Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Цитата Orcessa ()
Ну а пока есть время подумать, какую следующую глобальную работу вышивать.

возьми Шишкина от Голден Кит или от Бонни Арт или Эсте и размер впечатляет и количество цветов.....не легко нооооо не пожалеешь!

Пончик, Наташ, я согласна с тобой, уж если что-то масштабное, то качественного производителя.
Отпишусь по своему курортному дизайну. Я его вышивала, но флешку забыла дома, поэтому сфотографировать не смогу. Отчет постараюсь в понедельник-вторник выложить.

Всем привет! А вот и я было стало +1000 крестиков

Цитата Ленок8844 ()
начинаю новую картину " Прогулка на лошадях"

Ленок8844, покажи нам, пожалуйста, картинку. Если это тот дизайн, о котором я думаю, то пейзаж там, увы, занимает совсем не главное место. sad

nadushka, молодчинка! Отчетик прекрасный!
Orcessa, ждем, Машенька.

Мои отчетики.

К сожалению отчет переносится на следующую неделю, как минимум, Лизуня у меня заболела.

Podsolnushek, Да, точно пейзаж здесь не главное

Елена

Ленок8844 очень красивая картина...чей дизайн? канва какая? нитки? размер? ждемс....

Пончик, размер 325-400 крестиков, 90 цветов, нитки обычные гамма, чей дизайн честно не знаю, у меня только схемка скачаная!

Елена
Цитата Ленок8844 ()
Да, точно пейзаж здесь не главное

Леночка, это гобелен, поэтому, скорее всего, с ним в соответствующий совместник; а к нам в пейзажи - ну с ооочень большой натяжкой)), разве что уж очень хочешь к нам. biggrin

Заступлюсь за Леночку, она в предыдущем совместнике одна картину вышивала и в гобеленах никого сейчас нет. Одной не интересно же. А тут компания большая, дружная и подбодрят и подскажут. А картина очень красивая и большая, вышивать будет долго, иногда даже нудно, взять хоть то же небо.
А при желании Леночка может пойти еще в тему и с гобеленами и с животными.

Orcessa, Машунь, а почему

Цитата Orcessa ()
Заступлюсь за Леночку

Я кого-то обидела? Или отказала? smile

Цитата Podsolnushek ()
Я кого-то обидела? Или отказала?

никого и НИКОГДА!!!!

Цитата Orcessa ()
пойти еще в тему и с гобеленами и с животными.

наверное в темку с людьми

Цитата Ленок8844 ()
у меня только схемка скачаная!

боюсь будешь ковырять...пыхтеть, а результат будет не очень радовать так как схема не пойми чья!!!! т е я за схемы проверенных дизайнеров, а есть ли отшивы по этой схеме?

Нет-нет, Танюш, никого не обидела и не отказала, я просто поддержать человека smile