Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История вышитых «совместников»

Работа вышита в совместнике

nastenkafff, девочки, у меня очередное сумасшествие! Не успела ещё отшить Рыжика, как вчера подарили набор для вышивки бисером. Вот такой чудный Йоркшир на клумбе.

Не утерпела - начинаю cry Это у меня гипертрофированное любопытство ("А что и как получаться начнёт") страшный зуд в ручках ("Как же ТАКОЕ и убирать куда-то")...

А эти Йорк. Закончила!!! biggrin

Работа вышита в совместнике "В мире животных"

Я тоже хочу присоединиться к вам!) Буду вышивать вот такую птичку Отчетчик вечером покажу...

Наконец-то научилась делать французские узелки , мой отчет

Свою птичку я уже закончила, выставляю на ваш суд)

Цитата Ulianna ()
Ljalechka, поздравляю с завершением работы, молодчинка , будем ждать новых работ.

Цитата nastenkafff ()
Ljalechka, Поздравляю с завершением птички!!! Очень миленькая получилась!!!

Эх, не могу удержаться, опять я к вам. Скоро у свекрови день рождения, решила ей такую бабочку вышить в подарок:

Картинка получается бледнее, не получается нормально вставить angry

Девочки, я закончила!!!

Цитата nastenkafff ()
YULIA73, Молодец!!! Просто потрясающе получилось и как быстро!!! Поздравляю с завершением!!!

Цитата Canella ()
YULIA73, очень милая бабочка! поздравляю!

Цитата Тагорка ()
YULIA73, с завершением!!!! Бабочка красавица получилась.

вот такую одежку я прикупила для моей бабочки:

Цитата Anutkin ()
YULIA73, супер!!! Молодчинка!

Цитата Олюшка ()
YULIA73, Шикарно! Рамка идеально подходит!)

Цитата nastenkafff ()
YULIA73, Умничка!!! Красиво получилось

Девочки такую хорошую темку у вас нашла.Мне нужна ваша помощь.Начала тяжелую вышивку.Так понравилась вышивка и по теме и люблю на черном но...купила еще год назад вот только начала.Редкие крестики, цветов много, но они почти одного цвета и смешивается по1 нитки разных цветов Золотое руно

Сразу делаю первый отчет.Примите! поддержите!

Ну вот и закончила самый тяжелый процесс.Ну девочки помогайте еще один раз , примерила в разные багеты ,какой вариант самый нормальный или нужно что то другое.Ни чего еще не натянуто только примеряно. А рамки привезла из китая под другие вышивки ,а розовое паспатру делала сома .Добавила рамку под стекло. Фотается тяжело.а как то получилась объёмнее.просторнее для взмаха крыла

Цитата Anutkin ()
zoya1956, однозначно с зеленым паспарту)) Очень стильно)

Цитата YULIA73 ()
zoya1956, соглашусь с Anutkin, из предложенных лучше всего подходит с зеленым паспарту!

Готово Остановилась на этом варианте.Не нужно что бы рамка поедала вышитое

Цитата nastenkafff ()
zoya1956, ах красота!!! Здорово!!!

Цитата YULIA73 ()
zoya1956, поздравляю! Очень хорошо смотрится в готовом виде!