Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История вышитой картины

Всем привет!!! Девоньки возьмите меня к себе, иначе шить буду долго( а может и заброшу). Взялась за картину в апреле месяце и вроде быстренько дело пошло, но потом лето ( домашние хлопоты, море и т.д.) и наступил "ступор" . Шью работу под названием "Болгарский тигр" она довольно большая 204*420 клеток и зашивается полностью.
А вот к чему стремлюсь в конце tongue

фото больше не доступно(

Процесс:

Цитата (Anutkin)
Сахарна, Светик, семимильными шагами идешь ...

Цитата (Сенечка)
Сахарна, красавчик получается!!!!!

Цитата (Anutkin)
Сахарна, шикарный тигрА!!!

Я наконец закончила своего тигрищу. Шила 5 месяцев и в итоге он меня порадовал такой сочный и прямо натуральный теперь багетка и на стену. Будет отпугивать всю негативную атмосферу и оберегать моего сыночка(просто он его заказывал себе в комнату)
Итог

фото больше не доступно(

Всем большое спасибо кто в течении процесса поддерживал и помогал не забросить. smile 🙂

Цитата (martini)
Сахарна, такой тигр ОБАЛДЕННЫЙ получился! ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Цитата (Сахарок_2012)
Сахарна, вот это ЗВЕРЬ, вот это защитник. Шикарный котик.

Сахарна "Болгарский тигр"

фото больше не доступно(

hands respect ok

Девочки примете и меня к себе с моим долгостроем. Подарок мужа и сына на новый год. Вот что должно получиться
и вот что вышито на сегодняшний день

Осталось пришить бисер. Ура мои павлинчики готовы!!!!!!!!!!
Осталось теперь оформить!!!!!!!!!
и поближе и хвост

Цитата (Anutkin)
Yuskin, Юльчик, поздравляю!!! Шикарные пташки!!!

Цитата (Шелли)
Yuskin, Юленька Урааа)) Поздравляю. Какой красивый и нежный сюжет, даже с беком и бисером не поятрял своей легкости и воздушности. Я будто чувствую приятный аромат цветов и вижу переливы цветов на перьях павлинов. молодец!!!)

Цитата (Шелли)
Yuskin, чудесные павлины, с победой над долгостроем!

Наконец то я оформила своих павлинчиков

Цитата (Джульетт1991)
ШИКАРНЫЕ ПАВЛИНЫ!!!!!!И НЕЖНО И ЯРКО..........

Цитата (aktatva)
Yuskin, Юличка УМНИЦА РУКОДЕЛЬНИЦА!!!!! Павлины - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!

Цитата (СветаЛана)
Yuskin, сама картина очаровательна и с рамкой очень гармонична!

Yuskin "Павлины" hands respect ok

Итак, решено, присоединяюсь к вам!

Цитата (aktatva)
ШАН, Ириша ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая красивая икона!!!!! Умница - ТАЛАНТИЩЕ!!!! Желаю тебе вдохновения на новые ШЕДЕВРЫ!!!

Цитата (taniuka)
ШАН, здОрово! Поздравляю с законченной работой!

Цитата (Anutkin)
ШАН, Иришка, поздравляю от души!!!!! Умничка!!!!!

Цитата (martini)
ШАН, МОЛОДЕЦ)))) ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием картины, икона получилась ОЧЕНЬ красивая, ОЧЕНЬ яркая)))))))

Цитата (aktatva)
Ириша, умница!!! Икона получилась, очень и очень красивая!!! Тёплая и светлая!!!! С прекрасной энергетикой!!!!

Вот моя оформленная икона

Цитата (lita)
ШАН, Икона просто супер!!!

Цитата (Anutkin)
ШАН, прекрасное оформление картины!!!! Изысканность!!! УМНИЧКА!

