Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Всем, доброго дня!!!!
Ulianna, FATIMA, Podsolnushek, Kali, Галчонок, Девочки, спасибо!!!!!

Ulianna, Юлечка, горы супер и бережок подрос - Класс!!!!
FATIMA, Фатима, какое прибавление - суперррррр!!!!
Kali, Наташенька, строительство полным ходом - молодец!!!!
Галчонок, Галочка, еще кусочек речки и леска показалос, все красивее и красивее!!!!

Мой отчет: было стало

Цитата Podsolnushek ()
я не знаю у тебя какая шерсть, а у меня-то акрил;

Танюш так и у меня все тот же Риолис что и у вас smile Катя9037, Kali, Галчонок, Orcessa, Ulianna, девочки отчеты супер, понемногу и дошьем, Podsolnushek, Танюша так и тебе отдых нужен smile а я вот никак не могла сегодня оторваться от пейзажа

Галчонок, ступенечка твоя такой широкой стала! Отлично прибавилось! Молодчинка, Галочка!
Orcessa, прекрасно рядок подровняла, Машенька! И середину четко вырисовала! Умничка! Еще и плавно ушла налево! biggrin
Ulianna, шикарная картина получается, Юлечка! Горы, водопад прям дух захватывают! И 1245 крестиков! Отлично!
Катя9037, такая кудрявая красота зелени березок чудесная у тебя, Катюша! В сочетании с ромашками - вообще супер! Не налюбоваться!
FATIMA, отлично поработала! Молодчинка! И правильно сделала, что не отрывалась от пейзажа: вдохновение надо держать за хвост и вышивать, вышивать!))

Цитата FATIMA ()
Podsolnushek, Танюша так и тебе отдых нужен

Цитата Галчонок ()
ТАНЮША, СМЕШНО СКАЗАЛА, ВЕСЕЛИШЬ НАС. 😀

Девочки, загуляла так, что спина не разгибается на огороде); а в общем - весело! biggrin

Девочки, молодчинки! Все поработали на ОТЛИЧНО! Умнички!

Я тоже вышивала), отчитываюсь.

Привет всем обитательницам темки!
отчеты у вас замечательные.. smile
а у меня прям бедос с моим пейзажем Сосновый бор от Бонни Арт. wacko .. ооочень тяжко идет процесс. начала после НГ сверху, с левого верхнего угла, потом решила снизу начать.. вроде норм пошло... правда сбилась на парковку, а было "по цветам", но после Корзины от Ларисы схема повышенной сложности тяжело идет.. еще почему-то не подружилась с канвой.. на лугане мне проще, чем на страмине, хотя многие шьют на жесткой канве и нормально... хвалят даже.. у меня видимо руки не оттуда растут((
в общем, продвижения почти нет...
на ваш суд)) biggrin
было
стало

будет

делала склейку со скрином, вроде похоже на коряги ,кочки.. но пока отшитого мало, чтобы увидеть, что там получается.

еще такая склеечка есть.. это то, что сверху осталось

Девочки, спасибо за поддержку и приятную компанию!
Всех с прошедшими праздниками.
У вас у всех получаются чудесные картины.
Байкалочка, у тебя все отлично получается, не переживай зря. Мне, например, все очень нравится, аккуратненько так. Картина сложная, поэтому и результат будет виден не сразу. Самое главное верить в себя!

Мой отчет за неделю.
Было: .
Стало: .

Добавлю и я свои "пеструшки". На этой неделе немного у меня.

Было:

Стало:

Orcessa, Маша, Podsolnushek, Танюша, глядя на ваши картины, я теперь понимаю, ЧТО мне нравится. Тут тебе и домик, тут тебе и яркость! Супер!
Таня, ты дважды сфотографировала свой домик, и так , и так он прекрасен!!!

Байкалочка, Наташа, желаем тебе терпения, а мы уж тебя поддержим! В результате будет чудо!!!! Вот показать бы эти фото тем, кто говорит, что картины дорого стоят. Это какой же труд!!!!!

Байкалочка, привет! Рада видеть тебя, Наташенька! smile

Жаль, конечно же, что так непросто складывается у тебя с этой работой, но результат уже есть и он замечательный!
Наташенька, тебе-то, после ГК, разве не поддастся Бонни Арт? biggrin

Orcessa, Машенька, красивое деревце растет!

Галчонок, ничего, что немного, а скоро ступенечку и закроешь. smile

FATIMA, ооо, уже дорожка вверх ушла.
Катя9037, Катюша, крона пышная, красивая! Вчера о тебе вспомнила, ездили в Садовый центр за деревьями. Такие там березки красивые, но не купили , цена у них от 2 тыс.и выше. Так что пока твоими будем любоваться. wink

Цитата Podsolnushek ()
ничего, что немного, а скоро ступенечку и закроешь.

Сейчас в летнем сюрпризе участвую, делаю рукоделку, и бабушке надо срочно цветочки дошить. Вот и подумала, нас же никто не подгоняет, можно и помедленнее ... У меня , вот, подружка, записалась в Долгострой В контакте. Так, они начинали с 300 крестиков в неделю, а теперь дошли до 2200!!!! Вы представляете?! С каждой неделей увеличивается количество крестиков. wacko wacko wacko

Ulianna, Уля, ну, ты скоростная!!!!! Зато какое удовольствие - видеть еще один отшитый участок картины!!!!

Галчоночек, спасибо, дорогая! Мне тоже очень нравятся пейзажи с домиками.
ДИМовские пейзажи подкупают своей радостной, праздничной динамикой; а твоя "Русская зима" более статична, спокойная, и только свет в окошках говорит о том, что там тоже жизнь! В общем - красота!!! smile

Отчитываюсь).