Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Изысканная красота

12

Объявляется приём заявок на участие в конкурсе "Изысканная красота" (шовчики, стежочки).

Принимаются работы, выполненные в любых техниках вышивки, кроме крестика. Размер работы и фото значения не имеет.

Приём заявок до 15 сентября 2019г. включительно.

Голосование пройдёт с 16-го по 29 сентября включительно.

Девочки, заявки пишем приблизительно, как было в электронной форме и обязательно отписываемся в этой теме.

Условия участия http://nacrestike.ru/forum/topic/usloviya-uchastiya-v-konkursah#postid-206523

Танечка, я отправила заявку

Леночка, получила; спасибо.

Отравила заявку.

Конкурс "Изысканная красота" не состоялся. Присланные работы -их 2- выставляю здесь для информации Анне-Марии в СУПЕРПРОЕКТЕ-2019.

Солнечный шарик - Еле-ночка

Из истории Англии - ponomarenkook

Загруженные файлы:
  • Solnechnyj-sharik-Ele-nochka.jpg
  • Istoriya-Anglii-ponomarenkook.jpg

Девочки, жаль, что конкурса не получилось. Но тем не менее Еле-ночке и Оксане посчитаю рядочки за присланные работы! Пришлите мне, пожалуйста, информацию об этом, когда будете присылать письма для подсчёта общего кол-ва рядочков 🙂

 

 

 

Леночка, невероятной красоты шарик! И правда солнечный!!! Да еще так интересно сшит! Ты вышивала детали по схеме, которая разработана с учётом таких изгибов, потом вырезала и соединяла их как при сшивании всех других кривулек?

 

Оксана, вышивка истории страны - это довольно небанальный сюжет, я бы даже сказала редкий. Что тебя сподвигло и почему именно Англия?)

Обе работы очень индивидуальны! Я даже не пытаюсь пока другие шовчики осваивать! Девочкам респект!!!!

Жаль, что конкурс не состоялся, но приятно, что наши работы высоко оценили!

Анечка, детальки выглядят вот так и сшиваются, как все кривульки

 

Загруженные файлы:
  • 4124156.JPG

Леночка, Оксаночка, ваши шовчики сводят с ума ? До чего же они по-царски красивые и аккуратные! Я с восторгом смотрю на шовчики, но пока не рискую попробовать?

Аня, пробуй, это совсем не страшно )) я тоже боялась, но когда начала, поняла, что не так все сложно, там же дается пошаговая инструкция для каждого элемента!

Цитата: Еле-ночка от 17.09.2019, 14:09

Аня, пробуй, это совсем не страшно )) я тоже боялась, но когда начала, поняла, что не так все сложно, там же дается пошаговая инструкция для каждого элемента!

Лена, у меня столько хотелок ? Боюсь, что-то начинать новое, не будет времени закончить старое, еле сдерживаю себя ? Но, думаю, когда-нибудь всё равно попробую шовчики.

Девочки, спасибо, что оценили наши работы. 

Цитата: Анна Мария от 16.09.2019, 10:57

Оксана, вышивка истории страны - это довольно небанальный сюжет, я бы даже сказала редкий. Что тебя сподвигло и почему именно Англия?)

В нашей семье всегда любили исторические сюжеты, фильмы, книги и т.д.,  здесь такой контраст: война и розы.  Кроме того сам дизайн понравился, мне в шовчиках скучно шить абстрактный орнамент, какой бы красивый он не был,  а в этом дизайне конкретные предметы: розы, меч, корона. К нему есть еще парный, вот отдохну на крестиках и вышью. 

Цитата: Еле-ночка от 16.09.2019, 19:24

Анечка, детальки выглядят вот так и сшиваются, как все кривульки

Я примерно так и представляла себе) Необыкновенно красивая кривулька!!!

12