Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Ольгаша, молодчинка! Очень заметное и красивое продолжение!
Похоже, ты одна у нас тут сейчас пейзажи рисуешь... Риточка kotlovanik, знаю, что еще некоторое время будет отсутствовать, Машуля Orcessa, наверное, еще не вернулась на свое прежнее рабочее место, FATIMA, похоже, насовсем в Инстаграм ушла, а вот Саша bakumur со своим шикарным пейзажем непонятно почему не показывается нам тут.

Ольгаша, Оля резвенько идёте smile удачи!

Елена

Podsolnushek, Танюша, не грусти! Я буду старательно отчитывать, а там и компания подтянется smile
Мне очень нравится то, что получается. Уже и речку видно, и отражения в ней smile smile smile

Ольгаша, ну у тебя и темп взят! Красота получается!

Orcessa, Мария, оно само как то wink

Цитата Ольгаша ()
Я буду старательно отчитывать, а там и компания подтянется

Олечка, спасибо!

Цитата Ольгаша ()
Мне очень нравится то, что получается. Уже и речку видно, и отражения в ней

Картинка уже оживает!

Цитата Podsolnushek ()
Риточка kotlovanik, знаю, что еще некоторое время будет отсутствовать

Танечка! smile Скоро буду... с продвижением или нет... Но я вами... Планы не поменялись... smile

Здравствуйте все! Мой отчет на эти выходные:
было , стало .
Легких всем нам крестиков и удачного воплощения задуманного!

Ольгаша, Оля вот это да, почти половина уже, в речушке деревья отражаются, красиво!!!

Елена
Цитата kotlovanik ()
Скоро буду... с продвижением или нет... Но я вами... Планы не поменялись...

Риточка, я рада очень! Приходи, мы ждем тебя!
Ольгаша, молодчинка! Как замечательно, что вышивается с вдохновением! Результат налицо: и быстренько, и красота прямо на глазах вырисовывается! Речка с отражениями просто живая! Так красиво, Олечка!

Ленок8844, Леночка, Podsolnushek, Танечка, спасибо за поддержку!

Всем доброго времени суток!
Мой отчет на сегодня:
было , стало . Специально затянула с отчетом - хотелось закончить этот лист в эти выходные smile
У меня сейчас очень удачное время - для домашних посиделок за пяльцами smile 🙂 Дача с гамаком закончилась cry
Всем много свободного времени и легких крестиков!!!

Ольгаша, вот это прогресс! Столько красоты с синевой добавилось! Супер! Молодчинка, Олечка!

привет всем

Цитата Podsolnushek ()
FATIMA, похоже, насовсем в Инстаграм ушла,

Podsolnushek, Танечка дорогая скоро вернусь smile много перемен было в личной жизни wacko но уже все почти нормализовалось

Ольгаша, Оля вот это продвижение, увеличилась речка с отражением облаков, лёгких тебе крестиков и вдохновения! smile

Елена