Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Девочки мои дорогие, творящие красоту в окружающем нас мире!
Все понимаю: и погоду хорошую, и что не вышивается почему-то, и дела другие важные smile

Поэтому фотоотчетики ваши буду ждать, а что отписались в совместнике - молодчинки! Спасибо! flowers

Quote (frolova_nastja)
...хотелось бы остаться с Подсолнушкой

Настенька, спасибо тебе сердечное, моя золотая девочка! frolova_nastja, картиночка твоя прелесть как хороша! Не отпущу я ее из совместника! biggrin
Наша она! Очень даже подходит! yes
Настенька, буду ждать тебя с радостью! frolova_nastja, Anutkin, Volshebnica, девочки милые, ну все, солнышко сияет прямо от ваших слов!

кстати, на форуме космо девочки сказали, что мой скворечник - это неудачная копия Дима...

для сравнения: и

frolova_nastja, У меня есть такая схемка от ДИМ тебе не надо? smile

nastenkafff, Настюш, спасибо)
я уже эту вышивать начала, так что пока ДИМа не надо)

frolova_nastja, я вот думаю твоя не хуже smile будет красивенько

nastenkafff, спасибо

тут еще картинка какая-то стремная в журнале, в оригинале получается гораздо ярче!!! такой прям сочный весенний пейзаж)))

frolova_nastja, красивый пейзаж! Так уже весны хочется! biggrin

frolova_nastja, Настенька, картиночка у тебя будет чудесная! Самая настоящая весна!
Мне очень нравится композиция - открытая калитка, скворешник, дорожка, деревья, цветы, птицы!

ДИМ выглядит побогаче, он такой есть - ДИМ)))
Но у тебя весна ничуть не хуже! Красивая, яркая, с цветочными ароматами и пением птичек!
И такая она, своя какая-то, ближе и знакомее smile

Quote (elena2094)
Так уже весны хочется!

Леночка, ну так Настенька уже калиточку в Весну открыла - идем! biggrin

Девочки я пока без отчета...дома ремонт..сплю на полу с собакой, а муж с сыном на кровати cry cry ...поэтому на работе до обеда, а потом домой....ковыряю...но совсем по чуть-чуть!!!!

Quote (Podsolnushek)
ну так Настенька уже калиточку в Весну открыла - идем!

Далековато от меня эта калиточка - никак весна не приходит smile Может с первым отчетиком придет ВЕСНА biggrin

Quote (elena2094)
Может с первым отчетиком придет ВЕСНА

Красивый поворот! biggrin Леночка, я с тобой! yes

Настенька, ждем первый отчетик и все вместе, взявшись за руки, идем в твою красавицу-Весну!!!

Quote (Пончик)
...дома ремонт..сплю на полу с собакой

Наташенька, ну так романтика!.. biggrin И ремонт кстати будет для твоих новых шедевров вышитых!
А я отчетик подожду smile

отчетик будет совсем скоро, девочки)
передам вам всем частичку Весны!!! у нас в Самаре уже около 28-30 градусов на солнце, так что я всем желаю весеннего тепла, свежего воздуха и легкого весеннего настроения)))

Мой небольшой отчетик: