Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Цитата Anutkin ()
И я со своим постыдным отчетом

Анечка, ты же знаешь, что я похвалю даже за 10 крестиков и уж особенно за то, что они есть в отчетике! Ты умничка и никак иначе!

Цитата Anutkin ()
такого отчета у меня еще не было за 4,5 года на Крестике

Ну-у-у, все когда-то бывает первый раз! biggrin

Anutkin, я попробовала посчитать. 44 крестика?)) У меня обычно ломка начинается от такой малой дозировки biggrin

Podsolnushek, Kseniya_Enskaya, спасибо, девочки!

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
Ну-у-у, все когда-то бывает первый раз!

Ага ... меня скрап захлестнул на этой неделе biggrin
Kseniya_Enskaya,

Цитата Kseniya_Enskaya ()
44 крестика?))

45 biggrin biggrin biggrin сходила посчитала biggrin

Цитата Kseniya_Enskaya ()
У меня обычно ломка начинается от такой малой дозировки

у меня уже наверное передозировка .... надо отдохнуть от вышивки) много навышивала в последние месяцы

Podsolnushek, Танюша, ну, ты даешь!!!! Вот это задел!!!!!!! И всё-такое яркое!!!
У меня столько начатых проектов, но не получается все сразу вышить. Сейчас часы вышиваю и водопад.
У тебя уже прилично отшито.

Цитата Podsolnushek ()
Набор от RTO - тоже подарочек от Галочки! Галчоночек, ты уже, наверное, и забыла о нем?

Конечно, Танюша, уже память не та, это-да, всё записываю на листочек. biggrin 😀 😀

В пейзаже прямо заметно, как трава шевелится!!!!!

Цитата Anutkin ()
Галочка, если ты крестики считаешь, может и в Долгостроях будешь отчитываться?

Анюта, никак невозможно!!!!! Я , бессовестная, до сих пор твой календарь не вышила, меня муж периодически стыдит. В последний раз спросил:" Ты когда его вышьешь?" Я говорю: "Куда же мы его повесим?" А он: " Ты-вышей, я применение ему найду!" Я заметила, он любит, когда я вышиваю большие картины, а я-все с мелочевкой. biggrin Дети и всё такое. :p

А вообще-это всё отговорки. Вот, у меня, например, сегодня вдохновение. А сегодня-праздник, шить нельзя! :'(

Цитата Anutkin ()
И я со своим постыдным отчетом

как говорится: "лучше меньше , да лучше!!!!!" Молодец!!!!!!!!!!

Ань, что у тебя за альбом такой под пяльцами?

Мой отчет.
Было:

Стало:

В этот раз-900 крестиков. biggrin

Podsolnushek, Танюш я ведь тоже ХОЧУ еше один пейзаж зимний начать, но пока бью себя по рукам!

Цитата Галчонок ()
Podsolnushek, Танюша, ну, ты даешь!!!! Вот это задел!!!!!!!

Ой не говори, дорогая! Вот это заделала!!! biggrin

Цитата Anutkin ()
Ага ... меня скрап захлестнул на этой неделе

Анечка, видела твою красоту! Прости, дорогая, едва успеваю посмотреть на новинки, но катастрофически не успеваю комментировать! cry

Галчонок, хорошая такая ступенечка добавилась!)) Умничка!

Цитата FATIMA ()
Podsolnushek, Танюш я ведь тоже ХОЧУ еше один пейзаж зимний начать, но пока бью себя по рукам!

Только сильно не бей!)) Ручки еще пригодятся: новые пейзажи будем вышивать!!! Я пока со своими четырьмя разберусь - и ты подтянешься!
Отличный отчетик, Фатима! Молодчинка!

Девочки, я к вам с отчетом.
Было Стало

ящерка6971, отлично прибавилось! Молодчинка, Леночка!

Девочки, отчитываюсь! 🙂

Дом построила, дерево посадила, забор поставила!))

Садик под снегом вырастила!))

Небо становится всё красочнее!))

Осень. Октябрь.

Галчонок,

Цитата Галчонок ()
как говорится: "лучше меньше , да лучше!!!!!" Молодец!!!!!!!!!!

спасибо, Галочка
Галчонок,

Цитата Галчонок ()
Анюта, никак невозможно!!!!! Я , бессовестная, до сих пор твой календарь не вышила, меня муж периодически стыдит.

😀 biggrin ну календарь надо закончить .... смысл его было начинать тогда)) столько работы уже проделано smile А вообще хорошо, что есть время на вышивку. Хорошо повышивала))) В любом случае всегда тебя жду в Долгостроях B)

Цитата Галчонок ()
Ань, что у тебя за альбом такой под пяльцами?

это органайзер для путешествий от ДМС (очень удобно для машины) ... ездим мы часто и подолгу в дороге, муж рулит, а я вышиваю .... все под рукой 🙂
FATIMA, молодец!

Цитата FATIMA ()
Podsolnushek, Танюш я ведь тоже ХОЧУ еше один пейзаж зимний начать,

"Хочу" - ключевое слово 🙂
ящерка6971, лес какой шикарный появляется! Умница!
Podsolnushek, ну Танюша .... мегагигант!!! Профессионал! Аж 4 штуки вышиваешь ....
А я бессовестная .... без отчета, даже не притронулась)))))

Всем привет!!!! Девочки Вы все молодцы продвижения отличные у Вас!!!! Вот, что у меня было стало . Отшила 121 крестик.... Могла бы больше, но не получилось.....

Цитата Anutkin ()
мегагигант!!! Профессионал! Аж 4 штуки вышиваешь ....

Anutkin, и не говори!))) То ли подвиг совершаю, то ли... дурь порю. biggrin

nadushka, умничка! Уже Дворец как хорошо виден! 121 крестик! Молодчинка, Надюша!

nadushka, молодец! Когда вернешься в долгострой?

Цитата Podsolnushek ()
121 крестик! Молодчинка, Надюша!

Она наверное опечаталась .... гораздо больше вышилось, по елкам посчитала biggrin

Цитата Podsolnushek ()
Anutkin, и не говори!))) То ли подвиг совершаю, то ли... дурь порю

Наверное ... первое cool

Anutkin, Анют возможно ты права, что чуть больше вышила... Уж очень соскучилась по Петродворцу и по 14 канве... С тигренком точно в это воскресенье буду с отчетом.