Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История вышитых «совместников»

В этой темке представлены работы созданные в наших "совместниках"

Работа вышита в совместнике "В мире животных"

Вот эту картинку я сейчас вышиваю:

Отчет обязуюсь предоставить в эти же выходные!

Трам-пам-пам! Собака готова и даже постирана:

Надеюсь, успею оформить до отъезда в отпуск. happy
Огромное спасибо всем за поддержку и ободряющие комментарии, они очень помогали процессу!

Quote (nastenkafff)
Valyan, Умничка!!!!!! Поздравляю с завершением работы!!! Очень милая и добрая собачка получилась!!! И такая красивая!!!

Quote (Tatochka)
Valyan, УРА, УРА, какой чудный песик, обалденный, поздравляю!!!!

Quote (Volshebnica)
Valyan, Какой песик получился здоровский!!!! Поздравляю!!!!

Капитан из совместника "Нежный возраст"

Буду вышивать вот такого капитана от Золотого Руна

Урааааааааааа!!!!! я закончила своего капитана!!!!!!!!!! побегу стирать, в понедельник заберу паспарту, оформлю и покажу вам!!!!

а вот я его сегодня оформила. Первый раз делала паспарту в програмке biggrin но мне так нравится, что думаю буду и дальше продолжать это делать (ну не на все картиночки конечно happy )

работа вышита в совместнике В мире животных

Valyan, Какая собачка классненькая!!!! Мне нравится!
А вот мой Олень
Он нарисованный, поэтому уже года два телепается, скучно вышивать по нанесенному рисунку, но девочкам пообещала закончить! Значит, надо преодолеть!
Девчоночки, по вашей просьбе олень прискакал (сегодня добавила ему еще чуток крестиков в нижних углах и под копытами!)
Вот поближе животинушка
А это на изнанке (ну чтоб сориентироваться, сколько еще) . Чур, не пугаться изнанки! Я буду теперь стараться лучше! Оленю-то два года!
И, как на грех, закончились ниточки самого темного коричневого цвета (там, где темный ствол). И в магазинах пока на коричневые и телесные цвета жуткий дефицит. Пока буду остальное добивать.

ну вот он, оформленный Олень многострадальный. Не судите строго мое оформление...Сначала хотели зеленое паспарту. потом ребенок посоветовал рыжее, и сказал, не надо ничего дорисовывать.. ну вот, его и послушала..
тут вроде без вспышки. фотограф из меня никудышный
А вот так выглядит оборот. Пришлось убрать крючок совершенно ненадежный и прикрутить саморезы для веревочки

Quote (nastenkafff)
Volshebnica, красота!!!! Мне очень нравится твое оформление!!! И правда дорисовывать ничего не нужно рыжее паспарту очень даже супер!!! я в восторге полнейшем!!!

Quote (Tatochka)
оформление шикарное, не отличить от багетки! Браво, Ира!!!

Quote (Ani)
Олень замечательный получился...первый раз самому тяжело а потом будет быстро получаться оформлять

Quote (Maroosya)
Volshebnica, суперское оформление! Рамочка, паспарту-класс! Молодец! Я сначала думала, что там будет еще виден кусок канвы-картинка, канва, паспарту, рамка. А ты сделала прям "впритык". И мне кажется очень удачный вариант! Классно! Мне жууутко понравилось!! Так держать)

Quote (shef)
Volshebnica, браво! Первый опыт самостоятельного оформления очень удачный, а ребенок явно знал, что советовал! Можно открывать собственную багетную мастерскую!

Работа вышита в совместнике "В мире животных"
Вот с чем я пришла в совместник:

Мои отчеты:

И готовая работа:

Цитата Cuba ()
Anutkin, красивенный петушок получился!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!

Цитата Volshebnica ()
Anutkin, Да уж! Твой Фёдор Иваныч недаром такое имя-отчество носит! Красавчик!!!!

Цитата nastenkafff ()
Anutkin, Анечка Федор Иваныч супер!!! Очень мне понравилось оформление)))

работа вышита в совместнике В мире животных

Тук-тук! hello
nastenkafff, девочки, а нас возьмете к себе? Мы хоть и маленькие совсем, но посмотрите, какие хорошенькие smile

Такая золотисто-солнечная лошадушка!
Нам с вами вместе веселей вышиваться будет!
Картиночка вот такая у меня
И сложного ничего нет, всего три цвета, но я фон буду шить и немножко своего добавить хочу (пока еще только прикидываю - что именно)

Девочки, вот такая она у меня получилась...

