Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Цитата Галчонок ()
16-это крупнее или мельче 18ой?

Галчонок, чем больше номер, тем мельче канва; то же самое и в равномерке; можно у нас посмотреть картинки канвы разных размеров Аида (внизу статьи) и равномерка.

Ulianna, спасибо большое за поддержку моих пейзажей!

ящерка6971, Леночка, какие красивые березки будут! Цвет стволиков так гармонично с цветом церковки перекликаются!

А у меня заборчик! А на нем петушок! Таакой красавец!))

И первый домик строится!)

А небо становится все красивее и праздничнее!)

В Осени все еще отражение в воде отображаю!))

Сегодня пасмурно, фотографировала под включенной лампой, поэтому реальный цвет где-то между этими фоточками, но ближе к сегодняшней.

ящерка6971, Kseniya_Enskaya, Podsolnushek, ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!

Я С ОТЧЕТОМ.
БЫЛО:

СТАЛО:

ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И БУДЕТ +1500 КРЕСТИКОВ!

Podsolnushek, ТАНЮША, КАК БЫСТРО ТЫ ПРОДВИГАЕШЬСЯ!!! ПЕРВЫЕ ДВЕ КАРТИНЫ УЖЕ СКОРО БУДУТ ГОТОВЫ! МОЛОДЕЧИК!

Галчоночек, моя ж ты умничка! Пионер мой дорогой! biggrin Быстренько исправилась и отчиталась на "отлично"! Почти 1500 крестиков!!! Молодчинка!!!

Цитата Галчонок ()
ПЕРВЫЕ ДВЕ КАРТИНЫ УЖЕ СКОРО БУДУТ ГОТОВЫ!

Нет, солнышко, только первая скоро готова будет: она маленькая, и шьется очень легко. Среди этих моих пейзажев "Деревенька" - отдыхалочка!

Таня, а ты их все для себя вышиваешь?

Podsolnushek, Как же быстренько твои пейзажи рисуются, и петушок уже на заборе сидит, и домик строится. небо красками наливается. Красота .
Галчонок, Хороший темп, 1500 крестиков
Как и обещала, выкладываю отчет по водопаду.
Было
стало
Изначально не планировала вышивать иероглифы, так как не знаю их перевод, поэтому пришлось импровизировать с вышивкой гор.
По схеме должно быть так.

Девочки Доброго всем времени суток!!! Быстро неделя прошла!!! Вы отлично все продвинулись... И я со своим маленьким отчетом. Было стало . Вышито 336 крестиков... Могла бы больше, но у меня еще одна работа кроме этой тигрёнок в теме долгострой.

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Таня, а ты их все для себя вышиваешь?

Ксюша, да мне-то столько всего вышитого зачем? smile Пока вышиваю - они для меня, вернее, для души!) Потом тоже какое-то время у меня побудут, ну а там видно будет, кто станет их новыми хозяевами); осенний пейзаж уже знаю, что младшенькая моя себе заберет; остальные, думаю, тоже будут пристроены.))

Ulianna, Юлечка, молодчинка! Горы есть уже!
Я тоже иероглифы не вышиваю, не моё это).

nadushka, Надюша, ты молодчинка! Пусть небольшими шажками, но красота прибавляется!

Тань, я потому и спросила) Вышиваю то, что самой нравится вышивать,а потом куда то пристраивать надо

Podsolnushek, Танечка, прошу отпуск .... нет сил на вышивку

Anutkin, Анечка, конечно же, даю тебе отпуск; отдохни, солнышко, от вышивки и приходи с новыми силами. Будем тебя ждать.

Девочки, приветик!))) Возвращаюсь к вам и вышивке, наконец то!)))

Podsolnushek, Танюш, только пока не семплер буду вышивать, а пейзаж от Риолиса - он у меня почти наполовину вышитый лежал, а тут что-то так пошёл хорошо)))
в воскресенье.
Вот мой пейзажик

Цитата Kali ()
Возвращаюсь к вам и вышивке, наконец то!)))

Наташечка,

Какой пейзаж красивущий!!! Такая весна прекрасная!!! Показывай, что навышивала уже))) Хочется красоту увидеть! yes

Натуся, а что с сэмплером? "Перегорела" пока?)

Цитата Podsolnushek ()
Показывай, что навышивала уже)))

Танюш, покажу веречком))))

Цитата Podsolnushek ()
Натуся, а что с сэмплером? "Перегорела" пока?)

ага, не пошло - решила не рисковать, а то вдруг вышивальное настроение спугну)))))