

Цитата aqvarelb
Николавна111, какая красота! Прямо фото, а не вышивка! Браво!
Цитата Anutkin
Николавна111, поздравляю, Анют!!!! Ты проделала большую и важную работу!!!! Я имею ввиду не только вышивку, но и дань памяти нашей Наташе!!!! Думаю, она рада!
Цитата Тагорка
Николавна111, Поздравляю!!! Завершила такую работу!!!
Цитата Чайка
Николавна111, Очень красиво получилось! Действительно, больше похоже на фото, чем на вышивку
Цитата LiloAnn
Николавна111, Поздравляю от всей души с оконченной работой!
Цитата Герань
Николавна111, Молодец! Я знаю, Наташа счастлива, что у нее такая племянница умница и рукодельница! Наши родные, которых нет с нами на земле, они всегда рядом, оберегают нас, становятся для нас Ангелами-хранителями! Не передать словами как я рада, что ты завершила работу! Работа заслуживает высших похвал! Вышивка реалистична, не отличить от фото. Даже на много лучше, ведь в эту работу вложена столько любви и старания! Я думаю, этот портрет займет самое почетное место в вашем доме!
Цитата martini
Николавна111, Поздравляю, работа очень красивая и нежная! вы молодец что закончили ее)))
Цитата enya;
Николавна111, очень красивая работа. Вы молодец!

Николавна111 / Астраханочка «Свадебный портрет: мама и дочь» (14) hands respect ok

"Яблоки"

Цитата Николавна4554;
Anutkin, Аня, какие у вас идеально ровные крестики, я просто востограюсь!

Цитата Тагорка;
Anutkin, Анютка, как быстро у тебя картиночки вышиваются....Прелесть серия, очень нравится...Может и себе что-нибудь из них вышью....)))


Мои яблоки готовы:

И все вместе:

Цитата Герань ()
Anutkin, Поздравляю с завершением!
Как всегда шикарная работа! Я восхищаюсь твоей скоростью! За такой короткий срок 4 прекрасные работы!
Цитата Avgustinka ()
Anutkin, твои фруктики чудесные и очень аппетитные!! Поздравляю с завершением!!!

Цитата martini ()
Anutkin, Молодец, красивые работы получились, прям хочется любоваться и любоваться))

Anutkin "Яблоки" (7) hands respect ok

"Груши"

Цитата Тагорка;
Anutkin, Анечка, какие яблоки-груши!!!! Ну до чего же красивые эти малютки!!! Какое наслаждение наверное их вышивать и видеть, что получается.
Цитата Avgustinka;
Anutkin, твои фруктики такие аппетитные! Хочу их ням-ням

Цитата Тагорка;
Anutkin, Анечка, бесподобные у тебя работы, я рассматривала каждую мелочь, каждую завитушку в них. А фруктики как настоящие!!! Браво!!! Великолепная вышивка!!!!
Цитата Герань;
Anutkin, Молодец! С завершением прекрасно выполненной работы! Я не перестаю восхищаться ровностью твоих крестиков! Отчет по яблокам впечатляет своим количеством крестиков! У тебя гиперскоростной отшив!
Цитата Стёпка;
Anutkin, поздравляю с завершением груш!
Цитата martini;
Anutkin, Поздравляю с завершением работы! Очень красиво, крестики такие равные)))

Anutkin "Груши" (6) hands respect ok

Картина "Японский пейзаж"

Цитата Герань ()
Вася31, поздравляю с завершением работы "Японский пейзаж"! Нежные оттенки завораживают своей красотой! Хочется увидеть оформленную работу. "Японское лето" отличный результат!

Вася 31 "Японский пейзаж" (3) hands respect ok

Доброго всем дня! Вот и я отважилась в компанию влиться. Увидела у Raimina и Печенюшки карпов и потеряла покой.
Набор Золотое Руно, канва 16, цвейгард, нитки Мадейра. 250 х155 крестиков.

Цитата Тагорка ()
Чайка, вот это скорость....так можно закончить картину за пару недель....Не сбавляй!!!! Держись!!!
Цитата Герань ()
Чайка, отличный результат для первого отчета! Если так и дальше пойдет, то очень скоро мы увидим уже готовую работу! Продолжай в том же духе Пусть девять карпов станут для тебя талисманом и принесут в дом процветание и достаток.
Цитата Anutkin ()
Чайка, рекордсменка! Умница!
Цитата Avgustinka ()
Чайка, ты прям отличница! Скоро уже карпиков своих закончишь.
Цитата Anutkin ()
Чайка, Молодчинка, Галочка!!! Осталось совсем чуть-чуть!
Цитата Герань ()
Чайка, хороший результат! Еще немного осталось, уже почти на финишной прямой!