Хотелось бы, конечно, побогаче и "выше классом"... Это что успела собрать в инете и самое простенькое...замок вставить это уже выше моих сил biggrin Да, я гриву и контур лошадки вышила светящимися ниточками. В темноте светятся так мягко и приятно.

Quote (nastenkafff)
Podsolnushek, хорошенькая подушечка

Quote (Kali)
Podsolnushek, очень симпатичная подушечка получилась!

Quote (Volshebnica)
Podsolnushek, Я так и знала, что она будет просто ОБАЛДЕННАЯ!!!!!! Классно так смотрятся вместе эти цвета!!!! И флис такой мягонький!!!! А лошадушка такая милая!!!! Еще и светится!!!! Ты умничка!!!! Мне ужасно нравится твоя подушечка! Ах, как на ней приятно поспать! Надеюсь, мой олень скоро рядышком встанет! Ура!!!! Тебе респект и концерт!!!! Приехала рок-группа отметить дебют подушечки!!!!

Quote (Valyan)
Podsolnushek, вот это да!! Лошадка нашла свое место в жизни! И какое... Чем больше смотрю на такие произведения рукоделия, тем больше понимаю, что хочу большой диван, весь заваленный вышитыми подушками...

Quote (Tatochka)
Podsolnushek, ух ты какая подушечка, лошадка обалдеть и ты такую красоту хотела спрятать, не порядок, я балдю от твоей подушечки, супер!!!!!!!!!!!

Работа вышита в совместнике В мире животных

Фоточка мустанга:

фото больше не доступно(

фон нанесен на ткань, а мустанг вышивается бисером.

Quote (Podsolnushek)
Tatochka, такая грива буйная! Ух, красавец!

Quote (Volshebnica)
Tatochka, Слушай, как здорово-то! Он прям смотрит! Очень живая картина!!!! Молодец! Снимаю шляпу!!!

Quote (Ольгаша)
Tatochka, просто фантастический конь получается! Гневный взор и гордый изгиб шеи - конь огонь!

Quote (Volshebnica)
Tatochka, А твой мустанг - это чудо какое-то! Он СМОТРИТ!!!! Он живой!!!! Все-таки ты мастер бисера! Всё! Я теперь тебя буду звать сен-сей по бисеру!!!!

Вот и завершен мустанг, осталось успеть отнести в багетку

Quote (Anutkin)
Tatochka, Здорово) Наконец-то он закончен) Он - восхитителен)

Quote (nastenkafff)
Tatochka, Супер!!! Какой он красивый!!! Молодец!!!

Quote (Милла)
Tatochka, шикарный мустанг.

Quote (Podsolnushek)
Tatochka, таки увидела я Григория твоего жгучего!!! Красавец-мужчина!!! Силы сколько!!! Вольного нрава!!! Чувства свободы!!! Покорил!!! Покорил!!!

Хочу вам похвастаться оформленным Гришкой:

Работа вышита в совместнике Нежный возраст

Я вот этих проказников вышивать буду)

Quote (Podsolnushek)
Ljalechka, картинка просто оживает!

Quote (Volshebnica)
Ljalechka, Класс! Ярко так! Красиво очень!!!!!

осталось только бэком и бисер пришью вместо узелков

Мишек своих оформила и уже подарила

Quote (Volshebnica)
Ljalechka, Какие мишки хорошие!!!! Умничка!!!! Замечательно! Рамочка супер!!!!

Quote (Podsolnushek)
Ljalechka, мишки суперские!!! Подарок получился замечательный!!!

работа вышита в совместнике Ангелы и феи

это то, что должно получиться. это то, что есть на сегодня.

это верх. это низ.

Девочки, закончила Ангелов снегопада.

Quote (nastenkafff)
Irina11, поздравляю!!! ангелочки супер получились

Работа вышита в совместнике Подушкины подружки

Подушки это мое любимое, у меня большинство работ в подушки превратились и по друзьям, родственникам разошлись. Сейчас (вчера) начала вышивать подушечку красные цветы от Вервако. Схему рисовал муж с картинки, тюкую найти не удалось, а набор купить жаба давит biggrin Что получиться не знаю, должно быть вот что

Вот и результат! Пока лежит дома, не знаю куда ее пристроить. Получилась размером 62х18см (11 аида)

Quote (Эльвира)
Bowcca, здОрово, оригинальная подушечка получилась

Quote (Mandarina)
Bowcca, очень здорово получилось!!! красиво и оригинально!!! молодец!!! Поздравляю с окончанием работы)))

Quote (nastenkafff)
Bowcca, супер супер!!! какой шикарный валик получился! Мне нравится так

Quote (atatusenka)
Bowcca, какая прикольная подушка, вот я люблю все нестандартное молодец!!!

