Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

девочки, всем привет! я опять пропала, но в этот раз не на долго))) и просто так не сидела - вышивала!)))
Галчонок, Галочка, здорово, что ниточки нашлись, а то уж совсем обидно такой малюсенький кусочек не дошить!)))
Podsolnushek, Танюша, ты просто умница, прекрасное продвижение!)))
Orcessa, да, одиночки много сил вытягивают! я вот не могу одну работу вышивать - мне надоедает быстро, особенно если работа большая и сложная))) так что, Машенька, дерзай на две работы))) Глядишь и дело пойдет)))

мой отчетик за 2 недели)))
было стало

Kali, Наташенька, спасибо большое! Стараюсь.))

Ты тоже молодчинка: уже и камин в доме поставила! Совсем уютно становится и красиво.

Orcessa, Kali, Галчонок, Podsolnushek, девочки ой сколько вы много вышили красота Танечка хорошо осень подросла, а я тоже африку достала, вышила конечно не много но это единственное что вышивала за последнее время, что то я на вязание крючком подсела, правда и там немного повязала потому как ниточки закончились и интернет не работал


Девочки, готов мой водопад! Постирала, прямо мокрый и сфотографировала. Хотелось поскорее вам его показать.
После 10 понесу оформлять. Хотела на ДР мужа его дарить, а получится-на головщину свадьбы. biggrin
Podsolnushek, Kali, FATIMA, Orcessa, спасибо за то, что давали мне волшебный пендель!!!!!!

Podsolnushek, Тань, я только сейчас разглядела, ты полукрестом вышиваешь? Я, наверное, невнимательно читала. Очень красиво, воздушно.
Kali, Наташа, да, труба тепла добавила в доме и уюта. biggrin biggrin biggrin
FATIMA, видно, видно продвижение!!!!

Галчонок, Галочка водопад молодец ты его добила! и все как я люблю горы , деревья, вода очень реалистичный пейзаж!!! так а что будешь дальше вышивать? или отдохнуть хочешь?

Галчонок, как я за тебя рада! Чудесный водопад!

FATIMA, с возвращением к нам твоей Африки! smile Мы уже по ней соскучились!

А что вяжешь, Фатима? Будешь в вязалочках хвастаться, чтобы и мы подсмотрели? ah

Галчонок, поздравляю!!! УХХххх!!! Красота какая!!!
Ждем оформления.
И хорошо как сложилось: будет прекрасный подарок к годовщине свадьбы! (Галочка, когда?))

Цитата Галчонок ()
спасибо за то, что давали мне волшебный пендель!!!!!!

Галчоночек, у нас их еще много есть! biggrin Приходи с очередным пейзажем.

Podsolnushek, Привет! А разве можно сразу же с одной работой в нескольких темах участвовать ?

Привет, Надюша! Конечно же, можно! Если дизайн по теме подходит и есть желание, то хоть во всех сразу совместниках можешь быть.
К тому же, ты у нас уже участвуешь с Петродворцом, и отчетики были (посмотри в шапочку - последний отчет был 27 августа), а потом вдруг забыла или как? biggrin

Podsolnushek, Я не забыла я просто не вышивала Петродворец, а две недели назад вспомнила и начала запоем вышивать его . Хорошо сейчас покажу,что есть на данный момент.

nadushka, просто я вижу, что в Долгостроях по Петродворцу ты отчитываешься, а у нас нет - вот и подумала, что ты забыла.)
Надюша, продвижение отличное и очень красивое! Фонтан такой освежающий! Дворец хоть и на заднем плане, но выглядит замечательно! Такой величественный! И ели! Ели шикарные! Очень красивая картина получается!

Девочки, мой отчет.

Строю мост.)

И рисую отражение в воде.)

Podsolnushek, спасибо,что напомнила. Я просто очень давно в долгострое с Петродворцом. Буду отчитываться тут и там теперь в этот раз точно не забуду.

Галчонок, Галочка, поздравляю с завершением!!! Прекрасная картина получилась!!! band
FATIMA, интересно будет в нашу зимнюю погоду наблюдать, как растет Африка))))
nadushka, Петродворец прекрасен!))) Ждем отчетиков, люблю эту картину)))
Podsolnushek, Танюш, у тебя прям работа движется семимильными шагами!)))) Красота страшная!)))

Мой отчет

было стало

Kali, спасибо, моя хорошая! И не говори: страшная красота!!! biggrin

Наташенька, ты молодчинка! Домик уже достраиваешь, участок озеленяешь! Всё растет прямо на глазах! Красота! smile