Цитата LiloAnn
Чайка, Поздравляю!!! Такая красота получилась!

Цитата martini ()
Чайка, Поздравляю с завершением работы! Молодец)

Цитата Стёпка ()
Чайка, с завершением работы! Надеюсь, покажешь нам в оформлении?

Цитата Герань ()
Чайка, Поздравляю! Красота! Картина будет отличным декором комнаты и денежным талисманом!

Цитата Anutkin ()
Галочка-Чайка, поздравляю с завершением!!! Ты - МОЛОДЕЦ!!

Чайка "Карпы кои" (10) hands respect ok

"Фрезии" от Анкор. Вышиваю ниточками Анкор по ключу. Ткань Линда 27 каунта. Размер 144 на 144 крестиков. и первые стежки бека:
И я закончила свои фрезии:

Цитата Герань ()
Anutkin, прекрасная работа, поздравляю с завершением работы!

Цитата Тагорка ()
Анютка, какие фрезии прекрасные у тебя получились и такое замечательное оформление ты им подобрала!!!! Прекрасная работа!!! Впрочем как и все твои работы.

Цитата Герань ()
Anutkin, оформленные фрезии стали еще прекраснее! Рама гармонирует с нежными букетом цветов! Мне очень нравится! Молодец!
Поздравляю!!!

Цитата Alino4ka ()
Anutkin, идеальное оформление, сама нежность

Цитата LiloAnn ()
Anutkin, оформление красивое. Мне сама картинка очень нравится!

Anutkin "Фрезия" (8) hands respect ok

Я вышиваю "Маковое поле" от "Чарівна мить"

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Цитата Герань
Alino4ka, цвета такие классные, сочные и яркие! Картина получается шикарная!

Цитата Герань
Alino4ka, какая красота! Еще один цветочек появился!

Решила я к вам в долгостои со своими двумя работами прийти. Все дело в том, что они у меня не основные, основная - это ГК. Но есть еще работа (вышивала ее в Морской теме), которую я начала неудачно отшивать по китайскому набору и осталась недовольна цветопередачей и контрастностью. Захотела перешить эту же работу в схеме HAED нитками DMC. Но совесть не позволяет начать ее, не закончив еще 2 работы. Иначе в довесок с ГК у меня получится завал. Итак показываю.
Викторианский шарм, всем известный. Отшиваю в теме о домиках. Вот что есть на сейчас. Работа многострадальная, несколько раз перешитая. (все ошибки свои подправляла).

Цитата Anutkin ()
LiloAnn, Здорово!! В окнах свет появился и повеяло теплом и уютом! Как красиво!

Цитата Герань ()
LiloAnn, домик заметно подрос! Молодец, отличный результат!

LiloAnn "Викторианский шарм" (17) hands respect ok

Цитата Стёпка ()
Alino4ka, Привет!!!!! Поздравляю с завершением тебя такой долгой работы!!!!!!!

Цитата Герань ()
Alino4ka, поздравляю с завершением работы! Картина просто супер!!! Я в восторге от такой нежной красоты!

Цитата Anutkin ()
Alino4ka, молодчинка! Поздравляю тебя!!! Шикарная работа! Жду оформление!

Цитата SeroeNebo ()
Alino4ka, поздравляю!Прекрасная работа!


Alino4ka «Маковое поле» (87)
hands respect ok

"Морская симфония", фирмы "Золотое Руно". Размер 285 х 404 крестиков, 65 цветов.
Вот что должно получится

Цитата Anutkin
Герань, Анют, молодечик! Ты - героиня!!! С такой серостью борешься!!!!

Цитата СветаЛана;
Герань, Небо красивое получается!

Цитата Тагорка;
Герань, хорошее продвижение, чувствуется, что картина начала расти не по дням, а по часам.

Цитата Avgustinka;
Герань, хорошо движешься!

Цитата Вася31;
Герань: работа твоя завораживает. Сама люблю картины с изображением моря воды, лодок и парусников.

Цитата Стёпка;
Герань, Анюта, как же все-таки много работы проделано! Очень приятно видеть такие результаты!