ШАН "Икона" hands respect ok

Называется "Танец Солнца". Вышивать буду по набору.
Размер: 28.5 x 20.5 см
Количество крестиков: 18400 - это ж мне вышивать придется 30 отчетов))) Надеюсь, что поменьше все-таки))


А так все полностью выглядит на данный момент:

Цитата (Шелли)
Maroosya, Поздравляю!!! Настолько приятная абстракция что все время твоего вышивания этого дизайна я все смотрю так смотрю и все больше мне хочется и самой такое же вышить. Здорово получилось - поздравляю!

Maroosya "Абстракция" hands respect ok

Девчонки, примите меня в свою компанию? У меня правда не совсем долгострой, этот набор был подарен мне на день рождения, просто с вашей поддержкой хочу вышить ее побыстрее)))
Вот что должно получится

фото больше не доступно(

Цитата (Шелли)
olgatev, УРАААА!!! Молодец!!Какая красота получилась!))

Цитата (aktatva)
olgatev, Оленька, какая же красота у тебя получилась!!! Просто ЧУДО!!! Умница-РУКОДЕЛЬНИЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата (martini)
olgatev,ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием картины, МОЛОДЕЦ))))))

Цитата (MarKal)
olgatev, поздравляю! поздравляю!!! очень красивая картина!!!

olgatev "Тихая речка" hands respect ok

Девочки, я опять к вам с очередным долгостроем! biggrin Чувствую, что одна не справлюсь, начну отлынивать

Это картинка к мультфильму "Шаман кинг". Моему старшему сыну он очень нравится и это его "заказ"! Взята картинка просто из интернета, схемы никакой нет. В ПМ сверху нанесла сетку размером 170х160 и распечатала, цвета подбираю по ходу. Канва 16-я Аида. Зашиваться будет полностью, про фон пока не решила в 1 или 2 нитки, сначала сделаю основные части рисунка, а там как карта ляжет biggrin
Я закончила Шамана Кинга!
А вот и сама законченная работа: Сын сказал, что его Шаман круче, чем на картинке!

Цитата (taniuka)
malyairina, поздравляю! Очень здорово получилось! Молодец

Цитата (Anutkin)
malyairina, Ирочка, молодчинка!!!!! Поздравляю!!!!! Рада за сыночка!

Цитата (aktatva)
malyairina, Ирочка!!!Поздравляю с завершением Шаман Кинга!!! Умница!!! Сыночку радость!!! А МАМОЧКА у него ТАЛАНТЛИВАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА!!!!

Цитата (Netli13)
malyairina, шикарно получилось!!! Молодчинка!!!

Цитата (martini)
malyairina, ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением картины, она у тебя получилась очень позитивная и яркая, МОЛОДЕЦ))))))

malyairina "Шаман Кинг" hands respect ok

Девочки здравствуйте!! Возмите и меня тоже в команду, я начала вышивать вот такую картинку

моему мужу она очень понравилась, хочу успеть к новому году, ему в подарок.

Это я немного сегодня начала вышивать Но я наконец закончила свою картину, и подарила мужу на Старый Новый год.
Вот что получилось:

Цитата (martini)
Kristinochka, СУПЕР картина получилась, МОЛОДЕЦ)))

Цитата (malyairina)
Kristinochka, молодчина! Картинка очень позитивная! Без улыбки пройти мимо нельзя будет!!!

Kristinochka "Бегущие по пляжу" hands respect ok

Это будет Man's Best Friend от Dimensions Это просто копия моего папы с нашей собакой, единственное наша собака не лабрадор, а бульмастиф. 198*198 крестиков.Буду вышивать на Аиде 14)

Цитата (Netli13)
Anutkin, ну и красота же у тебя получается!!!

Цитата (Сессиль)
Anutkin, Очень умиротворяющая парочка. И снег такой тихий. Добрая тема, красивая картина.

Цитата (zaihik)
Anutkin, какая красота получается. Так уже хочется увидеть готовую работу. ОЧЕНЬ нравится этот дизайн

Девочки, вот я и закончила моих Друзей))))))

Цитата (Тагорка)
Anutkin, Анечка, умничка, такая картина получилась, ну очень нравится...

