Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Красочная осень! Супер.. 

Елена

Мой отчетик, тоже немного продвинулась! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20201002_121812.jpg
Елена

Танечка,Леночка, молодцы, девочки! Я такими пейзажами только любуюсь, взяться самой - пока даже немыслимо! Ваши работы невероятные, как и вы сами!!! ❤❤❤

Леночка, Анютик, спасибо, девочки.  🙂 

 Дошила!!! Последний крестик дошила!!! Не могу поверить, что я закончила эту работу!!! 😀 

Загруженные файлы:
  • 100_7896.JPG

Танечка, поздравляю с завершением! Мы все знаем, как ты намучилась с этой вышивкой, но тем она дороже. А уж какая красота получилась - слов нет!!!

Цитата: Podsolnushek от 10.10.2020, 12:12

 Дошила!!! Последний крестик дошила!!! Не могу поверить, что я закончила эту работу!!! ? 

Танюша!!! Какая невероятная красота!!! Браво. А какой размер картины?

Девочки, спасибо вам, дорогие!

 

Цитата: manyasha от 10.10.2020, 17:19

А какой размер картины?

Машенька, в крестиках - 324х400, а готовую сниму с рамы, приведу в порядок, потом измерю, что у меня получилось и скажу вам; и покажу ее всю, в полный рост.

 

 

Мой отчетик! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20201008_222008.jpg
Елена

Танечка, принимай и мои поздравления!!! Какая красота! Твое терпение будет вознаграждено — завершенная картина будет радовать взор каждый день 🙂 Ты для себя же её вышивала? 

Лена, с продвижением тебя!!! Деревца растут!  😉 

Цитата: Анна Мария от 12.10.2020, 09:26

Танечка, принимай и мои поздравления!!! Какая красота! Твое терпение будет вознаграждено — завершенная картина будет радовать взор каждый день ? Ты для себя же её вышивала? 

Анютик, спасибо, солнышко!

Вышивала на подарок; полетит мой Октомври аж за океан. 😀 

Цитата: Ленок8844 от 11.10.2020, 15:10

Мой отчетик! 

Леночка, молодчинка, как всегда! Замечательно красоты прибавляется!

Цитата: Podsolnushek от 10.10.2020, 12:12

 Дошила!!! Последний крестик дошила!!! Не могу поверить, что я закончила эту работу!!! ? 

Дорогая моя, поздравляю!!!! Супер просто! Я пока запропала, девочки, много очень работы, началась школа, плюс шабашки..... и немного на другой процесс отвлеклась http://nacrestike.ru/forum/topic/v-mire-zhivotnyh-?part=171#postid-212054

Немного продвинулась! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20201012_224649.jpg
Елена