Работа вышита в совместнике Цветочные фантазии

Девочки, пришли ниточки мои, теперь я с вами, вот эту картинку вышивать буду tongue

вот, отчитываюсь, готово!

Quote (Volshebnica)
Эльвира, Прелесть какая!!! чудесная картина! Воздушная такая! легкая! Ты умничка!!!!!

Quote (Margaritka)
Эльвира, какая красота получилась!!! Здорово!!! Молодец!!!

Quote (Kali)
Эльвира, вот это да, так быстро все закончила, класс!))) и букет очень нежный получился)))

Quote (Кошка)
Эльвира, такой нежный букетик получился! Класс!

Quote (Анна-Мария)
Эльвира, КРАСОТА!!! Такой нежный букет! Восхитительный! И монограммку вышила!?! А канва на фоточке только такая многоцветная? Мне показалось, что она в пятнышки)))) интересно смотрится! Умница!!! Быстро вышиваешь. Недавно Чемпион был, потом Фея, теперь и Букет готов!

канву сама красила, шафраном, так и хотела что б не ровно была окрашена)) правда сначала она еще желтее была, а когда вышитую работу постирала - она посветлела немного, но так еще и лучше стало)
А с монограммой - не очень там получились инициалы, надо будет купить исчезающий маркер и им подпись стпвить а потом швом назад иголку вышивать, и дату думаю только год ставить, громоздко наверно будет если еще и день месяц писать

Quote (Dianushka)
Эльвира, поздравляю!!!! очень красиво и нежненько!!!! мне очень нравится!!!!

работа вышита в совместнике Детская метрика

Я вот такую хочу вышить, добавлю надписи и будет вполне себе метрика. это сыну моему старшему на фотоальбом)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Анна-Мария)
Dianushka, не могу насмотреться на твою метрику! Молодец!

а я закончила наконец-то!!! осталось сшить обложку! biggrin

фото больше не доступно(

вот я хвастаюсь альбомчиком)

фото больше не доступно(

Quote (Анна-Мария)
Dianushka, ну и как дочурке подарок? Понравился наверняка! Молодец, мамочка!

Работа вышита в совместнике В мире животных

Девочки, я к вам с медведем

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Podsolnushek)
Марина86, умничка! Красиво! Малинка вкусненькая - вкусненькая и лапы такие конкретные!

малинка и правда вкусно выглядит, а лапы большие, сам мишка такой смешной, добрый какой-то, таких не бывает ...)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (nastenkafff)
Марина86, супер!!! очень красиво

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Законченная и оформленная работа smile

Quote (Anutkin)
Марина86, Молодчинка!Просто здорово!

Quote (Милла)
Марина86, молодчинка, и уже оформленный, просто достойно восхищения.

Quote (Тагорка)
Марина86, Ура, супер-мишка готов, мне он так нравился. Поздравляю с завершением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (nastenkafff)
Марина86, Мариночка супер!!! Очень хорошенький мишка!!!

Quote (Kali)
Марина86, медведик классный получился!

Работа вышита в совместнике В мире животных

Я вчера вот такую вышивку затеяла

Quote (Эльвира)
shef, здОрово! волк такой реалистичный получается, даже нос кажется холодным и мокрым))

Quote (Podsolnushek)
shef, потрясающий волк получается! Представляю, каким красавцем скоро станет! Иголочки светятся! Красота какая!!!

"Волки в елках", уже готовы, осталось оформить

Quote (Podsolnushek)
shef, аж дыхание перехватило! Какая красота!!!

А мои звери уже полностью готовы. Вышло, как говорится, дешево и сердито smile

Quote (Tatochka)
shef, какое чудо, а паспарту такое было или рисовали, обалдеть!!!

На паспарту набросок делала сама, гелевой ручкой

Quote (Volshebnica)
shef, БА!!!! Волки в такой шикарной рамочке!!!! Да еще и ручная работа с паспарту!!! Просто ШИК!!!! Лучшего оформления и представить нельзя! Поздравляю с прекрасным оформлением!!! Очень достойная работа! Просто высший балл!!!! Да еще и антибликовое стекло! Я про такое даже не слыхала!!!!

Quote (Kali)
shef, оформление шикарное!!!! я в восторге!)))) придумано классно!)))

Quote (nastenkafff)
shef, ВАУ!!! шикарно получилось!!! я в восторге полнейшем!!! и рисунок на паспарту прямо в тему!!! сижу балдею от увиденного!!! Примерно вот так

Работа вышита в совместнике Цветочные фантазии

вот что будет

фото больше не доступно(

и вот что есть)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(