Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как сделать подарочную бумагу

Материалы: Белый лист формата А4,салфетка с рисунком, пищевая плёнка, ножницы, утюг.

На твёрдую поверхность нужно положить лист А4, на него размотать пищевую плёнку в 1 слой.

Накрываем салфеткой с рисунком (предварительно удалив лишние слои).

При помощи утюга на максимальной температуре медленно прогладить композицию.

Лишнее обрезаем ножницами.

Получилась подарочная бумага, которую можно использовать для открыток, подарочных упаковок и т.д

Олюшка, как интересно!!! Надо попробовать так паспарту сделать biggrin будет интересно наверно!!!

Олюшка, спасибо, попробую обязательно!

nastenkafff, ШАН, рада что вам понравилось)))

Quote (nastenkafff)
Надо попробовать так паспарту сделать

попробуешь, нам расскажи biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Олюшка, Спасибо! Очень просто и красиво!!! Мне нравится! Возьму на заметку. И про паспарту - хорошая мысль! Для детских работ очень хорошо наверно!!!

Олюшка, идейка замечательная! Для маленьких подарочков очень подходит! Спасибо большое!

Олюшка, вот и пригодилась твоя идейка! smile


Готовый упакованный подарочек. smile

Олюшка, Спасибо за МК.Обязательно попробую!Очень красивенькие НГ салфеточки прикупила, вот и применю!!!

Podsolnushek, Вау, классно у тебя получилось)))
Ваниль, и похвастайся, что получится)))

здорово то как,Олюшка! я обязательно попробую

atatusenka, спасибо) пробуй и хвастайся))))))))))))))))

вот так у меня получилось, в общем, пойдет,но....салфетка большая, а а-4 маленький, пришлось стыковать dry и добавлять, по-этому как-то не очень аккуратно вышло, видите...как-будто бы швы, а если кальку попробовать, хм...надо поискать...где-то была, пленка кстати тоже уже,чем салфетка, а у вас как было?

я уже нашла все свои ошибки)))) просто надо обрезать..хи-хи