Вот мои оформленные "Man's Best Friend"

Цитата (Энни)
Anutkin, Анюта, шикарно!Приятно было и наблюдать за процессом,а уж в оформленном виде картина вызывает только восторг!)

Цитата (SleZka_88)
Anutkin, Анют, поздравляю с звершенным процессом=)) Очень здорово получилось. строго, сдержанно, по-мужски=) Думаю, что подарок придется придется по душе твоему папе=)) А ты большая умничка!!!

Цитата (Kali)
Anutkin, как шикарно смотрится картина!!!! ну просто АХ!!!

Цитата (lita)
Anutkin, Поздравляю с завершением. А оформление вообще супер!

Anutkin "Man's Best Friend" hands respect ok

Это набор PANNA, 39 цветов, называется "Черный лебедь"
вот эта вышивка, ее размер 19,5 на 27 см)))

Девочки, у меня эта неделя была очень продуктивная в плане вышивки)))
Черного лебедя я закончила!!!

Цитата (aktatva)
martini, Аличка, но ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат!!

Цитата (aktatva)
martini, Аличка!! Темп вышивания головокружительный!!!

Девочки, я оформила лебедей)))
martini "Черный лебедь" hands respect ok

а вот ещё один мой процесс размер 180 х200 вышивать буду на 18 аиде серого цвета

ДЕВОЧКИ МОИ МИЛЫЕ....... я такая довольная... вчера вечером закончила свою Девчушечку

Цитата (Irissssssska)
МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!такая красотулька получилась поздравляю!!!!!!!!

Цитата (СветаЛана)
Светатуся, Поздравляю! Жду, когда оформишь, охота посмотреть на эту красавицу в готовом виде biggrin

Цитата (zaihik)
Светатуся, Я гордЮсь тобой. Как обещала быстренько дошить, так и получилось. Ждём фото оформленной работы

Цитата (Anutkin)
Светатуся, Светик, поздравляю с окончанием работы .... Девчушка просто красавица!!!!! А ты большая умница!!!

Цитата (aktatva)
Светатуся, Светочка!! УМНИЦА!! Поздравляю!! Прекрасная работа!! А скорость!!! И я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!! Жду твою красавицу оформленной, будем ЛЮБОВАТЬСЯ твоим ШЕДЕВРОМ!!

Цитата (martini)
Светатуся, СУПЕР, МОЛОДЕЦ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ, а быстро как родилась картина))))

Светатуся "Девочка" hands respect ok

Очень интересно наблюдать за работой на разных этапах мне даже порой хочется что- то не довышивать , оставить эти белые просветы и повесить в рамочке )))

Эх .... замахнулась я ещу на один долгострой)) Долго думала-думала, взвешивала все свое время ... успею или нет) И решила рискнуть .... буду вышивать))) Подарок маме на ДР (к 23 ноября 2012 года надо закончить и оформить).
Итак, "English breakfast / Английский завтрак". О самой работе: 94*140 крестиков. Есть полный крестик, дробный крестик и просто неимоверная куча бэка wacko Буду вышивать на Линде 27. Фон зашивается полностью.
Так как надо закончить в срок, то я как раз вписываюсь в еженедельную норму ... мне надо 578 кресиков) cool
Не знаю, что из этого получится, где часы на сон брать ... ума не приложу

Девочки, УРА!!!! Я сделала это ..... С ВАШЕЙ ПОМОЩЮ И ПОДДЕРЖКОЙ!!!!! Спасибо вам, мои дорогиие!!!!
Вот он, мистер "Английский завтрак" .... прошу любить и жаловать))) Ну и намучилась .... правда пришлось многое корректировать в бэке (проблема вся в том, что отшива этой работы в журнале не было, только написанная краской, и сравнить не с чем было .... smile )

Цитата Тагорка
Anutkin, Анечка, какой подарок маме будет, просто бесподобная картина!!!!

