Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Ольгаша, вода как настоящая! Просто супер! И так быстро растет твоя осенняя красота! Молодчинка, Оленька!

Ольгаша, завораживающий и такой близкий душе октябрьский пейзаж. Никогда не думала, что полукрест так здорово смотрится. Супер!

Ольгаша, очень красиво получается, издалека вообще на фотографию похоже!)))

Мой запоздалый отчет
было стало

Ой, девочки, я сама поражена - пока вышиваю - одни полукрестики перед глазами. А красивое то рассмотрела на фото smile
Однако, надеюсь, это последняя моя работа в технике "полукрест". Протащить через канву нить в 4 нити, а у иглы в восемь получается - мозоли от иглы на большом и указательном на обеих руках.
И ниточек не хватило. Видимо производитель что то с полукрестом в 4 нити перемудрил. Может в 3 надо было - осталось дошить примерно 1/8 - а пришлось докупать 4 цвета. Пятый на исходе. Обычно хватает на полторы вышивки, а то и почти на две.

Привет всем. И снова я. Мое продолжение: было , стало

степанида, вот это продвижение, просто космическая скорость!

мой отчет, у меня закончились нитки, так что пока откладываю сэмплер на неопределенное время...
было стало

Ольгаша, получается очень красиво, полукрестик смотрится очень красиво))) жалко что ниточек не хватило

степанида, красота!!!

Kali, какой интересный семплер))) много еще вышивать smile

а я тоже немного повышивала

было стало

Только сегодня попала к интернету. Мой отчет на сегодня - вторник:
было , стало .
На пальцах мозоли от иголки smile
Всем легких крестиков! И ровных!! И в удовольствие!!!

Podsolnushek, Танюша, nastenkafff, Настенька, девочки, я закончила!

Спасибо за поддержку!!
Надеюсь, что скоро вернусь!!!

Ольгаша, Супер!!!! Такая красота!!!

Ольгаша, Оль, шикарная работа!

Ольгаша, неужели это всё полукрестики только?
не думала, что такая красотища получается полукрестиками.
Очень здорово! молодец!

Ольгаша, Оля поздравляю с завершением! Картина очень красивая, осень как всегда прелестна!!!

Елена

Orcessa, Мария, спасибо! Я не ожидала, что так получится smile
MAрковка, Юлия, только полукрест, когда покупала набор, не заметила приписки на обложке "вышивка полукрестом", может быть и не решилась бы купить... smile
Ленок8844, Леночка, спасибо! Люблю осень!
Но! Девоски, примите меня с зимним пейзажем smile

набор от PANNA, вышивка крестом, 28 цветов, 3105 на 23.5 см (198*149 крестиков).
Начала сразу после осеннего пейзажа, поэтому сегодня первый отчет:
.
Спасибо! Всем легких крестиков!

мое не большое продолжение

было стало