Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как создать новую тему на форуме

В последнее время мне часто задают вопрос как создать новую тему на форуме, в частности, для того, чтобы показать свои работы.

Отвечаю всем и сразу))) что теперь новые темы открывают только модераторы и администраторы. Смело обращайтесь к нам в ЛС.

Фотографии лучше всё же добавлять в наш Фотоальбом, потому что велика вероятность, что ваши фото, выложенные на сторонних фотохостингах ПОТЕРЯЮТСЯ БЕЗВОЗВРАТНО! В последнее время уж очень часто такое происходит((

Можно добавлять фото непосредственно к сообщению!!!!

Если вы хотите добавить фото готовых работ в свою тему на форуме, то выкладывайте их в альбом Смотрите - так мы вышиваем! А если вышиваете в совместниках, долгостроях или авантюрах, то соответственно, в одноимённые альбомы.

а вот у меня написано, что я не могу создавать свои темы. как мне показать свои работы?

иринк@6401, я перевела тебя в группу "Друзья", теперь ты сможешь тему создать yes

Анна-Мария, и я не могу создавать свои темы ((((( sad Пожалуйста, переведите и меня в друзья!!!!!! Прошу прощения, если просьбы о переводе надо в другой какой теме писать, еще не все изучила.

Веточка, перевела! Создавай тему и показывай работы!!! yes

Анна-Мария, спасибо большое!!!

Анна-Мария, подскажи, пожалуйста, что лучше - открыть свою темку или присоединиться к совместникам?

НочноеМоре, Аля, в совместниках мы вышиваем вместе и показываем процессы, они по этому и разделены на разные темы.А в теме "Мои творения" показываем уже готовые работы и не только вышитые, но связанные, сшитые и т.д.

Торри, спасибо за ответ