Цитата Irissssssska
Anutkin, умница!!!!!
он того стоил!!!!!!просто суперский и таааааааак все аккуратненько..ммммм....просто заглядение!!!!!!
от меня респект и уважение

Цитата Kali
Anutkin, Анюта, снимаю перед тобой шляпу!!!! обалденное количество бэка!!! но результат радует!))))

Цитата Медуза_Горгоновна
Брааавооо biggrin Очень красиво)

Цитата Тагорка
Anutkin, Анечка, картиночка - супер!!!! Завтрак получился отменным, надеюсь что подарок придется по душе!!!!

Цитата martini
Anutkin, Поздравляю тебя с завершением шикарной картины, МОЛОДЕЦ)))

Цитата aktatva
Anutkin, Анюточка!!! Я тебя тоже поздравляю!!!! ( и мое сообщение с Поздравлением, почему то тоже исчесло)
УМНИЦА!!ТАКАЯ ГРАНДИОЗНАЯ РАБОТА ПРОДЕЛАНА!!! А результат, просто ошеломляющий!!! Очень красивая и стильная картина!!! Прими мои ВОСХИЩЕНИЯ!!!

А я вот постирала-отгладила свой "Английский завтрак" .... совсем по-другому стал смотреться))) Немного деталек ... smile

Цитата aktatva ()
Anutkin, Анюточка!!! Я же ещё у нас в темке тебя не расхвалила!!!! БРАВО!!!! Восторг от ПРЕКРАСНОГО оформления - ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ШЕДЕВРОВ!!! Как всё таки рамка с паспорту, чудесным образом преобразуют вышивку...очень красивый подарок у тебя для мамочки!!!!

Anutkin "Английский завтрак" hands respect ok

можно к вам?
обычно энтузиазма и воодушевления хватает...но вот с фотографией моей доченьки затягивается....
хочу попробовать

я ЗАКОНЧИЛА свой долгострой!!!!вышила мою лупульку красотульку доченьку!!!ура!!!!
вот что получилось в итоге -

Цитата (aktatva)
Irissssssska, Ирочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением КРАСАТУЛЬКИ!!!!
УМНИЦА!!! Отличная картина, да ещё по своей схемке!!! Класс!!!

Цитата (martini)
Irissssssska, ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением твоего шедевра)))

Цитата (Шелли)
rissssssska, урааа! Наконец-то конец. Как приятно заканчивать любимые процессы - ведь открывается огромный мир еще не вышитых хочушек

Цитата (СветаЛана)
Irissssssska, ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением! Очаровательная девочка!

Irissssssska "Доченька" hands respect ok

"Зимушка" Вышиваю по набору : 29 цветов, пептит. Схема 180х240 на равномерке.

Цитата (Шелли)
zaihik, ах какая красота! Я часто видела картинку такую в сети. И боялась, что не будет такой красочности, ан нет, все в ажуре. Молодец!

Цитата (Anutkin)
zaihik, Танечка, поздравляю!!!!! Шикарная девушка получилась! Браво!

Цитата (aktatva)
zaihik, Танюша ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением Зимушки!!!! УМНИЦА!!! Прекрасная КАРТИНА получилась!!!

Цитата (aktatva)
zaihik, ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТЛИЧНОЕ оформление!!! Как вышивка преобразовывается при оформлении!! Про ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КАРТИНА, СУПЕР МАСТЕРИЦА!!!

zaihik "Зимушка" hands respect ok

всем привет! я тоже к вам! нужно к началу августа вышить картину в подарок на ДР, боюсь без вас не осилю)))
буду вышивать "Девушку в шортах" в стиле Пин-ап от Кларт, размер 28*42 см
вот что должно получится

и .... та-даааа!!!! я закончила свою девушку!!!! только она пока не выстирана и не наглажена))))

Цитата (nadushka)
Kali, какая ты молодец. Красивая у тебя получилась картина.

Цитата (leno4ka)))))
Kali, Поздравляю с завершением такой прекрасной девушки)))

Цитата (martini)
Kali, МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, девушка получилась просто шикарная)))

Kali "Девушка в шортах" hands respect ok