Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Итоговая работа №1 (после стежка № 4)

Спасибо!!!!

И спасибо Ирочке за схемку!!! Она меня вдохновила biggrin

Моий отчетик: и еще частички кривульки:
Буду делать как у Насти кривульку!!!Еще одна частичка в процессе!!!

nastenkafff
Настюш, схемка не моя) Все спасибо Юличке)
Ваниль
Молодечик! Тоже бэк забыла?!)

Quote (I-Rina)
Тоже бэк забыла?!)

Нет не забыла!Просто на первой делала разметку маркером, вышила и бегом смывать, хотела вечерком сшить , а времени не расчитала, хотя вся ночь впереди -успеется!!!Сейчас то уже и бек есть!!!

А вот что у меня получилось в итоге:Кристалл "Калейдоскоп"

Ваниль
Ирочка, ну очень нравится! Молодечик!
По-моему, и я такое хочу)))

Отчет по первой итоговой работе:

Пока еще не решила где использовать этот мотивчик, но думаю что по размеру он соответствует маячку для ножниц, и если вышить второй изменив цвета в зеркальном отражении - получится маячок.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка
Танечка, цвета хорошо очень смотрятся. Шовчики хорошие. А почему не бэк по контуру?
Я видела такие маячки. Их не очень туго набивают, а может просто несколько слоев синтепона кладут и сшивают как подушечку.

I-Rina, Ирочка, ниточка толстовата для бэка, я просто обозначила границы, а когда вторую половинку буду вышивать, то подберу подходящую ниточку и переделаю.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Мой отчет по первой итоговой работе

Lad@
Ладочка, справилась. Умничка! Есть замечание.Контур Reversed Scotch отличается от схемы. Наклон не в ту сторону. Не могу сказать, что это ошибка, переделывать не нужно, но очень попрошу, пока учимся, делай все по схеме

I-Rina, Ирочка, показываю какой маячок получился из этой малютки:


Как говорится:"найди десять отличий...."

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, маячок хорош!!! flower

Тагорка
Танечка! Ах, как хорошо получилось! Умничка!!! Такая вещица стильная! А кисточка...)))

Quote (I-Rina)
Такая вещица стильная! А кисточка

Ирочка, такие малютки вышивать и собирать одно удовольствие! Кстати, маячок уже отправился в путешествие по России!!! smile smile smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...