Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как проголосовать за конкурсную работу

Podsolnushek, 5 ровно уже не будет, максимум 4,9 так как работе ставили 4 или 3. это же среднее значение берется (надеюсь правильно написала biggrin )

Спасибо всем! smile

nastenkafff, теоретически 5 быть может, ведь если будет 999 голосов - 5 и только 1 - 4 (да даже если и 1), то среднее арифметическое будет округлённо равно 5 smile

mr_crestik, было бы конечно неплохо, если бы нас на сайте было 999 человек))

Maroosya, за сутки бывает больше, только большинство из них пассивные наблюдатели...

Никогда не ставлю работам 3, только 4 и 5. Каждая работа делается с любовью и душой, кому-то тема картины не подходит, но это не значит что она плохая!!!

А где можно посмотреть разделы фотоальбома? А то я в фотоальбом захожу, а там все фото работ подряд-всякие-разные wink Помогите, не вижу..))

Trisha, вот красным обвела, это и есть разделы фотоальбома

фото больше не доступно(

Уважаемые Мария, Анастасия, Мр. Крестик, приветствую вас! Спасибо большое за разъяснения относительно голосования в конкурсах. smile

У меня к вам следующий ряд вопросов. То, что голосовать можно за несколько работ одновременно - это поняла. А как проходит голосование на протяжении отведённого временного отрезка конкурса?

а) Каждый участник может проголосовать лишь один раз за одну и ту же работу, или несколько?

б) Может ли уастник конкурса проголосовать за свою собственную работу на конкурсе?

в) В голосовании могут принимать участие только зарегестрированные пользователи?

Интересуюсь из любопытства, чтобы понимать каким образом происходит процесс голосования. cool

Заранее благодарю за ответ!
Всем удачного воскресного дня!

Quote (-cvetok-)
а) Каждый участник может проголосовать лишь один раз за одну и ту же работу, или несколько?

только один раз за работу можно проголосовать.

Quote (-cvetok-)
б) Может ли уастник конкурса проголосовать за свою собственную работу на конкурсе?

можно и за свою проголосовать, но тоже один раз, больше просто не получится smile

Quote (-cvetok-)
в) В голосовании могут принимать участие только зарегестрированные пользователи?

на этот вопрос точно ответит администрация, но помоему сейчас сделано именно так, что проголосовать может только зарегистрированный пользователь.

Анастасиюшка, спасибо большое за подробности относительно процесса голосования. Коротко и ясно! Мне нравятся условия голосования. cool

Имея, скорее всего, гуманитарный склад ума happy и вникая в суть голосования smile , хотела уточнить ещё следующий момент. Если, допустим, за работу отдано большое кол-во голосов, и средняя оценка составляет - 3 или 4 звезды. А за другую, к примеру, меньшее кол-во голосующих, а оценка 4 - 5 звёзд. В результате выигрывает та работа, за которую меньше голосов, но оценка её выше?

-cvetok-, скорее всего выиграет та, у которой больше оценок,так как насколько я понимаю, умножается средний балл на количество проголосовавших.

Quote (lenz702)
-cvetok-, скорее всего выиграет та, у которой больше оценок,так как насколько я понимаю, умножается средний балл на количество проголосовавших.

Елена, спасибо вам! Признаюсь, я всё же до конца не понимаю как и что происходит. Наверное, для меня это слишком сложно. biggrin

У работы с 50 оценками по 2 балла будет такой же итоговый балл (100) как и у работы с 20 оценками по 5 баллов.

Quote (mr_crestik)
У работы с 50 оценками по 2 балла будет такой же итоговый балл (100) как и у работы с 20 оценками по 5 баллов.

Спасибо вам, mr_crestik, за разъяснение , теперь всё понятно. smile