Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как изменить данные в Профиле пользователя

кстати да! адрес мне бы тоже поменять. нигде не нашла как это сделать

Адрес изменился, а вот в нике изменила одну букву, а на Крестике не изменилось, хотя в профиле все изменения сохранились и фотка почему-то осталась старая, хотя её удаляла ...М-да... Ладно попробую еще поколдовать, авось добьюсь-таки

На uNet все изменения сохранились в лучшем виде, в профиле на Крестике тоже, кроме ника, как был с маленькой буквы, так и остался. Вроде все сделала, как надо, но вот закавыка... Ладно подожду, может, не все сразу грузится?

ура!!!! у меня все получилось!!!! biggrin

Dianushka, очень за тебя рада! У меня тоже не с первого раза получилось, но получилось)))

Девочки, пробуйте ещё, должно получиться!

вчера весь вечер пыталась изменить и ничего sad буду еще конечно пробовать

А у меня все так, как вчера вечером - все изменилось, кроме написания ника. А на uNete все так, как изменила вчера, как хотелось... Интересненько... wacko

А я не могу фоточку сменить. Помогите!!!

Quote (ирэнка)
А я не могу фоточку сменить. Помогите!!!

Ирэнка, заходи в свой профиль пользователя (кнопочка внизу слева в каждом твоём сообщении), там увидишь ссылочку Изменить данные, проходи по ней, откроется окошко, в котором можно будет выбрать другую аватарку.

mariya-zaika, Я так все и делаю, выбрала аватарку, ввела код беопасности, пишет Готово и выскакивает в Мой профиль обратно, ничего не меняется.

А ты после этого пробовала выйти с сайта и снова зайти?

Да, пробовала, ничего не изменилось.

Да не, меняется, я вот поменял smile

А что такое управление uNet профилем? Может мне туда? Пишет что нет регистрации.

ирэнка, ты вот это сообщение читала?