Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Итоговая работа №2 ( после стежка № 10)

Ваниль
Спасибо, Ирочка!
Вышивай. Хочется дальше) У меня 27 освоенных стежков, жду очень продолжения)

Quote (I-Rina)
У меня 27 освоенных стежков, жду очень продолжения

Ирочка, начиная учиться в "школе" я даже не подозревала, что это так затягивает. Вышивать стежочки одно удовольствие, когда знаешь как это делать!!!! Я тоже жду продолжения, очень хочется всему научиться (в последнее время любую свободную минуту посвящаю стежкам, крестик вообще не вышивается).

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Очередной этап готов. Ниточки - кировский ирис трех цветов в одну нитку, металлик Anchor.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
крестик вообще не вышивается

Ой, Танечка, та же история. Иногда душа попросит крестиком повышивать, хватает всего на несколько дней. Мне уже стыдно перед своим Трамваем) В свой профиль заходить боюсь. Немым укором висит там линеечка с сумасшедшими цифрами)))

В работе ошибок не вижу. Норвичи правильные. Не пойму, почему так плохо вижу остальные швы. И фоточка качественная... Танюш, ты без вспышки фотаешь?

Quote (I-Rina)
Танюш, ты без вспышки фотаешь?

I-Rina, Ирочка, наоборот со вспышкой! Без вспышки фото темное, я такие не выкладываю, но и на них плохо видно стежки, Ирис блестит как полированный biggrin . Постараюсь в следующий раз сфотографировать при дневном свете без вспышки, а то все ночью вышиваю ну и фотографирую соответственно тоже, другого времени сейчас у меня просто нет!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, красота! молодец!
девочки, не ругайте - знаю, что начинать надо было из центра. хотя разницы не вижу, дело удобства наверное когда первый раз вышиваешь. я не первый раз, так мне удобнее кажется.
ну да я не об этом. вопрос у меня с елочкой. первый раз я по ходу ее не правильно вышила, сегодня вроде так как надо, но смотрится она совсем не так. скорее всего потому, что в 3 нитки на равномерке и получается очень плотно, поэтому "сеточки" не видно. в пошлый раз я ее вышивала как бы через нитку, а сегодня в каждую дырочку... и так и так разультат нравится. сегодняшний вариант солиднее)))
в общем смотрите... как лучше будет?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

I-Rina, Ирочка у тебя в шапочке работа на 4 этапе. Перепутала наверное фоточки smile

___________

мой 4 этап, вспомнила что сфоткать надо когда уже 5 начала biggrin

фото больше не доступно(

I-Rina, Dianushka, nastenkafff, Тагорка, красиво, разноцветно получается у вас , молодцы! девочки - рукодельницы, как мне угнаться за вами ....

Валентиновна, все успеется, главное вышивать и не бросать. smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

nastenkafff, классно как! по твоей ёлочке сориентировалась, что моя вторая вроде правильно вышита)

я все!!!! так понравилось шить стежочки!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, Настюш, поздравляю! Очень интересно металлик лег, а фото с ракурсом - вообще класс! Все стежки видны и картиночка прямо супер получилась. Мне очень нравится. smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

nastenkafff, Красиво как получилось! Быстренькая ты! Молодец!

nastenkafff, так солнечно получилось !

nastenkafff, обалденно красиво!!!!