Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Галчонок, Podsolnushek, Катя9037, спасибо!
Галчонок, Галочка, твой водопад приближается к финишной прямой! Мне кажется, что картина такая сложная! Ты умница!)))
Катя9037, с завершением чудесного русского пейзажа!))) Получилось красиво и душевно, уверена, что именинница будет в восторге!)))
nadushka, хорошее продвижение, красота!)))
Podsolnushek, деревенька-то растет! Каждый раз любуюсь)))
Orcessa, вау! вот это у вас удачная охота получилась)))

я немного запоздала с отчетом)))
было стало

Orcessa, как бы я хотела по грибы! А если бы еще в них и разбираться, так вообще!!! biggrin 😀 biggrin Лиза довольная, клад нашла! 😀
Kali, Наташ, спасибо! Единственная сложность этого набора-эта нехватка ниток,а в остальном - ничего. Канва мелкая, 18ая, но я в очках вышиваю. 😀
У тебя тоже строительство идет! Кирпичик за кирпичиком-будет домик.

Было:

Стало:

Чуть-чуть мне осталось. Ниток не хватает, смогу за ними поехать только на следующих выходных. Пока буду вышивать тем, что есть.

Orcessa, вот это урожай лесной вы собрали! Супер! Даже для Лизы грибИще вырос!))
Ой, Машунь, и я с вами грибочков набрала! biggrin Аж 7 штук! (поигралась, ага)))

А про валиколоры да фиолетовики и не слышала даже!))

Kali, Наташечка, какой домик красивечкий растет у тебя! Кирпичный! И весь в цветах да зелени!

Цитата Галчонок ()
Ниток не хватает

Галчонок, опять??!!!! С ума сойти!!!! wacko Это ж во сколько тебе теперь набор обошелся???
Я бы уже не выдержала и производителю выразила бы свою "большую благодарность" за то, что подарил такое "приятное" времяпрепровождение за вышивкой!!!! surprised
Чуточку осталось, Галчоночек! Молодчинка, выдержала! И красота ж какая получилась!!!

Галчонок, Orcessa, Kali, спасибо, девочки, за поддержку!

Сегодня отчитываюсь бэком.)

И еще!... Вот:)))

В какой-то день вдруг почувствовала, что жутко соскучилась по своей Осени! Ну прям до хочунимагу!))) Стала вышивать без пялец, без станка, а просто в руках (оказывается, что и за этим я тоже порядком соскучилась, хочется повышивать именно в руках)). И вот результат: такой "приличный" прорыв вперед! Правда, там еще и участочек почти без одиночек.)

Podsolnushek, Танечка, я отстала от компании. Навышивала чуток, буду завтра показывать фото, на выходных не добралась до ноутбука.

Галчонок, Podsolnushek, спасибо, девочки))) радует, что вышивка опять пошла)))
Галчонок, Галочка, у тебя прям последний рывок и уже возьмешься за следующий проект))
Podsolnushek, Танечка, молодец, свою Осень достала, прям по сезону)))) А деревенька то растет, радует глаз)))

мой отчет
было стало

Цитата Orcessa ()
Навышивала чуток, буду завтра показывать фото

Машенька, похоже, что не дождусь заявленного отчетика. biggrin

Kali, спасибо, дорогая! smile
Наташенька, у тебя и домик подрастает, и зелень разрастается. Молодчинка!

девочки какие вы молодцы и отдохнуть, и вышивать, и работать, и грибочки собрать все успели! Podsolnushek, Танечка никак не получалось отчитаться , если и сейчас не получиться то снова пропаду

Цитата Podsolnushek ()
Машенька, похоже, что не дождусь заявленного отчетика.

Дождешься! Лиза пошла на танцы, нам уроки поставили на понедельник, а после танцев не доползла до ноута(
Мой отчет за 2 недели. Конечно не густо, но был очень сложный участок, состоящий почти что весь из одиночек. Сейчас пошло попроще.

девочки раз пошла грибная тема покажу и я ГРИБЫ-дождевики biggrin их нашли мои сельчане в сезон дождей в горах ,я и сам не поверила когда показали фото, подумала что камни но это реальные грибы

FATIMA, отличное продвижение, Фатима! Умничка!
Orcessa, очень даже хорошее прибавление! Молодчинка, Машенька!

Фатима, Ого грибочки!!!)) Можно всю деревню накормить! biggrin Вот уж матушка природа - не только прекрасна, но и удивительна!!!

FATIMA, какие цветочки классные появились, здорово!!! Вот это сходили по грибы, это же не грибы, а грибищща!)))))
Orcessa, прекрасное прибавление, жаль только пока непонятно что-то получилось))))

FATIMA, прекрасные съедобные грибы, называются они Лангерманния гигантская. Особо вкусные из них получаются стейки на гриле.
Kali, Наташ, спасибо. Я в пятницу буду пяльцы переставлять, а там все будет хорошо видно. Очень рада, что ты вернулась в нашу прекрасную и радушную компанию.

Девочки, грибы впечатляют!!! wacko %) wacko Фатима, они на яйца еще похожи. 😀
Я никогда не ходила в лес по грибы. Это же нужен знающий человек, а то я в этом деле не понимаю.

Цитата Podsolnushek ()
опять??!!!! С ума сойти!!!! Это ж во сколько тебе теперь набор обошелся???
Я бы уже не выдержала и производителю выразила бы свою "большую благодарность" за то, что подарил такое "приятное" времяпрепровождение за вышивкой!!!

Мне осталось отшить 4 цвета.
Не хватило около 12 цветов. Мадейра у нас по 50 руб. 2 цветов не было, заменила на Гамму и ПНК.
Хотела на сайт написать, не для того, чтобы высказать свое "фи", а чтобы нитки пересчитали в других наборах, чтобы больше никто не разочаровывался. Но не нашла тему, куда писать. Вот, закончу картину, и напишу им. 😉
Podsolnushek, Танюша, ты в тему вышиваешь. Меня тоже тянет на осеннее, не знаю уже за что сначала взяться. biggrin 😀

Цитата Orcessa ()
прекрасные съедобные грибы, называются они Лангерманния гигантская. Особо вкусные из них получаются стейки на гриле.

Машенька, да ты у нас профи по грибам! Будем в лес за грибами только с тобой ходить! biggrin

Цитата Галчонок ()
я в этом деле не понимаю.

Галочка, я тоже разбираюсь только в тех, что у нас растут.)

Цитата Галчонок ()
Вот, закончу картину, и напишу им.

Галочка, обязательно напиши; с "фи" или без, но главное - чтобы больше никто из рукодельниц не попался на такое.

Цитата Kali ()
Танечка, молодец, свою Осень достала, прям по сезону))))

Цитата Галчонок ()
Танюша, ты в тему вышиваешь. Меня тоже тянет на осеннее, не знаю уже за что сначала взяться.

Наташенька, Галечка, ахха, по сезону и в тему; smile уж не знаю: осень за окном так на меня повлияла, или стыдно стало, что так надолго проект забросила. biggrin
Галчоночек, определяйся; без вышивки всеравно никак!))